Безалкогольный отпуск

Хорошая новость - 14 недалеко отсюда. Не так уж много времени прошло.
Позже тебе что-нибудь напишу по делу, сейчас уйма работы, думать в целом некогда.
Спасибо!!!
 
Я писал не к психологу, а к психиатру-наркологу. Это очень большая разница.
Ходила к психиатру, наравил к психологу. Наркологов как таковых сдесь нет, ну либо я не прввильно ищу.
 
Если что, верь психологу, он не дурак, он дипломированный, он обученный. Остальное потом.
Когда ты говоришь психологу, что у тебя явные проблеммы с алкоголем, а он тебе отывечает, что иногда на какой ниюудь свадьбе можно выпить бокал вина и больше не пить, я начала сомннваться в его компетенции. Поменяла психолога. Вторая сказала, что полбутылки вина не приговор и что даже животные обдалбываются ядовитыми травами и корешками🤦🏼‍♀️
 
Когда ты говоришь психологу, что у тебя явные проблеммы с алкоголем, а он тебе отывечает, что иногда на какой ниюудь свадьбе можно выпить бокал вина и больше не пить, я начала сомннваться в его компетенции. Поменяла психолога. Вторая сказала, что полбутылки вина не приговор и что даже животные обдалбываются ядовитыми травами и корешками🤦🏼‍♀️
Типа желание бухать и уходить от реальности это нормальное состояние всех живых существ...
 
Типа желание бухать и уходить от реальности это нормальное состояние всех живых существ...
А среднестатистически это действительно так, так что оба твоих психолога в общем правы. В общем, но дьявол всегда в деталях.
В общем, не дёргайся, полёт нормальный. Потом расскажу.
 
Мне сейчас 31. Комплексы появились, казалась себе толстой и бездарной, думала в университет не поступлю, хотя училась на отлично практически. Сейчас мало что изменилось. Хоть в универ и поступила и закончила, но не виду перспектив в карьере.
Не водка причина, у водки есть причина
 
Не водка причина, у водки есть причина
У водки всегда есть причина. Никто не превращается в алкоголика просто так, от нечего делать. ( лано, определенные слои населения сошут себе это позволить, но это уже совсем другая история... у них там своя пустота шампанскии заливается)
 
В таком случае у Вас нет шанса! Депрессия с 14 лет говорит о...
Да какая депрессия в 14 лет пля? Обычная хандра переходного возраста, обусловленная неприятием окружения «взрослого мира» и своего места в нём + недовольство собственной внешностью.
 
В таком случае у Вас нет шанса! Депрессия с 14 лет говорит о врожденном дефекте психики и самой нервной системы. Вам обязательно нужно к психиатру-наркологу.
Я прожила
У водки всегда есть причина. Никто не превращается в алкоголика просто так, от нечего делать. ( лано, определенные слои населения сошут себе это позволить, но это уже совсем другая история... у них там своя пустота шампанскии заливается)
Так надо эту причину осознать и проработать и водка больше не понедобится
Больше не будет надобности делать себя нормальной через водку

Ты и без водки будешь нормальная, а не ущербная
 
Да какая депрессия в 14 лет пля? Обычная хандра переходного возраста, обусловленная неприятием окружения «взрослого мира» и своего места в нём + недовольство собственной внешностью.
Да
Бывает легкая форма
 
Типа желание бухать и уходить от реальности это нормальное состояние всех живых существ...
Нормальное желание
Осталось понять что ненормального в реальности
 
Да действительно. Какая депрессия.
Так, нервяки. Все выправляется, если заниматься.
 
Доброго времени суток сотрезвенники. Вот и настал долгожданный момент отпуска. Пить мне нельзя категорически по определенным причинам. Заезжаем в отель.... первым делом предлагают угостить шампанским. Спашиваю: безалкогольное что-нибудь можно? Безалкогольным не угощаем.... в итоге муж для меня выпросил сок апельсиновый с гренадином. Первое испытание пройдено. Впереди wellcome coctail опять же от отеля, придется опять б/а выпрашивать. Отель adults only все то с пивом, то с вином, тотс коктелями в бассейне. Жара неимоверная... а холодное пиво за копеечную стоимость в бассейне с шикарным видом на море так и манит бывшего алкоголика. Муж потягивает шампанское, я сглатываю слюну и запиваю соком с гренадином. Уже вижу как за ужином все будут пить вино, а я буду судорожно искать глазами кого-нибудь, кто тоже не пьет, чтоб не чувствовать себя в одиночестве. А отпуск еще только начинается... как себе вразумить, что без алкоголя тоже можго отдыхать и очень даже хорошо? Подскажите, каким трюком воспользоваться? В голове одни мысли: вот мне бы сейчас ром с колой, а потом винчик за ужином и коктелем шлифануть а потом еще один ром с колой, а завтра шампанское за завтраком и пиво на пляже.... это просто ужас, что в голове происходит. Не могу никак расслабиться. Прошу к наркологу не посылать🤦🏼‍♀️
Не уверен, что тебе вообще текущий формат отпуска понравиться. Алкоголь - самодостаточен. Он заменяет любой экшен.

Пример. С пивом можно зависнуть на лавочке в парке, и тусоваться там часа 4. Сможешь зависнуть трезвым на лавочке часа на 4? Думаю, сойдешь со скуки с ума... Другой пример - застолье. И так во многих ситуациях...

Насчет как быть в обед, что пить в бассейне - это все решаемо. После нескольких обедов такой проблемы уже не будет.

А вот экшена, скорее всего, будет не хватать. Вот это может стать реальной проблемой, как мне кажется. Попробуй найти какой-то экшен. Может быть, какие-то экскурсии. Пройди курс дайвинга) Или еще что то...
 
Это не депрессия. Не клиническая картина, точнее.
Не бывает лёгкой формы беременности, допустим – она либо есть, либо нет.
Делятся по этиологии, по уровню растройств, эндогенный (это по внутренним причинам), бывают бред и галлюцинации с повреждениями
 
Да какая депрессия в 14 лет пля? Обычная хандра переходного возраста, обусловленная неприятием окружения «взрослого мира» и своего места в нём + недовольство собственной внешностью.
Ну это можно называть как хочешь, хандра, комплексы, недовольство собой... итог один
 
Назад
Сверху Снизу