Безумные мысли

это же другие радости.другие эмоции.и это всё радует и трезвая жизнь радует,не радует одно-невозможность чувствовать себя здоровым человеком!
Может, устроить себе праздник, накрыть стол, завалить едой и безалкогольными напитками, позвать гостей. Занять себя чем-то на этом празднике жизни( караоке, настолки, просмотр фильмов).
 
я стала видеть в каждом своём родственнике(кроме бабули)-алкоголика.Повод-выпить,нет повода-выпьем,чтобы появился повод и этот развод на выпить тоже теперь виден невооружённым глазом,и ведь НИКТО не считает из них себя алкоголиком,т.к. говорят,что пьют в меру,а не как я,а я то сейчас вижу,что это не так...я тоже раньше считала,что пью в меру,не падаю же,не блюю,не дерусь...просто пью веселюсь или страдаю и ложусь спать,просыпаюсь и опять пью...что в этом такого?А сейчас я изгой в собственной семье :DONT_KNOW:
 
А ещё вот какая ситуация:в диспансере, где я лежала,была медсестра,после разговора с которой выяснилось,что у нас есть общая знакомая,а т.к. я бы не хотела,чтобы информация,которую я считаю конфиденциальной,просочилась на мою работу(а общая знакомая с работы)я прямо спросила,не сольёт ли она меня ей и она ответила,что всё,что происходит в этих стенах там и остаётся!Так вот на днях,эта общая знакомая,ни с того ни с сего подходит ко мне ВПЕРВЫЕ за 10 лет совместной работы и спрашивает "Как твоё самочувствие?"....не знаю как вести себя если все будут знать,что я алкоголичка:isterika:
Ответить, что все хорошо. И написать жалобу на имя главврача клиники. Это противозаконно
 
Может, устроить себе праздник, накрыть стол, завалить едой и безалкогольными напитками, позвать гостей. Занять себя чем-то на этом празднике жизни( караоке, настолки, просмотр фильмов).
этим я и занимаюсь...устраиваю все отмечания для себя вкусностями,но одной скучно зову роных,чтобы разделили со мной радость,а они без бутылки не радуются,поэтому либо быстро сворачиваются под любым предлогом либо пьют,тогда сворачиваюсь я в определённый момент
 
В жизни случается много хороших событий и их следует отмечать,я вижу отмечание этих событий "по-своему",а моя родня "по-старому" сценарию шпарят,в итоге моё отмечание сбытий сводится к пониманию своей ограниченности,а ведь по сути это они ограниченные...в отстаивании своей точки зрения на этот счёт не вижу смысла,поэтому ухожу продолжать свои праздники к дочери в компанию🤷‍♀
Их и не переделать. Собой нужно заниматься. Родители уже взрослые люди, и Вы - тоже. Каждый отдельно видит мир по-своему. Что касается справедливости мира - мир несправедлив. Делай, что должно, и будь, что будет
 
я стала видеть в каждом своём родственнике(кроме бабули)-алкоголика.Повод-выпить,нет повода-выпьем,чтобы появился повод и этот развод на выпить тоже теперь виден невооружённым глазом,и ведь НИКТО не считает из них себя алкоголиком,т.к. говорят,что пьют в меру,а не как я,а я то сейчас вижу,что это не так...я тоже раньше считала,что пью в меру,не падаю же,не блюю,не дерусь...просто пью веселюсь или страдаю и ложусь спать,просыпаюсь и опять пью...что в этом такого?А сейчас я изгой в собственной семье :DONT_KNOW:
Вы взрослая женщина, и Ваши семьи несколько разделились с Вашего совершеннолетия и начала работы
 
этим я и занимаюсь...устраиваю все отмечания для себя вкусностями,но одной скучно зову роных,чтобы разделили со мной радость,а они без бутылки не радуются,поэтому либо быстро сворачиваются под любым предлогом либо пьют,тогда сворачиваюсь я в определённый момент
Найти друзей. Пригласить друзей в гости?
 
Найти друзей. Пригласить друзей в гости?
друзья есть их не надо искать,просто они далеко,а те кто рядом и оказались не друзьями,а собутыльниками
 
друзья есть их не надо искать,просто они далеко,а те кто рядом и оказались не друзьями,а собутыльниками
Велика потеря! Новых найти. Новый круг общения. Позвать соседей в гости на мафию. Отличная игра. Создать клуб по интересам короче. Все соьираются, совместно заказываете еду вкусняцкую. Играете, веселитесь :) расходитесь:)
 
Велика потеря! Новых найти. Новый круг общения. Позвать соседей в гости на мафию. Отличная игра. Создать клуб по интересам короче. Все соьираются, совместно заказываете еду вкусняцкую. Играете, веселитесь :) расходитесь:)
как найти людей,которые не выпивают?вопрос
 
как найти людей,которые не выпивают?вопрос
🧐формат встречи задать. Много непьющих людей. У нас такой клуб среди соседей организован, никто не пьет на них почти. Обычно едят и играют.
 
как найти людей,которые не выпивают?вопрос
Сейчас важно повеселиться, я так поняла, разбавить серые будни. Разбавьте - киньте клич соседям, что собираете гостей, если хотят пиццу, то можно всем скинутьсяии заказать, сделать запрос, у кого есть настолки, купить самим. Мы вот так делаем
 
мозгом я понимаю,что происходит переоценка ценностей и формирование нового мышления и эти бредовые идеи:"будь как все,выпей",бывает наслоение обстоятельств,которые включают старый режим.Главное не пить первой рюмки!!!Смирилась!
 
мозгом я понимаю,что происходит переоценка ценностей и формирование нового мышления и эти бредовые идеи:"будь как все,выпей",бывает наслоение обстоятельств,которые включают старый режим.Главное не пить первой рюмки!!!Смирилась!
Мне кажется, что пьют не все. Надо выработать вместе с новым мышлением новые привычки. Это очень важно. Новый поезд по новым рельсам
 
Назад
Сверху Снизу