Бессилие

Привет😊Про марьиванну и так уже мысли были когда раньше бросал пить🤷‍♂️
Ну бред же)
Я не хочу зависить ни от одного лег и нелег наркотика. Даже от одной затяжки "в лечебных целях". Это все равно зависимость. А зависимость превращает тебя в раба. Для меня это не пустой звук, я до сих пор скатываюсь, НО не прекращаю начинать снова.Пока я жива, я могу делать себя лучше каждый день. и это важно!
 
Ну бред же)
Я не хочу зависить ни от одного лег и нелег наркотика. Даже от одной затяжки "в лечебных целях". Это все равно зависимость. А зависимость превращает тебя в раба. Для меня это не пустой звук, я до сих пор скатываюсь, НО не прекращаю начинать снова.Пока я жива, я могу делать себя лучше каждый день. и это важно!
Вооот и я про это👍
 
Привет.Моя тебе поддержка🤝Таблетки лучше покупать после консультации психотерапевта.
Вот и я про то, тут колеса советуют все кому не лень. Как будто на форуме у всех медицинское образование, на каждого же по разному действует, может аллергия, может не переносимость. Навредить может мама не горюй. Я никогда ни каких колес не принимал, как то без них всегда обходился.
 
Вот и я про то, тут колеса советуют все кому не лень. Как будто на форуме у всех медицинское образование, на каждого же по разному действует, может аллергия, может не переносимость. Навредить может мама не горюй. Я никогда ни каких колес не принимал, как то без них всегда обходился.
И самое ведь интересное к многим из этих колес есть привыкание☝
 
Привет, бука. Почему на группы не бежишь, как только штормить начинает? Все-таки в глубине души фора оставлена, что "подлечусь и смогу пить нормально"? Сама же видишь положительный эффект. Так и додавливай в этом направлении.
И всё.
Остальное --шелуха.
Согласен полностью.
Сам много раз срывался и снова ,и снова возвращался в сообщество.
У нашего образа мышления,восприятия,а соответственно и алкашизьма нашего,есть немалая и опасная сила инерции.
Но она преодолима.
 
Блин ну на крайняк есть корвалол у меня. Я помню пьяная скорую вызвала , понимаю что всё, хана мне. Тащи говорит аптечку, нашли корвалол накапали мне норм так я выпила и уснула норм так. Так то не балуюсь особо, янтарная кислота ещё есть
 
Вот и я про то, тут колеса советуют все кому не лень. Как будто на форуме у всех медицинское образование, на каждого же по разному действует, может аллергия, может не переносимость. Навредить может мама не горюй. Я никогда ни каких колес не принимал, как то без них всегда обходился.
Вот и я о том же.
Даже прописанные таблетки не всегда принимал)))
Самая большая ошибка нашего зависимого брата--это возложение надежд на что то и на кого то.
Торги базарные)) и саморазводы.
 
чтоб на душе по легче было
Мой совет, если физическое состояние позволяет, уберись в квартире, займи себя. И обязательно длинная прогулка сегодня, ногами. Ближе ко сну. Из серии нагрузить тело, чтобы в голове маяты поменьше было.
А по таблеткам так скажу. всегда не большим их любителем была. Но тревожность по жизни постоянная. Это и из детства, и водкой усугубленное и т.д. Так вот за 12 лет на форуме трижды пропивала курсом легкий транквилизатор. Всегда оправдывала внешними обстоятельствами. К примеру, первый раз вынуждена была обратиться по болезни мамы. Своими тревогами довела себя до состояния, что задыхалась буквально. 2 и 3-ий так же имели причины. И что думаешь? После первого курса летала. Второй через пару лет - тревожность под воздействием снималась не надолго. Третий, через лет сколько-то - даже курс не допила. Что слону дробина. И теперь я точно знаю, всё у меня в голове.
Всё верно коллеги выше пишут, не стоит одну зависимость менять на другую.

Корвалол? Мне повезло, ни разу не довелось на нем выходить. Дичайшая тахикардия на него. А народец на нем улетает, только в путь. Здесь много есть историй. Не надо.
 
