больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

А я и не мог ходить уже. Просто эти 100 грамм были допингом, за время действия которого я вызвал такси. вышел на улицу и сел в него.

а обьяснить таксисту маршрут ? ) он офигел там ? или знакомый ?
 
Пройдет у тебя головокружение, точно. Сейчас организм хоть и трое суток прошло все равно отравлен продуктами распада алкоголя. И при том организм уже чего то хочет, Вот на этих контрастах и появляется головокружение.
 
я ещё в баню сегодня пошёл герой ))).
понял что если не уйду через минут 30 - дупля там и дам, быстрее собрался.
Собирался, будто с бодуна какого - ничего не слушалось.
У меня такое в первый раз, старые мы уже для таких крутых пике...
 
а обьяснить таксисту маршрут
Тут дело то как.. И таксист знакомый, и маршрут сейчас не надо объяснять , интернет всемогущ. И деньги у меня водятся. Я просто физически не успеваю их пропить во время запоя. Я не шляюсь по кабакам, не пою толпу людей, я просто пью и сплю. И ничего более. Спиртное мне привозят. Но потом наступает день. как и у многих когда спиртное просто не берет. Тебе плохо, тяпнул сотку легче стало на 15 минут а потом еще хуже, значит все-край.
 
Тут дело то как.. И таксист знакомый, и маршрут сейчас не надо объяснять , интернет всемогущ. И деньги у меня водятся. Я просто физически не успеваю их пропить во время запоя. Я не шляюсь по кабакам, не пою толпу людей, я просто пью и сплю. И ничего более. Спиртное мне привозят. Но потом наступает день. как и у многих когда спиртное просто не берет. Тебе плохо, тяпнул сотку легче стало на 15 минут а потом еще хуже, значит все-край.
Чем-то мы похожи, только мне приходилось добираться таки за пойлом. Притом деньги иногда приходилось находить - мне чуток сложнее было :)
 
Что планируете делать, чтобы оставаться трезвым?
А зачем вообще строить планы? Неужели они так необходимы? Разве недостаточно самой простой вещи-просто не пить?
 
У меня в жизни вроде всё неплохо. Ну сейчас дров наломал - надо разрулить конечно. Но думаю рано начинать.

Знаете что меня больше всего выбивало? Это - воспоминания.
Типа - а вот раньше и "трава была зеленее" и всё в мире вообще лучше.
Особенно музыка всякая русская старая на меня так действовала.. Послушаю какую муть и сразу бабах тригер сработал чё-нить вспомнилось и понеслась..

Вот напишите у кого также было ?
 
У меня в жизни вроде всё неплохо. Ну сейчас дров наломал - надо разрулить конечно. Но думаю рано начинать.

Знаете что меня больше всего выбивало? Это - воспоминания.
Типа - а вот раньше и "трава была зеленее" и всё в мире вообще лучше.
Особенно музыка всякая русская старая на меня так действовала.. Послушаю какую муть и сразу бабах тригер сработал чё-нить вспомнилось и понеслась..

Вот напишите у кого также было ?
Музыку вообще лучше не слушать, тоска сразу какая то приходит.
 
У меня в жизни вроде всё неплохо. Ну сейчас дров наломал - надо разрулить конечно. Но думаю рано начинать.

Знаете что меня больше всего выбивало? Это - воспоминания.
Типа - а вот раньше и "трава была зеленее" и всё в мире вообще лучше.
Особенно музыка всякая русская старая на меня так действовала.. Послушаю какую муть и сразу бабах тригер сработал чё-нить вспомнилось и понеслась..

Вот напишите у кого также было ?
Конечно, в детстве было лучше.
Пугачёва, До свидания, лето, до свидания.
Мир был легче и меньше понимали, сколько всякой дряни есть на свете. Вернее, не знали о ней.
 
Конечно, в детстве было лучше.
Пугачёва, До свидания, лето, до свидания.
Мир был легче и меньше понимали, сколько всякой дряни есть на свете. Вернее, не знали о ней.
всё - сижу плачу ))) надо просто осозновать что этого больше не повториться. и двигаться дальше
 
всё - сижу плачу ))) надо просто осозновать что этого больше не повториться. и двигаться дальше
Осознавать каждый шаг.
Задавать себе один единственный вопрос:зачем ?
Вообще не только с алкоголем спрашивать себя полезно по чаще зачем ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу