Конкурс 🎒Большая перемена🍁🍂🍁

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@Юннат, спасибо за конкурс!
А @Сансара, благодарю за организацию 👍, мне как новичку оказалось не сложно именно из-за того, что всё было разложено по полочкам и оперативно вычёркивались выполненные задания!
Было здорово 😊
И тебе спасибо за участие

Я рада что тебе понравилось :obnim1:

Жду на следующем конкурсе :sanki:
 
Ага, и я как дурачок на дороге рисовал :-D :-D только это не принесло нам победу
Не благодарите :curtsy:

Как найти белку?

Найти белку можно, обнаружив ее гнездо или гайно (временное гнездо). Свои убежища особи вьют из мха и прутьев. Гнезда белок по форме напоминают неправильный шар, располагаются они на деревьях.
После обнаружения жилища особи, нужно посмотреть на место под деревом. Здесь должны быть чешуйки и пустые стержни шишек – признаки того, что на этом дереве обитает или кормится белка.
 
Я работала и сегодня работаю , поэтому пропустила вчера конкурс 😩
Мне сегодня приснился такой сон приятный. Посмотрела в соннику дельфин к излечению.
Снится мне , что я с подругой в воде ( чистой ) держимся руками за борт катера ( белый красивый катер) и этот катер спецом катает нас , крутит что то типа восьмерок , создавая волны Мы смеемся , нам весело, вокруг много белых катеров . Рядом плавает и стрекочет дельфин. Атмосфера вокруг приятная и веселая , а я про себя думаю , мол зачем этот парень нас вообще с собой взял и понимаю, что ему одиноко и скучно.
:mauridia:
 
Нормальная тема, Эни! В этом марафоне не пьем и жрём, в спортивном - худеем! Пазл сошёлся:-D
Чёт так смешно :sarcastic:

И спасибо, что напомнил, надо спортикам отчитаться! :girls3:
 
  • ..
Реакции: А81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу