Безалкогольный отпуск

Прям обо мне в точку))) единственный минус в том, что кругом все понапиваются и спать, а у меня сна ни в одном глазу)) требую продолжения банкета :-D
Наши люди
 
Алкогольное опьянение – кайф весьма бычий вообще-то.
Ищите блаженство в самое себе, как говорил Шри Раджниш.
Повторяя по сути аграфы Христа.
О, как!
Расскажите мне про это поподробней.
У меня есть соответствующие темы и интерес именно к данной теме.
Именно я интересуюсь.
Что вы имеете в виду?
 
Д
А... ты красишь серый цвет. Жаль. По-настрящему тут не в алкоголе дело, а в этом цвете. Поищи, может есть здесь на форуме удачные истории про это.
да... это все комплексы и затянувшаяся депрессия и апатия
 
сотрезвенники
Не , я непьюшник)
как себе вразумить, что без алкоголя тоже можго отдыхать и очень даже хорошо? Подскажите, каким трюком воспользоваться?
Оооой, делов то ..лехко поможем, подскажем.
Записывай.
Бббеерееоошшь и бухаешь примерно 3-5 лет подряд..
Вуаля. Готово.
Далее сценарий вот примерно такой.
Только чур дочитать!
Бывшая соседка моя, 39-40лет, властная женщина была. Все боялись её. Никогда не пила. Сошлась с каким-то парнем, он её подсадил на алкашку и наркоту, а сам только пиво мог выпить не много. Она за пол года высохла, весила килограмм 40, хотя всегда была полной. Наркоту уже не принимала. Только пила. Пила всё что горело. И тут перестала брать трубку, дочь прибежала, а та лежит уже парализованная.
Вызвали скорую, сразу в реанимацию. Лежала в коме недели две. Умерла. Цирроз, и все органы сгнили.

Ещё одна Соседка. Ирочка красавица, умница. Жила с мужем и сыном. Очень хорошо общалась с моими родителями. Никогда не пила. Работали с мужем, сына любила, обожала. Потом начала не много по пиву и водки, но не была запойная по началу. Муж уехал в командировку. Не знаю откуда у неё появился любовник?!

Подсадил её на наркоту. Обворовал и смылся. Ира Проснулась , а тут муж допрос у неё ведёт. Ну она и призналась. Простил её. Начали нормально жить заново. А она не может уже прийти в себя. Опять запои и наркотики. Развелись. Иру с ребёнком забрали родители. Муж её тоже съехал с той квартиры. И тут начался полный ппц.... Ира уже не кололась, она уже просто пила и пила.... Тоже высохла вся. Бросала много раз, и кодировали её. Ничего не помогало. А этот случай я никогда не забуду.

Мне было её так жаль , и так стыдно. В один день она пришла опять в наш подъезд, бухала с соседями мужиками. Они её там насиловали несколько дней, а ей уже всё равно было, лиж бы выпить только. Убежала от них в юбке и без трусов. Легла на втором этаже в подъезде.
Волялась, вся Манька на ружу, а от туда кровь хлещет. Вызвали её родителей. Забрали. Опять кодировки , и опять срывы. В очередном запое ушла пить в какой-то дом к собутыльникам, ну они её и убили кирпичем по голове. Лежала у них мертвая дня три, пока родители не нашли.

Бедный её сын. Как он её любил и любит. Не смотря на все её запои, она была очень тихая и добрая. Сына тоже любила очень сильно. Похоронили её в 35 лет. Сыну на тот момент было 14. Замкнулся в себе. Очень долго не разговаривал вообще. Когда Ира была ещё жива и пила. Она редко бывала дома в запоях, а сын день и ночь сидел возле окна и ждал её домой. Ему было всё равно, какая она прийдет?! Пьяная? Трезвая? Чистая? Грязная? Ему просто нужно было, чтоб мама пришла домой...

Не благодари, рецепт универсальный
 
Не , я непьюшник)

Оооой, делов то ..лехко поможем, подскажем.
Записывай.
Бббеерееоошшь и бухаешь примерно 3-5 лет подряд..
Вуаля. Готово.
Далее сценарий вот примерно такой.
Только чур дочитать!


Не благодари, рецепт универсальный
Сильно... самое ужасное, что таких историй тьма! У меня соседи по подъезду вроде до 40 даже не дожили оба алкоголики, я маленькая была, плохо помню, но это жесть полная. В квартиру к ним было не зайти, дым, вонь. Там тоже у них много историй разных было... но ужас в том, что думаешь, что с тобой такого не произойдет, что ты особенная, ты так не деградируешь... это конечно же самообман, но сложно поверить, что ты тоже можешь так же кончить...
 
