Боюсь, вновь, белочку поймать

Не было такого, на лавочке я один всегда сидел, а когда в новый дом переехал - на балконе на пожарной лестнице. Там на лавочке стрёмно было, не лампово.

Пы. Сы. С пятёркой 👍
Спасибо! А я когда не один жил перед домом любил выпить 1.5 ку разливного с карпачо . Минут за 15 выдувал и шел со второй уже домой. Или в гараже виски грамм 150 под соленый огурчик))
 
Всё может быть. Может пропустил, сколько лет, сколько стаж. Так то если глюки, опыт капельницы... на студента педа не похож вроде
Не-не,на третьей стадии все гораздо печальнее. Алкач на этой стадии 250 грам вообще никак не вывезет, а регистрироваться на форуме и писать связно не позволит деградация личности
 
Не-не,на третьей стадии все гораздо печальнее. Алкач на этой стадии 250 грам вообще никак не вывезет, а регистрироваться на форуме и писать связно не позволит деградация личности
Я к тому что они эти 250 на сутки растягивают, и то стараются перейти на вино с пивом. Доживают до нее вообще мало кто..
 
Ну так тебе вообще пить нельзя, или передышку сделай. Печень то уже не справляется, ферменты не вырабатывает. На недельки три хотя б завяжи, витамины пропей, ешь нормально. Что б с новыми силами! А то ведь так как ты бухаешь и не с кайф то совсем, какой смысл мучаться?
Дак и выпиваю не в кайф, а состояние и организм просит. А кушать не лезет, пока не вольешь. Вечером покушал, потом диарея с утра и в обед. Как знает, что на уютный горшок иду домой.
 
Перегруз организма у тебя и нервной системы в первую очередь. Надо вообще завязать. Ито отходить месяца три будешь. Дальше продолжить - следующая станция - больница.
 
А почему ты говоришь , что воду лучше пить без газа? Какой вред от со2?
Газ раздражает стенки желудка плюс усиливает выделение соляной кислоты,что может вызвать рецидив язв,гастрита, если таковые имеются в анамнезе. А минералка, вообще,полезная вещь,но пить её в неограниченном количестве нельзя,даже предварительно выпустив газы. Но это я говорю именно про лечебные минеральные воды.
 
Блин, да не в этом вообще запара то основная... У нас алкоголиков главная задача не начать, после того как остановился... бросить то легко, не начать сложно...
Это самое главное, ведь, для меня важное, до чего напился, всё равно срывы.
 
А минералка, вообще,полезная вещь,но пить её в неограниченном количестве нельзя,даже предварительно выпустив газы. Но это я говорю именно про лечебные минеральные воды.
0,3 каждый день можно?
 
Перегруз организма у тебя и нервной системы в первую очередь. Надо вообще завязать. Ито отходить месяца три будешь. Дальше продолжить - следующая станция - больница.
Переживаний очень много, отхожу - накручиваю себя. С дома выгнали. Жена, ребёнок, на работу забил, хотя там головняк как обычно.. Напросто нахожусь, чтобы прогула не было. Мысль лишь об одном: поприсутствовать и пойти за бухлом.
 
Переживаний очень много, отхожу - накручиваю себя. С дома выгнали. Жена, ребёнок, на работу забил, хотя там головняк как обычно.. Напросто нахожусь, чтобы прогула не было. Мысль лишь об одном: поприсутствовать и пойти за бухлом.
Нужно резко разорвать это круг, не собирается с понедельника, с нового года.
Мы пользуемся методом - Не пью только сегодня. Ни при каких обстоятельствах. И так каждый день.
 
0,3 каждый день можно?
По пол стакана перед приёмом пищи рекомендуют,три раза в день,как раз 300 и получается. Главное,чтобы не было склонности к камнеобразованию. Кароч,к выбору лечебной минералки надо подходить с умом. Они все разнятся по содержанию тех или иных микроэлементов.
 
По пол стакана перед приёмом пищи рекомендуют,три раза в день,как раз 300 и получается. Главное,чтобы не было склонности к камнеобразованию. Кароч,к выбору лечебной минералки надо подходить с умом. Они все разнятся по содержанию тех или иных микроэлементов.
Я после работы выпиваю. В АМ какая то грузинская - там магний да калий и натрий.
 
Назад
Сверху Снизу