Бросил пить - начал жить

в том то и дело, что не хорошо
Так тем более не пей. Значит, точно зависимая.
Сейчас смотрю на поддатых женщин, это так унизительно что ли. Как дуры )).
А хорошо будет, подожди.
 
Три дня провела в каком-то тупняке. Даже дом не убрала толком. Дети приготовили еды, спасибо, хорошие дети.
Не движется подготовка к экзамену, не идет работа, вот просто хочется застыть в мраморе, и чтоб вся эта бессмыслица уже закончилась.
Все это время я прекрасно высыпалась, и каждый день занималась спортом.
 
У меня тоже такое состояние иногда случается, и уверенность, что только со мной так. Ничего в этом страшного нет, делаю через силу то, что планировала. Главное, не пытаться глушить таблетками, вообще ничем не глушить, а просто полностью погрузиться туда. Потом надоедает, и все проходит.
 
Дело не во сне, спорте, погоде, гормонах, вообще ни в чем. Оно само по себе. Все кажется бессмысленным, глупым и тупым. И люди тихо бесят, все. Уже с утра плохое настроение. У меня так бывает.
 
Люди не бесят, нет.
напротив, так неловко перед домашними моими. Муж пытался порадовать, растормошить, вывести куда-то. Ужин приготовил сложный. Я поковыряла, сказала, что слишком много специй. Он, обычно вспыльчивый, как порох, смолчал, перевел тему. Видит, что я сама не своя- обычно критикой не увлекаюсь. И дети, как в фильмах - бегают обнимают то и дело. Даже подростки которые. Даже не думала, что меня так любят в семье. Как им за это отплатить?
 
два месяца трезвости по состоянию и ощущениям никак не отличаются от месяца
подозреваю, что и в 3 месяца будет то же самое, и в 4
а, значит, нет никакого смысла гордиться длинными счетчиками
 
два месяца трезвости по состоянию и ощущениям никак не отличаются от месяца
подозреваю, что и в 3 месяца будет то же самое, и в 4
а, значит, нет никакого смысла гордиться длинными счетчиками
Сева, доброе утро! 😃
В три было у меня примерно, что и в два, но вот в 12 дней определенно хуже, чем в 2 месяца )
А вот что в год - не знаю) но попробовать хочу)) давай вместе 🥰😘
 
за две недели все приходит в норму
дальше все одно и тоже, одно и то же.....
буду ли до года трезветь - не знаю пока. Есть соблазн отрываться в отпуске пару раз в год.
 
за две недели все приходит в норму
дальше все одно и тоже, одно и то же.....
буду ли до года трезветь - не знаю пока. Есть соблазн отрываться в отпуске пару раз в год.
А ты сможешь потом останавливаться и не продолжать?
 
не помню уже :) надо на Стило посмотреть - он сейчас так тренируется. :)
Ой не знаю, Сева.. я прям хочу себе диагноз на официальной бумажке с названием "непереносимость алкоголя", чтобы и в мыслях не было.
Потому как ооочень плохо было после последнего раза(
 
Назад
Сверху Снизу