Я очень люблю мороженное!Очень-очень!Это такой кайф🥰А что любишь ты?
Я тоже люблю мороженое, но согу съесть одно, а больше не лезет. Сериалы смотреть люблю, но уже весь нетфликс пересмотрела...
 
но ужас в том, что думаешь, что с тобой такого не произойдет, что ты особенная, ты так не деградируешь...
Ты смотри, девочка не глупа. Умница , копай в направлении трезвости..а не о том как кто развлекается трезвым.
Ты сначала потеряй то о чем затоскуешь волком..тогда и станешь искать ее, свою трезвость.
А можно не успеть, так и проексперементируешь как "многие".
Тебе многие написали.."пока пить ты не бросишь" и они правы.
Но твоя задача, не вешать нос и не играть в бирюльки..а спасать свою жизнь и жизнь ребенка твоего. И это не пафос, не шутки.
Посиди тут, почитай "вспомним тех кто умер" и тд.
А то 11 страниц ни о чем..шутки прибаутки.
Вреж себе пощечину, иначе..
 
Ты смотри, девочка не глупа. Умница , копай в направлении трезвости..а не о том как кто развлекается трезвым.
Ты сначала потеряй то о чем затоскуешь волком..тогда и станешь искать ее, свою трезвость.
А можно не успеть, так и проексперементируешь как "многие".
Тебе многие написали.."пока пить ты не бросишь" и они правы.
Но твоя задача, не вешать нос и не играть в бирюльки..а спасать свою жизнь и жизнь ребенка твоего. И это не пафос, не шутки.
Посиди тут, почитай "вспомним тех кто умер" и тд.
А то 11 страниц ни о чем..шутки прибаутки.
Вреж себе пощечину, иначе..
В том то все и дело, что пока я свою жизнь в опасности не вижу, это как розовые очки, кажется, что все под контролем, только вот когда все из подконтроля выйдет и станет очевидным, то, вероятно, будет слишком поздно. Но, как я и говорила, сцществует иллюзия, что именно со мной такого не случится. Игра с огнем, одним словом. Может и првда повезет играть всю жизнь, и сильно не обжечься, но статистика говорит, что скорее всего живьем сгорю...
 
Ты алкоголик, на синьке уже сошёлся свет, хотя лет тебе не много, будешь продолжать сопьешься стопудов. Тут как бы без вариантов...
 
да... это все комплексы и затянувшаяся депрессия и апатия
Найди точку, когда этого ещё не было.
Сравни, что изменилось.
Ну вряд ли ты замуж выходила в депрессии и апатии, а?
 
Найди точку, когда этого ещё не было.
Сравни, что изменилось.
Ну вряд ли ты замуж выходила в депрессии и апатии, а?
У меня эта апатия и депрессия наверное лет с 14...
 
У меня эта апатия и депрессия наверное лет с 14...
Ну и покрути эту точку в диапазоне 12-14 лет, и 14-16 лет, лёжа в хаммаме каком нибудь.
Что было, что стало? Что изменилось?
Что нравилось, что не нравилось? Ответ где-то там.
Тебе сколько сейчас? Не больше 33 наверняка.
 
Ну и покрути эту точку в диапазоне 12-14 лет, и 14-16 лет, лёжа в хаммаме каком нибудь.
Что было, что стало? Что изменилось?
Что нравилось, что не нравилось? Ответ где-то там.
Тебе сколько сейчас? Не больше 33 наверняка.
Мне сейчас 31. Комплексы появились, казалась себе толстой и бездарной, думала в университет не поступлю, хотя училась на отлично практически. Сейчас мало что изменилось. Хоть в универ и поступила и закончила, но не виду перспектив в карьере.
 
У меня эта апатия и депрессия наверное лет с 14...
В таком случае у Вас нет шанса! Депрессия с 14 лет говорит о врожденном дефекте психики и самой нервной системы. Вам обязательно нужно к психиатру-наркологу.
 
Хорошая новость - 14 недалеко отсюда. Не так уж много времени прошло.
Позже тебе что-нибудь напишу по делу, сейчас уйма работы, думать в целом некогда.
 
В таком случае у Вас нет шанса! Депрессия с 14 лет говорит о врожденном дефекте психики и самой нервной системы. Вам обязательно нужно к психиатру-наркологу.
Ходила к психологу... сказали все в порядке...
 
Назад
Сверху Снизу