Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Илья, привет! А может оставить только одну любовницу , тогда можно работать только на двух работах. Зачем так убиваться. Алк не должен быть злой и уставший. Я не думаю что это возможно при трёх женщинах. Проряди ряды любовниц ❤️
 
Илья, привет! А может оставить только одну любовницу , тогда можно работать только на двух работах. Зачем так убиваться. Алк не должен быть злой и уставший. Я не думаю что это возможно при трёх женщинах. Проряди ряды любовниц ❤️
Я работаю на трех работах и имею двух любовниц, чтобы времени на синьку не оставалось. Можно и не работать и бухать и любовниц иметь, правда соответствующего контингента.Так что думаю дело нев любовницах а злой я писец сегодня когда нашел стары пароль от яндекса где кошелек был с деньгами и узнал что если ты не активен два года, то яндекс начинает списывать абон плату за кошелек 270р в день, причем кошелек то присваивается автоматом, как почту на яндексе заводишь, а закрыть его стоит удаленно 20р. Но списывают небольше чем на кошельке лежит. Теперь буду на них жалобы строчить.
 
Привет Илья! Майка твоя мне очень нравиться, классная! Надеюсь ты разобрался с Яндекс. У меня была такая же ситуация, только с моим банком, они начали снимать 25$ в месяц потому что я была неактивна с транзакциями. *CRAZY*. Заходи почаще!
 
Илюш, напилась, выходи. Нужна помощь,- я алкаш
 
В очередном сборнике фантастики напечатали мой рассказ "Контактер"
https://ridero.ru/books/profan/#freeText, его полностью можно прочитать бесплатно, выбрав "бесплатный фрагмент" и найдя по оглавлению на сайте.Этот рассказ был напечатан более чем в пяти сборниках, в том числе, в Белоруссии и Германии, о некоторых перепечатках узнаю случайно из интернета ( на эту давал согласие).
 
Сегодня получил вот такое письмо:
Здравствуйте, Илья.

На минувшей неделе на конкурс «От великого до смешного» поступил 31 рассказ.

Примите наши поздравления!

Ваш рассказ «Контактёр» на этой неделе стал победителем конкурса короткого рассказа «От великого до смешного». В субботу, 9 марта, в 18.15 (MSK time) он прозвучит в эфире радио «Гомель Плюс». Трансляция в интернете по адресу: Радиостанция «Гомель Плюс» | Радио «Гомель Плюс».

После эфира аудиофайл с записью рассказа будет размещен на сайте радио «Гомель Плюс», на странице конкурса в сети РАДИО "ГОМЕЛЬ ПЛЮС" 103,7 FM и на видеохостинге youtube.com. На следующей неделе по этому адресу вы получите Диплом победителя, аудиофайл с записью своего рассказа и точные ссылки его размещения в интернете.

Всего наилучшего!

Сергей Краснобород.

Оргкомитет конкурса «От великого до смешного».
Кому интересно мое творчество и кто сам хочет издаваться вступайте в мою группу
В группе регулярно публикуются АНОНСЫ КОНКУРСОВ С БЕСПЛАТНЫМ УЧАСТИЕМ
 
8 Марта. В этот день даже десантники боятся попасться на глаза одиноким пьяным женщинам.
 
Иль, привет. 🥳 поздравляю, хочу прочесть, пожалуйста пошли если сможешь в личку. Я не знала что ты из Гомеля, я тоже, только живу в Америке больше 20 лет, мне 36, see, my Russian is better than my English 🤪целую и жду новостей ❤️
 
Илья- умница, молодец. Ильюш, спасибо за рассказ,- ты талантлив, люблю ( serce)
 
Нанотехнологии в наших квартирах. Замкнутые аквариумные системы в трех литрах не требующие обслуживания-это очередная шутка Чубайса?
 
Привет братья и сестры, посмотрите мое видео о том, почему поднялись цены на корма для аквариумных рыб и мой танец с рэпом за здоровый образ жизни, рекламы в этом ролике вообще нет никакой просто мое мнение и творчество, хочу поделиться, я аквариумист, борюсь алкозависимостьью.
 
Назад
Сверху Снизу