Бросил пить - начал жить

давай на технические
кот сходил на ковер. лоток игнорирует
как думаешь, запереть его на ночь в подвале с лотком и едой? :)
есть смысл....можно и без еды.
в любом помещении без ковра и песка на полу.))
инстинкт подскажет ему единственно комфортное для его дефекации место.
 
есть смысл....можно и без еды.
в любом помещении без ковра и песка на полу.))
инстинкт подскажет ему единственно комфортное для его дефекации место.
вот и я так же рассудила.
в подвале тепло и пол бетонный
 
вот и я так же рассудила.
в подвале тепло и пол бетонный
не оч. удобно будет взаимодействие с котиком))
а в санузле почему не подержишь зверька? убежить?
там-же и пол твёрдый по идее и система вентиляции наверное присутствует....как она у тебя там реализована?
 
не оч. удобно будет взаимодействие с котиком))
а в санузле почему не подержишь зверька? убежить?
там-же и пол твёрдый по идее и система вентиляции наверное присутствует....как она у тебя там реализована?
Потому что я хочу его сразу приучить к месту, где будет лоток
 
првильно.
фигнёй всякой страдать не будет, поживёт в кайф))
а вазэктомию не делают котам?
ХЗ, не уточняла, Может, и не отрежут все яйцы, я ещё не опытный котовладелец чтоб знать все нюансы.
 
ХЗ, не уточняла, Может, и не отрежут все яйцы, я ещё не опытный котовладелец чтоб знать все нюансы.
если яйцы удалить, вонять не будет и агрессия снизится.
от вазэктомии ток потомства не будет))
 
если яйцы удалить, вонять не будет и агрессия снизится.
от вазэктомии ток потомства не будет))
Он не агрессивный вообще. Но с чувством собственного достоинства, я его за это сразу полюбила. Ни к кому не лезет, не ведётся на лазерную указку и еду, тока смотрит как на придурков. Сам решает куда идти и что делать.
 
Он не агрессивный вообще. Но с чувством собственного достоинства, я его за это сразу полюбила. Ни к кому не лезет, не ведётся на лазерную указку и еду, тока смотрит как на придурков. Сам решает куда идти и что делать.
может стать тупым, толстым, больным и ленивым....если перекармливать невидовой пищей
 
Дали когда-то котика мне на время.... был толстым, ленивыми и переборчив в еде. Через месяц стал стройным, резвым, спортивным и охотно поедал варёную картошку и тараканов (сразу говорю, квартира с тараканами была не моя, а котовладельцев)
 
Назад
Сверху Снизу