Безалкогольный отпуск

Конечно поняла! У многих проблемы такого плана, а потом комплекс неполноценности, суицидные мысли, паранойя, зависимость...
Почитай книжку Некрасова Анатолия Материнская любовь. Или послушай, есть на ютубе. Она как раз про сложные отношения с родителями. Сначала кажется что все преувеличено, но потом начинаешь понимать многие вещи.
 
никогда не любила ни водку, ни коньяк
Водка по деснам разливается и горькая, а коньяк - кислый

Только сладости всякие - шампусики, тоники, ликерчики. Но зато когда уже пьяная, и водка, и коньяк, и всего побольше, и без перерыва

Но начинать с водки и коньяка - ни за что, это уже когда нечего нет, а выпить надо
Я водку ни в каком состоянии не пью... даже в лежачем. Хотя последнее время заканчивала всегда стопкой шнапса. А так мне больше сухие вина и шампанское по душе, бельгийское крепкое пиво и доминиканский ром.
 
Я водку ни в каком состоянии не пью... даже в лежачем. Хотя последнее время заканчивала всегда стопкой шнапса. А так мне больше сухие вина и шампанское по душе, бельгийское крепкое пиво и доминиканский ром.
Водка со временем становится самым выгодным напитком. К тому же гипоаллергенным.
А по началу все кривляются )
 
как раз с водки и начинали, лет 15 назад... И в студенчестве. Но, со временем, стало противно

Водка со временем становится самым выгодным напитком. К тому же гипоаллергенным.
А по началу все кривляются )

даже на
 
как раз с водки и начинали, лет 15 назад... И в студенчестве. Но, со временем, стало противно
Временная куртуазность.
Потом расчухивают, под закусон и все такое. Напитки со вкусами и привкусами начинают подбешивать.
 
Временная куртуазность.
Потом расчухивают, под закусон и все такое. Напитки со вкусами и привкусами начинают подбешивать.
У меня бутылки три водки стоят в минибаре, даже не открытые. Не знаю, кому и сплавить, зато бутылка рома и месяца не живет.
 
У меня бутылки три водки стоят в минибаре, даже не открытые. Не знаю, кому и сплавить, зато бутылка рома и месяца не живет.
Ну я не против. Для всего нужно время. )
До чистой водки надо дорасти )))
 
Ну я не против. Для всего нужно время. )
Ну не знааааю... я с водки слепну, и не пьянею долго, а потом бум и резко утро. То есть для меня в ней смысла нет, так как ни расслабляющего эффекта ни повышения настроения она мне не дает.
 
Ну не знааааю... я с водки слепну, и не пьянею долго, а потом бум и резко утро. То есть для меня в ней смысла нет, так как ни расслабляющего эффекта ни повышения настроения она мне не дает.
Ну приходит момент, когда дозы вырастают настолько, что выпивать 10 пив за ужином попросту западло. Утром опухнешь и тяжело. А потом еще может аллергия начаться на все, кроме чистой водки. У меня, например, дико расчесывались запястья и живот. От пива, вина, да от любых напитков, кроме чистой водки. Короче она выгодна в плане окосения, в плане отходняка и вообще :-D
 
Ну приходит момент, когда дозы вырастают настолько, что выпивать 10 пив за ужином попросту западло. Утром опухнешь и тяжело. А потом еще может аллергия начаться на все, кроме чистой водки. У меня, например, дико расчесывались запястья и живот. От пива, вина, да от любых напитков, кроме чистой водки. Короче она выгодна в плане окосения, в плане отходняка и вообще :-D
10 пив за ужином мне никто выпить не даст😂😂😂 к счастью у нас тут хорошая водка стоит дороже, чем все отальные дистилированные напитки, так что надеюсь, до этого не дойдет. А общаясь с вами, глядишь, и совсем брошу☝️
 
10 пив за ужином мне никто выпить не даст😂😂😂 к счастью у нас тут хорошая водка стоит дороже, чем все отальные дистилированные напитки, так что надеюсь, до этого не дойдет. А общаясь с вами, глядишь, и совсем брошу☝
Да я так. Поприкалываться в защиту водочников. :-D А то у многих стереотип, что водку пить - последнее дело )
 
Да я так. Поприкалываться в защиту водочников. :-D А то у многих стереотип, что водку пить - последнее дело )
Аааа... лично я так не думаю... вообще это дело вкуса мне кажется и культуры еще. Здесь в Испании даже самого пропитого алкаша с водкой не увидишь...
 
и что же делать?
Бороться, наверное.... идет заканчивается мой третий месяц трезвости/пресности. Набрала кучу килограм ибо заедаю то что обычно запивала. Апатия, скука, вечная усталость. Думаешь, быстрей бы выходные и слопать пиццу или что еще покалорийнее...
 
Бороться, наверное.... идет заканчивается мой третий месяц трезвости/пресности. Набрала кучу килограм ибо заедаю то что обычно запивала. Апатия, скука, вечная усталость. Думаешь, быстрей бы выходные и слопать пиццу или что еще покалорийнее...
все тоже самое

Хоть и есть улучшения, улучшения начались только через полтора месяца после завязки, но нет куража, нет жизни, нет желаний

Апатия, скука, усталость

Сама начала пить, лень идти к психиатру - Супер стресс Витрум, Ноотропил 1200 дозировка 2 раза в день, ZMA капсулы (магний, цинк, В6)

Летом пыталась себе помочь валерьянкой и Пентовит (группа витаминов В6). Бесперспективняк

Люблю Фенибут, он такой, веселящий, но хочу отделаться народыми средствами
 
все тоже самое

Хоть и есть улучшения, улучшения начались только через полтора месяца после завязки, но нет куража, нет жизни, нет желаний

Апатия, скука, усталость

Сама начала пить, лень идти к психиатру - Супер стресс Витрум, Ноотропил 1200 дозировка 2 раза в день, ZMA капсулы (магний, цинк, В6)

Летом пыталась себе помочь валерьянкой и Пентовит (группа витаминов В6). Бесперспективняк

Люблю Фенибут, он такой, веселящий, но хочу отделаться народыми средствами
Мне кажется не вариант с одних наркотиков на другие перескакивать. У нас тут основной контингент в клиниках это женщины, подсевшие на антидепрессанты и прочие таблетки. У меня диазепан был, я его было начала мешать с алкоголем, потом выкинула, страшно стало...
 
Назад
Сверху Снизу