Боюсь!

Артистка

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
210
Чуть больше года назад я писала здесь, что решила бросить пить, бросила, и у меня случилась "белочка".
Мама чуть с ума тогда не сошла, а я видимо уже сошла (
Я снова пью. И снова хочу бросить. Но панически боюсь.
Но разница есть: в том году мне снились глючные сны, трясло от ВСД. Сейчас таких глюков нет, ВСД меньше беспокоит. Периодически принимаю пирацетам, лимонтар и глицин. Но я очень-очень боюсь повторения "белки". Что делать-то?
Лечь в клинику значит поставитькрест на правах и снова довести маму, амбулаторно? Реально ли?
Нужны хоть какие-то советы!!
 
Привет!Молодец, что пришла сюда, здесь точно помогут и словом и делом. Я , к сожалению, только добрым словом, в мед. проблемах и препаратах ничего не смыслю. Почитай форум, тут много чего интересного и познавательного. Держись!!!
 
Кстати, в рубрике Важно есть тема"Вопрос по лекарствам из вашего опыта", почитай, может, что полезное для себя почерпнешь.
 
Привет! Боишься бросить пить, потому что боишься белки? А сколько дней ты пьешь? (Белка приходит не ко всем 😄 )
Прекращай пить, восстанавливай организм. Глицин пей, витаминчики.
У страха глаза велики, с каждым днем будет легче.
 
Год назад многих ещё здесь не было.
Излей душу сначала тогда легче станет (ИМХО),описывай свои ощущения и включай счётчик.Надо не раздумывать,а действовать,раз уж второй раз пришла!

Умничка что борешься."Дорогу осилит идущий".
 
Кстати, в рубрике Важно есть тема"Вопрос по лекарствам из вашего опыта", почитай, может, что полезное для себя почерпнешь.

Я там как раз год назад и была, но когда спрашивала о последствиях "белочки" - почти все открещивались. Неужто мне одной так "повезло"? и никто не сталкивался?
На вид я красивая молодая девушка, руки не трясутся, глаза (если в этот день не пила) не мутные, выгляжу на много лет моложе своих тридцати, мне даже врач-наркоколог не поверил, что я алкоголик с таааким стажем...
П.С.
Может это мне и мешает?
 
Какие же можно без назначеия врача? Тут еще больше глюков словить можно, как мне кажется
😄 😋 Да какие глюки, странно такое слышать от человека после перенесенной белки....
<
 
😄 😋 Да какие глюки, странно такое слышать от человека после перенесенной белки....
<

Ну просто в прошлом году когда я засыпала мне очень много чего чудилось, кзалось, что все реально, хотелось хоть повернуться, хот крикнуть - а не могла. Сейчас, слава богу, такого нет.
Пока нет?
Поэтому и боюсь
 
Ну просто в прошлом году когда я засыпала мне очень много чего чудилось, кзалось, что все реально, хотелось хоть повернуться, хот крикнуть - а не могла. Сейчас, слава богу, такого нет.
Пока нет?
Поэтому и боюсь
Тяжелые, глючные сны - это еще не белка, кстати. Белка -это когда глюки в реале, во время бодрствования.
 
Ну просто в прошлом году когда я засыпала мне очень много чего чудилось, кзалось, что все реально, хотелось хоть повернуться
У меня такое иногда бывает. Блин, я что, тоже могу это дело словить? Через сколько дней после завязки у тебя эта хрень началась?Мамочки мои, страшно-то как!!!
 
У меня такое иногда бывает. Блин, я что, тоже могу это дело словить? Через сколько дней после завязки у тебя эта хрень началась?Мамочки мои, страшно-то как!!!
Оксан,а почему нет,каждый алкаш может с белкой встретиться.Почитай про алкогольный делирий.Хорошо,что страшно.
 
Тяжелые, глючные сны - это еще не белка, кстати. Белка -это когда глюки в реале, во время бодрствования.
Согласна,глючные,жуткие сны мне ещё несколько дней после запоев снились очень долгое время,а вот когда белка началась,я сразу разницу почувствовала.
 
Назад
Сверху Снизу