Боюсь!

Тяжелые, глючные сны - это еще не белка, кстати. Белка -это когда глюки в реале, во время бодрствования.

Увы, я в рееале знаю что такое белка. На 2-3 день трезвости со мной приключилась. Сначала всякие мотыльки мерещились, а потом по полной программе (( Спасибо врачу, что что на учет не поставила.
 
У меня такое иногда бывает. Блин, я что, тоже могу это дело словить? Через сколько дней после завязки у тебя эта хрень началась?Мамочки мои, страшно-то как!!!

На третий день.
В среднем на 2-4-й
Сначала мошкара-бабочки в глазах, а потом реальные глюки с видением людей, слышанием их голсов и т.д.
Тебе не страшно, страшно окружающим.
 
Согласна,глючные,жуткие сны мне ещё несколько дней после запоев снились очень долгое время,а вот когда белка началась,я сразу разницу почувствовала.

У тебя была "белка"? Расскажи плиз!! Если не хочешь тут, то в личку, просто мне это очень важно!
 
Литр-полтора красного вмна обычно, иногда 1,5 пива, по праздникам (черт бы их побрал) водки - но ее мало, я почти сразу начинаю хотеть спать
Тебе тут правильно сказали- транки очень помогают. У тебя есть?
 
Так вот и обратись к этому врачу сейчас.

Она в приемном отделении Кащенко работала, если еще раз туда заявлюсь (а тогда меня на скорой доставили), уже не отделаюсь 5 днями капельницы. Я не вынесу еще больницы. Я их панически боюсь
 
Так нет запоя как такового, я каждый день пью в течение этих лет


Литр-полтора красного вина обычно, иногда 1,5 пива, по праздникам (черт бы их побрал) водки - но ее мало, я почти сразу начинаю хотеть спать


Атаракс есть, но говорят, что отнего тоже глюки бывают. А что еще можно попринимат дабы белку не словить?

Артистка, ты слишком настойчиво приглашаешь к себе белку. Думаю, что она все же к тебе не прийдет
 
Атаракс есть, но говорят, что отнего тоже глюки бывают. А что еще можно попринимат дабы белку не словить?
Я про атаракс ничего не знаю. Сам принимал когда-то обычный феназепам, реланиум и пр. Из антидепрессантов - амитриптилин. Глюков никаких не ловил от лекарств никогда.
Можно вызвать капельника на дом. Лучше всего к платному врачу обратится, чтобы выписал таблетки.
 
Но пришла же однажды (
Ну ты не зацикливайся на этом. Прими меры, перестрахуйся, конечно, если так боишься. Но чем больше и дольше пить будешь, тем шанс встретиться с ней больше будет.
Настраивайся на хорошее, расслабляйся. Сейчас у тебя больше алкогольные/посталкогольные (я так и не поняла) страхи
 
Ну ты не зацикливайся на этом. Прими меры, перестрахуйся, конечно, если так боишься. Но чем больше и дольше пить будешь, тем шанс встретиться с ней больше будет.
Настраивайся на хорошее, расслабляйся. Сейчас у тебя больше алкогольные/посталкогольные (я так и не поняла) страхи

Страх, основанный на опыте.
Спасибо за поддержку
Есть еще вопрос, но может не вполне в формате сего форума. Где его задать?
 
Чуть больше года назад я писала здесь, что решила бросить пить, бросила, и у меня случилась "белочка".
Мама чуть с ума тогда не сошла, а я видимо уже сошла (
Я снова пью. И снова хочу бросить. Но панически боюсь.
Но разница есть: в том году мне снились глючные сны, трясло от ВСД. Сейчас таких глюков нет, ВСД меньше беспокоит. Периодически принимаю пирацетам, лимонтар и глицин. Но я очень-очень боюсь повторения "белки". Что делать-то?
Лечь в клинику значит поставитькрест на правах и снова довести маму, амбулаторно? Реально ли?
Нужны хоть какие-то советы!!

Хочешь реальный совет? не пей вообще, просто не пей, хотя ведь тебе иногда в кайф пить? правда ведь? и тебе насрать, будет ли белочка, не будет, что я не прав?, совет один- делай как ты считаешь нужным, это твоя жизнь, а если хочешь утешений, то пожалуйста, вэлкам, будем всем миром, утешать тебя, ах не бойся, ты уж постарайся, брось пожалуйста, ну-ну, гуд лак
 
Артистка- могу дать телефон платной клиники. Там на учет не ставят, все анонимно. 2-3 суток и примерно 10 тыров- и ты нормальный человек.
 
Артистка- могу дать телефон платной клиники. Там на учет не ставят, все анонимно. 2-3 суток и примерно 10 тыров- и ты нормальный человек.

Спасибо, но у меня нет таких денег (
 
Я вот и думаю как завязать: когда я дома одна? А если "белка" - я из окна не брошусь?
Не бойся. Белка не такой уж и частый гость у нас. Я после того, как словил ее в свое время, еще очень и очень много выпил - ничего такого больше не было.
Если страшно, поддерживай постоянно связь с кем-нибудь из друзей или родных. Или попроси с тобой кого-нибудь посидеть.
 
Назад
Сверху Снизу