Боюсь, вновь, белочку поймать

1,5 пива крепкого + коньяк дешманский самый 0,25. Когда больше, когда меньше. Сегодня неделя марафона, включая три первых дня.
И с этой дозой ты ждешь белку? 😂 Да она в твою сторону даже не посмотрит:LOL::LOL::LOL:
 
Зря про уменьшение написали, там и уменьшать то особо не чего.. Если только грамм 100 на ночь.
Не надо ничо уменьшать,дозы у тебя не те были. Давай уже так вылезай
 
Я смотрю, модно приходить на форум и заявлять о боязни белки, но при этом продолжать бухать. Что я могу сказать? Не бойся)) Как мне сказали опытные люди много лет назад: белку надо заслужить. У тебя просто глюки на отходняке
Возможно многословно заявил, но для меня и этого хватило. В общем пусть будут глюки, а не белка, но и их не хочу больше.
 
По ходу Ваши заклинания помогают, скоро домой, постараюсь не заходить в магазин. Дома почитаю, что тут есть на сайте, какая лит-ра. Постараюсь приходить в себя.
Тут принято на Ты )
Почитать хорошее решение. Стеценко например "Как не пить".
Чтобы легче коротать ночи, можно прослушать спикерские Григория Т, и просто отвлекает и много чего полезного можно найти.
Нужны будут ссылки, скажи, скину
 
1,5 пива крепкого + коньяк дешманский самый 0,25. Когда больше, когда меньше. Сегодня неделя марафона, включая три первых дня.
Нда, слабый алкаш пошёл. Тут люди с литра в день на понижении за неделю выходили и были добры и веселы.
 
1,5 пива крепкого + коньяк дешманский самый 0,25. Когда больше, когда меньше. Сегодня неделя марафона, включая три первых дня.
В смысле?)) Это твоя вечерняя норма?) Я думал, ты в запое... Какой запой, какая белка?? Я так годами функционировал (типа умеренно выпивал), на утро за руль , по состоянию - не выспался, легкая слабость, к обеду проходила. Обойдешься даже без валерьянки!:nah_disagree: Шиповник пей вместо пиво и ромашку заваривай! Позорник..
 
Нда, слабый алкаш пошёл. Тут люди с литра в день на понижении за неделю выходили и были добры и веселы.
Да мы похоже просто здоровее что ли,хз. У нас вчера на работе 30-летнего пацана хирурга гипертонический криз долбанул,давление 210 было,я думала у него зенки лопнут. А знаешь почему криз словил? Сутки через сутки несколько смен отработал. Я до декрета на двух отделениях смены брала,иногда просто по 3-4 суток домой не возвращалась и норм.
 
Да мы похоже просто здоровее что ли,хз. У нас вчера на работе 30-летнего пацана хирурга гипертонический криз долбанул,давление 210 было,я думала у него зенки лопнут.
На погоду наверно. У меня вчера бошка трещала, я думал ковид поймал.
 
В смысле?)) Это твоя вечерняя норма?) Я думал, ты в запое... Какой запой, какая белка?? Я так годами функционировал (типа умеренно выпивал), на утро за руль , по состоянию - не выспался, легкая слабость, к обеду проходила. Обойдешься даже без валерьянки!:nah_disagree: Шиповник пей вместо пиво и ромашку заваривай! Позорник..
В последнее время и немного хватает, чтобы дохнуть и отходить..
 
Да мы похоже просто здоровее что ли,хз. У нас вчера на работе 30-летнего пацана хирурга гипертонический криз долбанул,давление 210 было,я думала у него зенки лопнут. А знаешь почему криз словил? Сутки через сутки несколько смен отработал. Я до декрета на двух отделениях смены брала,иногда просто по 3-4 суток домой не возвращалась и норм.
Как раньше говорили, тебе не пить, а говно через марлю фильтровать! Куда пить то, если с 400г водки у них запой начинается)))) Сутки через сутки - это типа много?? Я лет 10 подряд 24/24 практически без отдыха по всему бывшему снг колесил, либо стимуляторами закидывался чтоб не спать, либо бухали каждый день с утра до ночи. Вырождаются люди... нежные стали, инкубаторские, не приученные к трудностям совершенно! А молодежь так вообще гнилая..
 
Вырождаются люди... нежные стали, инкубаторские, не приученные к трудностям совершенно! А молодежь так вообще гнилая..
Вот кто старый 😅 иди на лавку у подъезда, тебе там бабки прогулы ставят.
 
В общем всем благодарен, что поговорили, буду домой собираться, не знаю, как пройдёт. Дома постараюсь отписаться.
 
Как раньше говорили, тебе не пить, а говно через марлю фильтровать! Куда пить то, если с 400г водки у них запой начинается)))) Сутки через сутки - это типа много?? Я лет 10 подряд 24/24 практически без отдыха по всему бывшему снг колесил, либо стимуляторами закидывался чтоб не спать, либо бухали каждый день с утра до ночи. Вырождаются люди... нежные стали, инкубаторские, не приученные к трудностям совершенно! А молодежь так вообще гнилая..
Ну вот и говорю,что хиленькие,нежные, жопу4сами подтереть не в состоянии
 
В последнее время и немного хватает, чтобы дохнуть и отходить..
Ну так тебе вообще пить нельзя, или передышку сделай. Печень то уже не справляется, ферменты не вырабатывает. На недельки три хотя б завяжи, витамины пропей, ешь нормально. Что б с новыми силами! А то ведь так как ты бухаешь и не с кайф то совсем, какой смысл мучаться?
 
Назад
Сверху Снизу