Боюсь, вновь, белочку поймать

Ну ты ж понимаешь, что если не сегодня, то завтра всё равно придётся переломаться. Т.е. этот момент всё равно неизбежен. Так что смысл оттягивать неизбежное. Во всяком случае мне эта мысль помогала определиться. Будет белка - ну значит будет. Хотя если можешь перемещаться даже до работы, это уже неплохо.
До конца недели последнее пропью, а там вновь з/п, выходные и видимо... С работы бы не улететь вообще..
 
До конца недели последнее пропью, а там вновь з/п, выходные и видимо... С работы бы не улететь вообще..
Ну давай я вместо тебя брошу. Трах-тибидох. Готово. Я всё сделал. Ты больше не пьёшь. Будет тяжелый период восстановления, занудного читания литературы, общения с более опытными трезвеющими и прочие гадости, которые позволят в конечном счёте познать совершенного другого себя.
 
Как остановиться?
Блин, да не в этом вообще запара то основная... У нас алкоголиков главная задача не начать, после того как остановился... бросить то легко, не начать сложно...
 
В тот раз, после вновь, мучительной ночи, с утра разбудил семью и сказал, что нужно собираться и уезжать из города, потому что нас хотят убить. Тогда тоже откапывали, пока капали поспал, но к вечеру вновь пришёл страх. Читал что-то про алкогольный слуховой галлюциноз, так по моему называется. Там описывают, всё как у меня было.
А сейчас по вечерам ты сколько пьешь?
 
Как остановиться?
Ну варианта всего три: идти не уменьшение, переломаться на сухую, фарма (либо дома то , что есть, либо капельщик, либо платная/бесплатная клиники). Какой больше нравится? Первый, наверное?
 
Ну давай я вместо тебя брошу. Трах-тибидох. Готово. Я всё сделал. Ты больше не пьёшь. Будет тяжелый период восстановления, занудного читания литературы, общения с более опытными трезвеющими и прочие гадости, которые позволят в конечном счёте познать совершенного другого себя.
По ходу Ваши заклинания помогают, скоро домой, постараюсь не заходить в магазин. Дома почитаю, что тут есть на сайте, какая лит-ра. Постараюсь приходить в себя.
 
Ну варианта всего три: идти не уменьшение, переломаться на сухую, фарма (либо дома то , что есть, либо капельщик, либо платная/бесплатная клиники). Какой больше нравится? Первый, наверное?
Тоже хотела про уменьшение предложить, но для этого ведь надо иметь хорошую волю,а у тс с этим проблема
 
По ходу Ваши заклинания помогают, скоро домой, постараюсь не заходить в магазин. Дома почитаю, что тут есть на сайте, какая лит-ра. Постараюсь приходить в себя.
ну вот, прогресс уже налицо)))
 
По ходу Ваши заклинания помогают, скоро домой, постараюсь не заходить в магазин. Дома почитаю, что тут есть на сайте, какая лит-ра. Постараюсь приходить в себя.
Загляни в аптеку,купить хоть пустырника с валерианой в таблах и долбани в двойной-тройной дозировке
 
1,5 пива крепкого + коньяк дешманский самый 0,25. Когда больше, когда меньше. Сегодня неделя марафона, включая три первых дня.
Ну блин,я вот например,неделю бесперебойно бухала не меньше литра крепкого и норм переломалась. Так что не сцы в компот, вылезешь
 
Я смотрю, модно приходить на форум и заявлять о боязни белки, но при этом продолжать бухать. Что я могу сказать? Не бойся)) Как мне сказали опытные люди много лет назад: белку надо заслужить. У тебя просто глюки на отходняке
 
Зря про уменьшение написали, там и уменьшать то особо не чего.. Если только грамм 100 на ночь.
 
Как раз хотел спросить про успокоительные какие-нибудь.
Если живёшь в небольшом городке и умеешь клянчить как кот из мультика про Шрека,попробуй достать Фенибут. В некоторых аптеках продают без рецепта
 
Ну блин,я вот например,неделю бесперебойно бухала не меньше литра крепкого и норм переломалась. Так что не сцы в компот, вылезешь
+ за день эти фунфырики, чтобы тянуло до вечера.
 
Назад
Сверху Снизу