Бросить пить самостоятельно

Да какое выпить, Таньке надо отбить свою сотку, влитую в школу тренеров или как там. Для этого надо собрать 8 лохов )))
 
Да какое выпить, Таньке надо отбить свою сотку, влитую в школу тренеров или как там. Для этого надо собрать 8 лохов )))
Да?!!!
Ну, Танюха...
Татьяна, скажи уже хоть что то.
Хоть намекни, че хотела то?
 
Да какое выпить, Таньке надо отбить свою сотку, влитую в школу тренеров или как там. Для этого надо собрать 8 лохов )))
. Субботний вечер и вот опять все пляшут Тут бл.. дь отдыхают, так как будто пашут, А бл. . ди в шоколаде, в клубе у Тимохи Здесь лохам нет места, здесь уже все лохи ))))))))) (с)
///*CRAZY*
 
ненавижу игноры. вот видно же, что тут, а молчит*bes*настраивает людей против себя одним своим молчанием.
 
Так ты мне тож не ответила. *bes*
///:sarcastic:
да сто раз уже это обсуждали. ненавижу обсуждать гипотетические фантастические вопросы. ты ещё спроси "кто сильнее: Годзилла или Кинг-Конг?"
 
Для работы мне нужны люди которые находятся в алкогольной зависимости, кто уже трезвенник тот не сможет отвечать на вопросы. Так как все вопросы на которые должен ответить человек будут перепрограммировать его сознания и подсознание на трезвомыслие.
 
Ну что вы за люди, а? Всех распугают... Татьян, рассказывайте, не томите уже!
 
Для работы мне нужны люди которые находятся в алкогольной зависимости, кто уже трезвенник тот не сможет отвечать на вопросы. Так как все вопросы на которые должен ответить человек будут перепрограммировать его сознания и подсознание на трезвомыслие.

Офигасе. Магия! Давай, вывешивай тут вопросы. Попрограмируемся.
 
Для работы мне нужны люди которые находятся в алкогольной зависимости, кто уже трезвенник тот не сможет отвечать на вопросы. Так как все вопросы на которые должен ответить человек будут перепрограммировать его сознания и подсознание на трезвомыслие.
Тут трезвенников нет)
 
Так как все вопросы на которые должен ответить человек будут перепрограммировать его сознания и подсознание на трезвомыслие.
это будет очень полезно абсолютно всем: и трезвым и пьяным на любом сроке ремиссии. Давайте же уже эти вопросы. и я обещаю подписаться на вашу группу даже. в обмен на вопросы.
 
Мне нужны люди которые очень хотят бросить пить на все 100%. Но, а если у Вас нет проблем от пьянства или Вы их не видите и не ощущаете их, тогда на такого человека ничего не подействует. Те кто "очень хочет бросить пить" напишите мне на почту очень хочу бросить пить"и Я Вам завтра вышлю вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу