Снятие хим защиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стас

Активный участник
Не пьет 7 лет 7 месяцев 14 дней
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
176
В феврале делал подшивку на год, две таблетки под лопатку подшили, сегодня сходил снять хим зашиту, так вот медсестра сделала мне укольчик в вену, после которого я через минут семь грохнулся в обморок. Сосбтвенно, при этом резко стал плохо, головокружение, руки стали дергаться, т.е. это как конвульсии реально выглядело, а потом меня вырубило. Очень интересует что это и было ли у кого-ниубдь такое?
 
Очень интересует что это и было ли у кого-ниубдь такое?

Что было? А не нужно ходить в медучреждения по пятницам - они небось конец недели уже начали обмывать и чего-нить тебе в шприце перепутали качественно или количественно.
А может это ты просто упал в обморок от радости предвкушения - хто-ж знает-то?
Или Господь простер над тобою свою карающую длань.
😁

А у меня такого никогда не было.
Правда, уколом в вену я только раз того... раскодировался.
 
В феврале делал подшивку на год, две таблетки под лопатку подшили, сегодня сходил снять хим зашиту, так вот медсестра сделала мне укольчик в вену, после которого я через минут семь грохнулся в обморок. Сосбтвенно, при этом резко стал плохо, головокружение, руки стали дергаться, т.е. это как конвульсии реально выглядело, а потом меня вырубило. Очень интересует что это и было ли у кого-ниубдь такое?
😁 Это нервное, братела. Я когда первый раз кодировалсо, все родственники на меня наехали конкретно, я с содроганием вспоминаю ту ситуёвину, ну представь, чел после месячного запоя, пять суток не спамши в абстинюге, надоедливые созы над ухом гудят, сестра пришла - ботинком по морде лица заехала 😄 , а у меня в голове одна только мысль: выпить, в общим меня на семейном совете решили закодировать. Привезли в клинику, врач сделал укольчик дисульфирама в вену и ватку со спиртом как положено с соответствующим эффектом, а я чет так психанул, у меня бывают панические атаки 😁 , короче у меня наверное такое выражение лица было 😲 , что врач пересрал неподеццки, он потом признался, что готов был бежать на соседнюю станцию "скорой" - кто кого напугал 😁
<
 
Тема не соответствует концепции раздела. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу