больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

В любом случае нужно понять зачем ты бросаешь пить. Не пить сегодня это понятно. Но цель должна быть...
Потому что, кораблю ,который не знает свой путь ,не бывает попутного ветра.:owl:
Трындец, это звучит как..а зачем ты бросаешь хреначить себя молотком по башке, ведь так прикольно она после этого кружится.
 
думаю у всех
Я пьяный музыкальный репертуар полностью исключил
круг общения тоже надо проредить бы основательно
Как правило там 99% собутыльники в таком раскладе

Хороший ответ на вопрос "почему не пью"
благодарю за советы, обязательно воспользуюсь.
нравится мне тут у вас не осуждают, поддерживают.:)
 
Зая ))) ну я понял что За. шучу
Солнышко, за последние лет пять я больше выпивал чем не выпивал, сложно посчитать.
выходные точно были положены на это дело
но были ужасные запои со всеми мероприятиями после них бессонными ночами, голосами итд итп
Зая солнышко рыбка котик))) 👍🏽главное не белочка
 
благодарю за советы, обязательно воспользуюсь.
нравится мне тут у вас не осуждают, поддерживают.:)
Кому осуждать-то...
Я в шоке от себя, и так каждый первый...
 
Нет, не потому что я до них не допивался. Просто каждый мой заплыв заканчивался капельницей. По другому за последние 7-8 лет никак. Знакомые медсестры капали по тихому в отделении. Знакомые медсестры капали на дому у меня и у себя. Капельницы + феназепам и никаких голосов и галюнов. При клинику и гворить нечего, там все по -взрослому. За трое суток любого алкаша в любой форме абстиненции на ноги ставят. Хотя жуткие ночи в абстяге были , все помню.
везухааа. а я мозохист и не потому что таких услуг нет и денег нет, просто город маленький, начнётся потом..
 
и не потому что таких услуг нет и денег нет, просто город маленький
Ой да. Я вообще в поселке живу ,15 тыщ населения-каждый третий-алкаш. И услуга такая в 140 км от меня только , Последние 2 раза туда и ездил.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу