Боюсь, вновь, белочку поймать

В общем всем благодарен, что поговорили, буду домой собираться, не знаю, как пройдёт. Дома постараюсь отписаться.
Выпей 100 г водки перед сном (не коньяка фуфлыжного, не пива) и пару пузырьков пустырника, поешь обязательно, хоть Дошик запарь и ложись спать. Завтра не пей и все будет хорошо.
 
Ну так тебе вообще пить нельзя, или передышку сделай. Печень то уже не справляется, ферменты не вырабатывает. На недельки три хотя б завяжи, витамины пропей, ешь нормально. Что б с новыми силами! А то ведь так как ты бухаешь и не с кайф то совсем, какой смысл мучаться?
Мы тут зря что ли стоим в плащах, развевающимися на ветру и спасаем всяк входящего? Нельзя ему пить,а ты просохнуть советуешь
 
А он забыл как на лавочке перед домом пиво сосал с пожилым соседом и детей заставлял бегать в пивгушку!
Он вроде только усыплял каждый вечер своих детей? Не помню про беготню в пивнухи)
 
Да, такое на финале 3й стадии описывается. Сейчас то потихоньку-помаленьку, а раньше как?
Ну на третей там вообще эту четушку на весь день растягивают, пьют наперстками.
 
Было было... сам видел! За кадром осталось...
Не было такого, на лавочке я один всегда сидел, а когда в новый дом переехал - на балконе на пожарной лестнице. Там на лавочке стрёмно было, не лампово.

Пы. Сы. С пятёркой 👍
 
Назад
Сверху Снизу