Цена эсперали

Стас

Активный участник
Не пьет 7 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
176
Приветствую вас, интересует такой вопрос, в феврале делал подшивку на год, две таблетки под лопатку подшили, сегодня сходил снять хим зашиту, так вот медсестра сделала мне укольчик в вену, после которого я через минут семь грохнулся в обморок. Сосбтвенно, при этом резко стал плохо, головокружение, руки стали дергаться, т.е. это как конвульсии реально выглядело, а потом меня вырубило. Очень интересует что это...
 
Центр Бехтерева, ул. Мира, д. 16, эспераль-гель под лопатку вместе с новокаином (шпрыцом) - 2300 рублей на полгода. Провокация - бесплатно. Будут уговаривать на одновременное введение гептрала (гепатопротектор типа прлонгированный - сомневаюсь) - тады 3600.
 
Центр Бехтерева, ул. Мира, д. 16, эспераль-гель под лопатку вместе с новокаином (шпрыцом) - 2300 рублей на полгода. Провокация - бесплатно. Будут уговаривать на одновременное введение гептрала (гепатопротектор типа прлонгированный - сомневаюсь) - тады 3600.
Центр Восстановительной Медицины, СПб,Королева д48 к7, три дня стационара, эспераль таблетки на год. Я снова в строю, спустя три дня раскваса. Будем трезвыми, господа.
 
Зря иронизируешь.
Там главное - правильно подобранные слова ❗️

Ага, ложь во имя добра. :)
К сожелению, сейчас наверно уже мало кого обманешь...
Это средство для купирования тяги не более.
Основную работу для "выздоровления" придется делать самому.

Был как-то у местного нарколога. По поводу хим защиты. Он мне как под копирку стандартный текст выдает. На простой вопрос: "Как называется ваш итальяский препарат?"
Он замешкался, задумался и назвал "Торпедин". Было видно что он врет, да и в дальнейшем гугл, оправдал мои сомнения. Такого препарата не существует.
Доверия к таким врачам у меня нет. Так как я алкоголик, но не идиот.
 
Был как-то у местного нарколога. По поводу хим защиты. Он мне как под копирку стандартный текст выдает.

Это он неправильные слова подобрал.
Я, к примеру, пришел просто за уколом,причем спросить именно НЕ дисульфирам, а что-нибудь на другой основе, но мне было честно сказано, шо есть тока клон с красивым названием и с добавками, долженствующими якобы что-то улучшить, а что - он и сам не в курсах. 😁
Помимо этого мне вкатили двухчасовую беседу о вреде пьянства и о пожизненной трезвости с примерами. 😁
Наверное, потому что не в Москве....
А беседа она как раз-таки настраивает... на правильный лад.
Потому и называеццо - лечение...
 
Я, к примеру, пришел просто за уколом,причем спросить именно НЕ дисульфирам, а что-нибудь на другой основе, но мне было честно сказано, шо есть тока клон с красивым названием и с добавками, долженствующими якобы что-то улучшить, а что - он и сам не в курсах. 😁
Ну да, Колме в вену и до провокации не дотянешь. Главное деньги - вперед.
 
Себестоимость укола - копейки. Когда приходишь уколоться-стоимость искуственно завышают в разЫ. Тут 2 составляющих- чтоб ты проникся процедурой, что это не очень дешево, и чтоб помимо страха от принятия алкоголя ты еще думал про потраченные деньги. По сути проше купить Тетурам в аптеке за 30 рублей и каждый день принимать по таблетке.Тут все зависит от настроя.
Я например, если предстоит потенциально пъянка которой я не хочу, утром жру таблетку тетурама. Может он, конечно, и наверняка,не вызовет у меня очень плохое принятие алкоголя, но я , сам для себя решил на этот вечер прроблему.
ИМХО, вот.
 
Центр Бехтерева, ул. Мира, д. 16, эспераль-гель под лопатку вместе с новокаином (шпрыцом) - 2300 рублей на полгода. Провокация - бесплатно. Будут уговаривать на одновременное введение гептрала (гепатопротектор типа прлонгированный - сомневаюсь) - тады 3600.
лучше таблетки вшивать. гель очень болезненно.орал благим матом пока дог ковырял в ягодице. мясник.
 
Ага, ложь во имя добра. :)
К сожелению, сейчас наверно уже мало кого обманешь...
Это средство для купирования тяги не более.
Основную работу для "выздоровления" придется делать самому.

Был как-то у местного нарколога. По поводу хим защиты. Он мне как под копирку стандартный текст выдает. На простой вопрос: "Как называется ваш итальяский препарат?"
Он замешкался, задумался и назвал "Торпедин". Было видно что он врет, да и в дальнейшем гугл, оправдал мои сомнения. Такого препарата не существует.
Доверия к таким врачам у меня нет. Так как я алкоголик, но не идиот.
лечит только время которое даёт эспераль человеку адаптироваться к реалиям трезвой жизни.а там только ты сам это ясно.
 
Я например, если предстоит потенциально пъянка которой я не хочу, утром жру таблетку тетурама. Может он, конечно, и наверняка,не вызовет у меня очень плохое принятие алкоголя, но я , сам для себя решил на этот вечер прроблему.
ИМХО, вот.

Я так понимаю, что эспераль не блокирует само желание выпить, единственное, что будет очень хренова, если выпьешь.
Так вот тогда не понимаю, если уже настолько настроен, что не будешь и не хочешь пить этим вечером, зачем тогда эспераль??
 
Вот эти горе эскулапы ставят химзащиту эспералью, а что если самому взять сделать раствор этой эсперали, да кольнуть ее в попу, сэкономив при этом 3500 - 4000 тысячи. Что скажете друзья?
 
Вот эти горе эскулапы ставят химзащиту эспералью, а что если самому взять сделать раствор этой эсперали, да кольнуть ее в попу, сэкономив при этом 3500 - 4000 тысячи. Что скажете друзья?
Овладев фармакологией, биохимией и просто химией упомянутая затея станет реальностью.
 
Приветствую вас, интересует такой вопрос, в феврале делал подшивку на год, две таблетки под лопатку подшили, сегодня сходил снять хим зашиту, так вот медсестра сделала мне укольчик в вену, после которого я через минут семь грохнулся в обморок. Сосбтвенно, при этом резко стал плохо, головокружение, руки стали дергаться, т.е. это как конвульсии реально выглядело, а потом меня вырубило. Очень интересует что это...
а может не снялось)))) не надо пить пока!!!!!!!!!!!!!!!! посыл свыше)))))
 
Назад
Сверху Снизу