Боюсь!

не бросишься ( если правда о том сколько ты выпиваешь ) да и белки не будет 😎 боюсь не боюсь 😎 а вдруг печень откажет бояться не будешь ( а ведь если некому спасать будет умирать будешь очень тяжело ) или сердечко ек ( ну это быстро) ! с бодуна великого это не страшно а жить так не страшно?
мне страшно я жить хочу!
 
Не будет у тебя белки, дозы не те. В прошлый раз пойди после хорошего заплыва была. Если все же так боишься - снижай плавно дозу, пока не дойдешь до 150-200 гр в сутки в пересчете на водку, а дальше все же тормози и отсюда хотя бы в первые дни не уходи.
Я кстати тоже ежедневник. Самое трудное первый вечер и первые выходные, дальше как по маслу.
 
Бросишся, само собой, вот белка придет, так сразу и бросишся, тебе самой не смешно?
Не надо так. Вполне себе бросаются в окно от белки.
Только вот ТС по моему накручивает. Может травки какие успокаивающие, но я в этом не спец.
 
😄 Очень похоже на саморазвод, типо почему я не хочу завязывать сегодня. Артистка, с такими мыслями можно еще благополучно годик-другой-третий пробухать. 😉 Моск не иппи себе и окружающим, приготовься к отходняку, предупрежден значит вооружен, иди к наркологу, обычному-районному-бесплатному, пусть выпишет транков, седуксен 15 рублей упаковка и нитрозепам на ночь, никакого белкоделирия с транкаме не будет, только капельницу не делай, закидайся транками и дрыхни, ты транков не бойся, никто еще не умер, в отличие от бухла - в России ежегодно умирает 700 000 человек ☹️ , выходи и завязывай на всю оставшуюся жизнь, если конечно жить хочешь...
 
Не будет у тебя белки, дозы не те. В прошлый раз пойди после хорошего заплыва была. Если все же так боишься - снижай плавно дозу, пока не дойдешь до 150-200 гр в сутки в пересчете на водку, а дальше все же тормози и отсюда хотя бы в первые дни не уходи.
Я кстати тоже ежедневник. Самое трудное первый вечер и первые выходные, дальше как по маслу.

В том-то и дело, что не трудно выходить. Да, бывает, что с утра тянет выпить, но чисто психически, то есть если выпить нечего, то в магазин мне идти лень и я литрами пью чай, ибо привыкла все время что-то пить. Но к вечеру начинаю бояться появления "мотыльков" и хоть полбутылки пива, но выпиваю.
А насчет "заплыва", увы не помню, помню только что на троих бутылку водки выпили, на следующий день я литр вина одна выпила, а потом завязала. На второй день начались "явления".
 
😄 Очень похоже на саморазвод, типо почему я не хочу завязывать сегодня. Артистка, с такими мыслями можно еще благополучно годик-другой-третий пробухать. 😉 Моск не иппи себе и окружающим, приготовься к отходняку, предупрежден значит вооружен, иди к наркологу, обычному-районному-бесплатному, пусть выпишет транков, седуксен 15 рублей упаковка и нитрозепам на ночь, никакого белкоделирия с транкаме не будет, только капельницу не делай, закидайся транками и дрыхни, ты транков не бойся, никто еще не умер, в отличие от бухла - в России ежегодно умирает 700 000 человек ☹️ , выходи и завязывай на всю оставшуюся жизнь, если конечно жить хочешь...

Нет, я неоднократно хотела и завязывала. Ну как неоднократно, раза 4. Но после последнего я именно боюсь. Не вру.
К наркологу ходила, говорит, что выписать лекарства может только при постановке на учет.
 
Назад
Сверху Снизу