Блин ну на крайняк есть корвалол у меня. Я помню пьяная скорую вызвала , понимаю что всё, хана мне. Тащи говорит аптечку, нашли корвалол накапали мне норм так я выпила и уснула норм так. Так то не балуюсь особо, янтарная кислота ещё есть
в своё время и я корвалол хлебал прямо,пока....не запил пару-тройку раз после него)))
Уж потом,несколько лет спустя,когда уже трезвым был пару лет,стали писать на упаковках корвалола "ВНИМАНИЕ!55 % АЛКОГОЛЯ"
Знакомо многое!
Сценарий ,часто очень,он один у нашего зависимого брата))
Например,только третий год посещения собраний и постоянных заездов в наркостационар стал моим первым трезвым годом.
Пришёл попал в АА 25 лет и 10 мес назад,счётчег виден.
Мне щас 56.
 
Жесть, я помню кровью блевала тоже испугалась но не на долго, я достаточно смелая как оказалось. Тебе помог материал на форуме? Может фильмы какие? Я вот читаю ужасы похмелья и нормально так отрезвляет
Посмотри, пока на отходняках, фильм Звезда родилась с Леди Гагой...прям точно показали как бессмысленнен и беспощаден алкоголизм

 
Мой совет, если физическое состояние позволяет, уберись в квартире, займи себя. И обязательно длинная прогулка сегодня, ногами. Ближе ко сну. Из серии нагрузить тело, чтобы в голове маяты поменьше было.
А по таблеткам так скажу. всегда не большим их любителем была. Но тревожность по жизни постоянная. Это и из детства, и водкой усугубленное и т.д. Так вот за 12 лет на форуме трижды пропивала курсом легкий транквилизатор. Всегда оправдывала внешними обстоятельствами. К примеру, первый раз вынуждена была обратиться по болезни мамы. Своими тревогами довела себя до состояния, что задыхалась буквально. 2 и 3-ий так же имели причины. И что думаешь? После первого курса летала. Второй через пару лет - тревожность под воздействием снималась не надолго. Третий, через лет сколько-то - даже курс не допила. Что слону дробина. И теперь я точно знаю, всё у меня в голове.
Всё верно коллеги выше пишут, не стоит одну зависимость менять на другую.

Корвалол? Мне повезло, ни разу не довелось на нем выходить. Дичайшая тахикардия на него. А народец на нем улетает, только в путь. Здесь много есть историй. Не надо.
Знаешь я сейчас в состоянии как в ужасах похмелья, даже до душа дойти из мира фантастики, пот ручьём льёт, лежу трясусь
 
Скажешь тоже, таку ерунду читать). Сама из тех, кто перед уколом трясся от неподдельного ужаса перед вредом дисульфирама для организма). Десятилетие мрачных запоев и на какой барбитуре выйти - вот то да, было про здоровье :-D
Знаешь я сейчас в состоянии как в ужасах похмелья, даже до душа дойти из мира фантастики, пот ручьём льёт, лежу трясусь
Знакомо. Лежи тогда. Только пей много. Чередуй горячий сладкий чай, много воды. Квартиранта (вот учудил же пользователь со сложным ником), если возможно сгоняй за минералкой и айран, тан (есть у вас такое?). Янтарку натощак все же лучше не пить. Только если есть можешь, во время еды. И дело не в том, что вредно), просто может еще хлеще желудок завернуть....И душ заставь себя принять. Хотя бы к вечеру. Те же самые пресловутые токсины снять с самого большого по площади органа тела (кожи).
 
Ребят спасите а.. Обещаю побегу на группы, но сейчас выжить миссия
Выживешь, молодая. Помучаться придется, волшебных таблеток нет.Панику тебе алкаголь навевает, разводит на опохмел. Пей много воды, если есть разведи мед с лимоном. Пей, писай , откисай. Нет сил лежи, телек включи без разницы что, или ютубчик. Старайся не прислушиваться к внутренним ощущениям а то сейчас нагоняешь себе мыслей. Появятся силы, приберись, переоденься, смени постельное белье, приведи себя в порядок, будет сразу легче и дальше лежи.
 
Назад
Сверху Снизу