Безалкогольные метаморфозы

Так это стереотип, сложившийся за годы жизни в социуме:PARDON:а ты просто видимо уже достаточно выпил, чтобы понять, что это не так

Я просто уже столько раз верил в этот стереотип, что вера уже давно себя исчерпала. Расслабить может разве что рюмка водки, всё, что выше - только увеличивает возбудимость нервной системы. Когда товарищи ну очень много выпивают, то они делятся на два типа:
1) шатающейся зомби, которое не может выговорить ни слова;
2) агрессивный психопат, который ищет приключения на свою задницу.
 
Ух какая я сегодня была злая и голодная и уставшая!!!!!
Ликвидируя последствия потопа в маминой квартире, стоя по щиколотку в воде(хорошо хоть холодной) злилась и думала о том, что если бы пила, то злилась бы еще больше, потому что воды с@ка никак меньше не становилось и пьянка со стрессу ни фига не приближалась.....а могла ваще спать пьяная и тогда страшно подумать что было бы.......правда еще могла быть где то далеко по работе и трезвая......в общем пока я все это думала, последнее 15-е ведро было вылито в ванную и уже как то отпустила злость. Сходила в магазин и купила себе шоколадный творожный сыр с крекерами в качестве компенсации :CRAZY:
 
Сходила в магазин и купила себе шоколадный творожный сыр с крекерами в качестве компенсации :CRAZY:
Ликвидация потопа достойна по меньшей мере шоколадного торта!! Расценки знать надо! Творожный сыр-это в трамвае на ногу наступили! Привет, Тигруль.
 
Ух какая я сегодня была злая и голодная и уставшая!!!!!
Ликвидируя последствия потопа в маминой квартире, стоя по щиколотку в воде(хорошо хоть холодной) злилась и думала о том, что если бы пила, то злилась бы еще больше, потому что воды с@ка никак меньше не становилось и пьянка со стрессу ни фига не приближалась.....а могла ваще спать пьяная и тогда страшно подумать что было бы.......правда еще могла быть где то далеко по работе и трезвая......в общем пока я все это думала, последнее 15-е ведро было вылито в ванную и уже как то отпустила злость. Сходила в магазин и купила себе шоколадный творожный сыр с крекерами в качестве компенсации :CRAZY:
Ого! От чего потоп? Соседей залили?
 
Ух какая я сегодня была злая и голодная и уставшая!!!!!
Ликвидируя последствия потопа в маминой квартире, стоя по щиколотку в воде(хорошо хоть холодной) злилась и думала о том, что если бы пила, то злилась бы еще больше, потому что воды с@ка никак меньше не становилось и пьянка со стрессу ни фига не приближалась.....а могла ваще спать пьяная и тогда страшно подумать что было бы.......правда еще могла быть где то далеко по работе и трезвая......в общем пока я все это думала, последнее 15-е ведро было вылито в ванную и уже как то отпустила злость. Сходила в магазин и купила себе шоколадный творожный сыр с крекерами в качестве компенсации :CRAZY:
Ну хоть делом занялась)))
И наконец то написала хоть что то)))
А теперь что бы лицезреть твои эпистолярные произведения, ждём падения метеорита?)))))
 
Ликвидация потопа достойна по меньшей мере шоколадного торта!! Расценки знать надо! Творожный сыр-это в трамвае на ногу наступили! Привет, Тигруль.
Привет, я вот тоже думаю продешевила, пойду наверное сейчас шапку себе куплю которую не с чем носить, но я давно такую хотела :CRAZY:
 
Ого! От чего потоп? Соседей залили?
А х/з....я воду убрала, бабушке люлей навставляла и свалила.....с соседями общаться уже мамина прерогатива, это же она предполагая возможный исход , не сообразила перед уходом на работу воду перекрыть....
 
Ну хоть делом занялась)))
И наконец то написала хоть что то)))
А теперь что бы лицезреть твои эпистолярные произведения, ждём падения метеорита?)))))
Меня в последнее время обуяла ужасная лень! Мне не лень было бы написать, но очень лень думать, что написать.
А делом я уже недели 2 занимаюсь-отчетный месяц:-
 
А х/з....я воду убрала, бабушке люлей навставляла и свалила.....с соседями общаться уже мамина прерогатива, это же она предполагая возможный исход , не сообразила перед уходом на работу воду перекрыть....
Бесит вот это все незапланированное((
 
Ого! От чего потоп? Соседей залили?
А от чего забыла написать: колбу фильтра каким то макаром бабушка умудрилась вывернуть, ее на место вроде поставили, и весь следующий день все было ок, а утром была лужа, ну мама убрала и уехала.....то есть че то там уже подтекало.....ну и прорвало
 
Ага!!!! Я блин бабулю бедную в комнату почти матюгами загнала, чтобы под ногами не путалась :-D
Я бы тоже матюкалась! 🙈
Так в итоге причину устранили? Или ты ночью опять поедешь?))
 
Привет, я вот тоже думаю продешевила, пойду наверное сейчас шапку себе куплю которую не с чем носить, но я давно такую хотела :CRAZY:
Правильно! Моя тебе поддержка :-D :-D:-D
 
Я бы тоже матюкалась! 🙈
Так в итоге причину устранили? Или ты ночью опять поедешь?))
Ну я все колбы вставила по новой, но че то мне не нравится....ща маман домой приедет потестирует, на ночь воду перекроет....посмотрим
 
Мне не лень было бы написать, но очень лень думать,
Не вопрос, перепечатывай сюда все что сочтешь интересным)))
Только как бы отследить что бы не смухлевала,не скопировала текст.
 
Назад
Сверху Снизу