Безалкогольные метаморфозы

Я бы не был столь категоричен..

Ну если вы хотите, чтобы ребенок был неуверенным в себе, замкнут и помимо этого имел букет психологических расстройств - пожалуйста. Держите своих детей на коротком поводке, заставляйте их жить так, как этого хотите вы. И подавляйте право голоса ремнем. Больше ремня. Как в совке.
 
Ну если вы хотите, чтобы ребенок был неуверенным в себе, замкнут и помимо этого имел букет психологических расстройств - пожалуйста. Держите своих детей на коротком поводке, заставляйте их жить так, как этого хотите вы. И подавляйте право голоса ремнем. Больше ремня. Как в совке.
Сколько твоим лет?
 
Привет, у нас пока пускают. В прошлом году он тоже крашеный ходил, правда прилично...с мелированием
Вот, а мы отхватили от директора за голубые кончики и кеды. Истерика была.....приведите в порядок внешний вид школьницы :wacko:
 
А пиво чуть позже всплыло, уже на фоне красного сына :CRAZY:
Все таки сигареты и алкоголь в связке
Настюха,ну какое пиво после полугода??
Вот меня за если и накрывает,то как то об алкоголе мыслей нет,есть крышесносные идеи всевозможные,бросить все нафих, уехать куда нить, ещё что в таком же роде,но почему то алкоголя в этих фантазиях нет.
А вот курю как не в себя,это да..наверное то же нужно подвязывать.
 
Сколько твоим лет?

6 лет моему. Хороший парень растёт. Ни разу на него руку не поднял, голос не повысил, жене этого не позволяю. Разговариваю с ним как с личностью, а не как, простите за выражение, вагин#ком. Понимает меня с полуслова, доверяет мне, просит совета. Славный малый. Такой тактики воспитания буду придерживаться до его совершеннолетия. Разве что буду вносить минимальные корректировки, адаптируя свою модель под его возраст и особенности личности.
 
Вот, а мы отхватили от директора за голубые кончики и кеды. Истерика была.....приведите в порядок внешний вид школьницы :wacko:
Строго однако! Вообще то по закону четко нигде ничего не прописано, но не попрешь же против школьных устоев :CRAZY:
Завтра в школу сходит, потом расскажет какая реакция учителей...
 
Настюха,ну какое пиво после полугода??
Вот меня за если и накрывает,то как то об алкоголе мыслей нет,есть крышесносные идеи всевозможные,бросить все нафих, уехать куда нить, ещё что в таком же роде,но почему то алкоголя в этих фантазиях нет.
А вот курю как не в себя,это да..наверное то же нужно подвязывать.
Какое-какое...то самое, которое "чуть-чуть можно, ничего же не будет":-D
Да еще и сигарет нет, вот прям несколько дней из-за сигарет колбасит
 
6 лет моему. Хороший парень растёт. Ни разу на него руку не поднял, голос не повысил, жене этого не позволяю. Разговариваю с ним как с личностью, а не как, простите за выражение, вагин#ком. Понимает меня с полуслова, доверяет мне, просит совета. Славный малый. Такой тактики воспитания буду придерживаться до его совершеннолетия. Разве что буду вносить минимальные корректировки, адаптируя свою модель под его возраст и особенности личности.
А у меня старшему 21, то же хороший парень растет,универ,спорт,все дела.
Но по малолетству пару тройку раз выхватывал,но на доверии мне это никак не отразилось)
Его воспитание считаю законченным)
 
6 лет моему. Хороший парень растёт. Ни разу на него руку не поднял, голос не повысил, жене этого не позволяю. Разговариваю с ним как с личностью, а не как, простите за выражение, вагин#ком. Понимает меня с полуслова, доверяет мне, просит совета. Славный малый. Такой тактики воспитания буду придерживаться до его совершеннолетия. Разве что буду вносить минимальные корректировки, адаптируя свою модель под его возраст и особенности личности.
Главное не растерять этот настрой во время его переходного возраста))
 
Вот, а мы отхватили от директора за голубые кончики и кеды. Истерика была.....приведите в порядок внешний вид школьницы :wacko:

На таких самодуров в образовательной среде нужно жалобы писать, во все инстанции желательно.
Недавно видел репортаж, в котором показали насколько правильно поступил родитель. Ребенок отрастил хвост и обесцветил локоны волос. Прическу сделал как у своего кумира, Златана Ибрагимовича и получил кучу негодования от руководства школы. Вместо того, чтобы смириться с буллингом учителей и согласиться перевести ребёнка на домашнее обучение - родители подняли шумиху в СМИ, из-за чего история вызвала ажиотаж, да такой, что в поддержку парня высказались многие легендарные футболисты, включая Франческо Тотти. Шумиха поднялась настолько сильно, что учителям и администрации школы пришлось принести публичные извинения этому пареньку.

Мораль сей басни какова?
Отстаивайте интересы своих детей, вместо того, чтобы плясать под дудку администрации школы.
 
Какое-какое...то самое, которое "чуть-чуть можно, ничего же не будет":-D
Да еще и сигарет нет, вот прям несколько дней из-за сигарет колбасит
Не,про курево я понял.
Я не понял что ты от пива то хотела,да же если чуть чуть)
 
Главное не растерять этот настрой во время его переходного возраста))

Не потеряю. Когда мы с моей женой планировали ребёнка - мы осознавали то, что на нас лежит полная ответственность за его воспитание. От нас зависит то, каким он человеком вырастет. Так что за это волнений нет.
 
А у меня старшему 21, то же хороший парень растет,универ,спорт,все дела.
Но по малолетству пару тройку раз выхватывал,но на доверии мне это никак не отразилось)
Его воспитание считаю законченным)

Ну это ведь хорошо. Любое воспитание хорошее, если оно основывается на доверии.)
 
мы осознавали то, что на нас лежит полная ответственность за его воспитание. От нас зависит то, каким он человеком вырастет
А они все равно удивляют. Как мама подростков говорю))
 
Да я сама не поняла, как то автоматически мысля затесалась. Стресс-алкоголь

Не знаю почему все записывают алкоголь к антистрессу. Возможно поначалу немного расслабляет, помогает раскрепоститься, но последние лет 5 алкоголь, особенно в больших количествах вызывает неописуемую агрессию. Именно поэтому дома не пью, только на съемной квартире или дешёвом отеле. Расслабить может ванная, может расслабить секс, как с партнёром, так и в ручном режиме, может прогулка расслабить, посещение нового места расслабляет, но алкоголь вызывает противоположные эмоции.
 
Назад
Сверху Снизу