больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

от спасибище друзья.
научите что в компаниях отвечать грамотно за столом ?
Первое время что угодно говори. Антибиотики пью. За рулем. Желудок болит
А через месяц два ,если настрой серьёзный.
Тебе будет все равно что отвечать.
 
отвечать грамотно за столом ?
У меня как то такой проблемы не было и нет. Все вокруг знают что я если не пью то не пью и никогда ни одна сволочь не предлагала.:NO:
 
Пить не буду, надоело печень сажать.
не обижайся, я понимаю что это адекватный ответ.
но от такого ответа мой круг общения будет долго долго смеяться с "сажателя печени"
я остановлюсь тогда на ответе Не пью, а почему не пью - пусть их это не колышет.
 
не обижайся, я понимаю что это адекватный ответ.
но от такого ответа мой круг общения будет долго долго смеяться с "сажателя печени"
я остановлюсь тогда на ответе Не пью, а почему не пью - пусть их это не колышет.
Не участвовать и поменять круг?)
Чего обижаться, я не дурочка, у всех свои обстоятельства.
 
Встал на весы и в последнем зависоне получается я сбросил 4кг, Ничего не ел.
придётся навёрстывать - как дрыщь сейчас выгляжу
 
Не участвовать и поменять круг?)
Чего обижаться, я не дурочка, у всех свои обстоятельства.

ну после моих заплывов сходу не поймут про губление печени )

а за "поменять круг" тебе огромное спасибо! придётся... тут уж ничего не поделаешь,
может не сразу конечно кардинально.
 
Вообще не проблема. Сейчас организм восстанавливаться начнет-моментально все вернется:YES:

ну всё равно, чёткая диета на сброс веса))) но ну её нафик конечно
а у тебя голоса / галюцинации /кошмарбыли после заплывов ?
 
В любом случае нужно понять зачем ты бросаешь пить. Не пить сегодня это понятно. Но цель должна быть...
Потому что, кораблю ,который не знает свой путь ,не бывает попутного ветра.:owl:
 
В любом случае нужно понять зачем ты бросаешь пить. Не пить сегодня это понятно. Но цель должна быть...
Потому что, кораблю ,который не знает свой путь ,не бывает попутного ветра.:owl:
сложно сказать пока зачем, пока для собственного здоровья, оно накрывается медным тазом.
ну и естественно чтоб окружение не страдало. а дальше видно будет.
 
 
а у тебя голоса / галюцинации /кошмарбыли после заплывов
Нет, не потому что я до них не допивался. Просто каждый мой заплыв заканчивался капельницей. По другому за последние 7-8 лет никак. Знакомые медсестры капали по тихому в отделении. Знакомые медсестры капали на дому у меня и у себя. Капельницы + феназепам и никаких голосов и галюнов. При клинику и гворить нечего, там все по -взрослому. За трое суток любого алкаша в любой форме абстиненции на ноги ставят. Хотя жуткие ночи в абстяге были , все помню.
 
сложно сказать пока зачем, пока для собственного здоровья, оно накрывается медным тазом.
ну и естественно чтоб окружение не страдало. а дальше видно будет.
Зая последние пять лет сколько по времени не выпивал подряд ?
 
Зая последние пять лет сколько по времени не выпивал подряд ?
Зая ))) ну я понял что За. шучу
Солнышко, за последние лет пять я больше выпивал чем не выпивал, сложно посчитать.
выходные точно были положены на это дело
но были ужасные запои со всеми мероприятиями после них бессонными ночами, голосами итд итп
 
напишите у кого также было ?
думаю у всех
Я пьяный музыкальный репертуар полностью исключил
от такого ответа мой круг общения будет долго долго смеяться с "сажателя печени"
круг общения тоже надо проредить бы основательно
Как правило там 99% собутыльники в таком раскладе
хочу пожить по-другому. так как мы все умеем я уже вдоволь пожил
Хороший ответ на вопрос "почему не пью"
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу