Безалкогольные метаморфозы

@Tigra ,поздравляю!!!
шесть:шесть))))
Блин,я только сейчас увидел,что у тебя две темы,а напуркуа?))
Спасибо, Кедр))
В начале темы ж написано) та для потрындеть, эта для описания траблов, когда они возникают🤷🏼‍♀️
 
Не, ну что я не НДруг? В одной теме поздравлять?))
С шестерками!
88 Обнимашки.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера чуть не побежала за пивом и сигаретами одновременно :CRAZY: мысленно до магазина добежала....
Диалог был примерно такой:
-не надо выпить по любому
-из-за такой ерунды, не смеши
-блин, блин,ну покурить хотя бы...ты же говорила, если будет туго закуришь. этож не бухло (хитренько так)
-ну курнуть вроде можно...но на фиг?
-та нервишки успокоишь, ну, ну давааай (тут мысленно накидываю куртку впихиваюсь в кеды и бегу "волосы назад"
-да? да вот ни фига не успокою и башка болеть будет....нет уж! на фиг-на фиг

Решительно занялась приготовлением ужина и полегчало)))
 
Вчера чуть не побежала за пивом и сигаретами одновременно :CRAZY: мысленно до магазина добежала....
Диалог был примерно такой:
-не надо выпить по любому
-из-за такой ерунды, не смеши
-блин, блин,ну покурить хотя бы...ты же говорила, если будет туго закуришь. этож не бухло (хитренько так)
-ну курнуть вроде можно...но на фиг?
-та нервишки успокоишь, ну, ну давааай (тут мысленно накидываю куртку впихиваюсь в кеды и бегу "волосы назад"
-да? да вот ни фига не успокою и башка болеть будет....нет уж! на фиг-на фиг

Решительно занялась приготовлением ужина и полегчало)))
А потому что чаще писать надо,а не только лайки ставить)))
Чо случилось то?
 
Вчера чуть не побежала за пивом и сигаретами одновременно :CRAZY: мысленно до магазина добежала....
Диалог был примерно такой:
-не надо выпить по любому
-из-за такой ерунды, не смеши
-блин, блин,ну покурить хотя бы...ты же говорила, если будет туго закуришь. этож не бухло (хитренько так)
-ну курнуть вроде можно...но на фиг?
-та нервишки успокоишь, ну, ну давааай (тут мысленно накидываю куртку впихиваюсь в кеды и бегу "волосы назад"
-да? да вот ни фига не успокою и башка болеть будет....нет уж! на фиг-на фиг

Решительно занялась приготовлением ужина и полегчало)))
Вот и правильно! Лучше пожрать
С сигаретами вообще не советую - реально плохо от них после перерыва. а отказаться по второму разу, имхо, сложнее..
 
А потому что чаще писать надо,а не только лайки ставить)))
Чо случилось то?
Я и пишу)))
Да ничего и не случилось в общем то.
Сын решил, что хочет покраситься в красный цвет....ну я собственноручно и фиганула...посмотрела на него и кааак представила всякого своим катастрофическим мышлением:scare3:
А до этого встретила знакомую на улице и пока с ней болтали она, с... крашена, курила и мне вот прям захотелось
 
Я и пишу)))
Да ничего и не случилось в общем то.
Сын решил, что хочет покраситься в красный цвет....ну я собственноручно и фиганула...посмотрела на него и кааак представила всякого своим катастрофическим мышлением:scare3:
А до этого встретила знакомую на улице и пока с ней болтали она, с... крашена, курила и мне вот прям захотелось

А что в этом такого? Возможно человек хочет подчеркнуть свою индивидуальность нестандартным решением в виде причёски? Нужно поддерживать любой выбор своего ребёнка, сколько бы лет ему не было.
 
Я и пишу)))
Да ничего и не случилось в общем то.
Сын решил, что хочет покраситься в красный цвет....ну я собственноручно и фиганула...посмотрела на него и кааак представила всякого своим катастрофическим мышлением:scare3:
А до этого встретила знакомую на улице и пока с ней болтали она, с... крашена, курила и мне вот прям захотелось
Привет, у нас крашеных в школу не пускают
 
А что в этом такого? Возможно человек хочет подчеркнуть свою индивидуальность нестандартным решением в виде причёски? Нужно поддерживать любой выбор своего ребёнка, сколько бы лет ему не было.
Так я вроде этим и занимаюсь
 
Назад
Сверху Снизу