Бессилие

Психотерапевт это дорого?
Не дороже запоя:YES:Групповые занятия дешевле,да и найти надо своего,кому точно доверишься...вот с этим проблема.Я по началу ходила на групповые,знакомилась с психотерапевтом,а потом уже к ней на индивидуальные пришла(2000 одно посещение), сейчас опять к групповым вернулась (2000 за 4 посещения )
 
Я не знаю как терапия с алко уклоном. Но вот сейчас узнавала по другой проблеме, по рпп сессия 55 минут у одной 6к, у другой 10к. Я не думаю, что с алкоголем дешевле.
Ценники конечно в разы отличаются-это наверно Московский ценник,да?
 
Я не знаю как терапия с алко уклоном. Но вот сейчас узнавала по другой проблеме, по рпп сессия 55 минут у одной 6к, у другой 10к. Я не думаю, что с алкоголем дешевле.
У меня тоже РПП, хочу к бесплатному психиатру с этим сходить, может что посоветует, я ему и про алко рассказала тоже но их дело малое, таблетками пичкать а надо с головой работать конечно
 
поправилась на депрессантах
Там такие же больные люди, как и мы все. И у каждого болей, страхов, бед - вагон и тележка.
Возвращайся и дорабатывай, если прогресс все-таки был. Можно, конечно, иное пробовать. Но мое мнение, что вот эти метания - это не подходит, здесь не то и т.д. - только оттягивают принятие окончательного решения. И только тяга к спиртному прогрессирует по нарастающей...
 
Там такие же больные люди, как и мы все. И у каждого болей, страхов, бед - вагон и тележка.
Возвращайся и дорабатывай, если прогресс все-таки был. Можно, конечно, иное пробовать. Но мое мнение, что вот эти метания - это не подходит, здесь не то и т.д. - только оттягивают принятие окончательного решения. И только тяга к спиртному прогрессирует по нарастающей...
Аа однозначно остаются в моей жизни, без них я помру - это я поняла за эти месяцы а вот в параллель что то подключить просто думаю. Вообще аа научил меня убирать само жалость и поводы выпить то отвалились в принципе. Для меня это было открытием ну и что мир вокруг меня не вертится
 
Спасибо большое, а что вам помогает не пить? Может психотерапевт в параллель я не знаю или Шичко? Кому что помогает? В основном на этом форуме люди как бросают?
Привет. Мне помогает вести дневник Шичко и общаться с трезвыми алкоголиками на форуме по несколько часов в день, но я еу, а не запойная. Раз тебе аа помогали, то это уже хорошо. Можно и продолжить в этом направлении, только уже осознавая, что контролировать употребление ты не сможешь, а значит пить нельзя никогда.
Удачи! :obnim1:
 
Привет. Мне помогает вести дневник Шичко и общаться с трезвыми алкоголиками на форуме по несколько часов в день, но я еу, а не запойная. Раз тебе аа помогали, то это уже хорошо. Можно и продолжить в этом направлении, только уже осознавая, что контролировать употребление ты не сможешь, а значит пить нельзя никогда.
Удачи! :obnim1:
Спасибо большое за поддержку 🤗
 
У меня тоже РПП, хочу к бесплатному психиатру с этим сходить, может что посоветует, я ему и про алко рассказала тоже но их дело малое, таблетками пичкать а надо с головой работать конечно
Я сейчас по табаку пишу дневник по Шичко. В марафон пошла. По питанию так же планирую, дневник. На онлайн группы аа хожу. Короче есть много профильных бесплатных методик.
 
Я снова на качелях, раньше были жуткие запои по неделе, увольняли с работ, депрессия, где то пять суток в абстиненции без сна и прочее, кто там был тот понимает. Потом я пошла в анонимные, по пол года я оставалась трезвой с небольшими срывами и снова на группы. Жизнь пошла в гору, работа хорошая, мужчина появился, одиночество вроде не надо глушить но почему то я решила что смогу контролировать употребление и вот последние месяцы я всегда чаще и чаще прикладываюсь к бутылке, сегодня отпросилась с работы, муж психует а я похмеляюсь... Всё пришло к нулевой точке.. От куда выбралась, в ту де яму. Трясёт, сна нет, есть не могу, бошка грязная как чучело лежу. Как только отпустит пойду на группы, найду наставника а с вами просто хочется поговорить, поддержки. Сегодня страхи и тревога но бессилие я принимаю перед алкоголем, спасибо всем кто уделит время на диалог
Привет лови поддержку. Я тоже решил что могу контролировать употребление через 3 года трезвости. В итоге девятидневный, ужасный запой. Так что эксперименты закончены, нам надо полностью исключать алко из нашей жизни. Выходи, не первый раз, все знаешь. Все живы, ни кого не убила, на работе отпросилась, так что отряхнись и подымайся по новой с новым опытом.
 
Привет лови поддержку. Я тоже решил что могу контролировать употребление через 3 года трезвости. В итоге девятидневный, ужасный запой. Так что эксперименты закончены, нам надо полностью исключать алко из нашей жизни. Выходи, не первый раз, все знаешь. Все живы, ни кого не убила, на работе отпросилась, так что отряхнись и подымайся по новой с новым опытом.
Привет, да главное пережить сейчас этот отходняк и больше не вляпываться сюда нафиг. Вообще ничего хорошего, пьяный бред этот, родным тоже плохо из-за этого, совесть проснулась у меня
 
Я несколько лет назад общалась тут с Алиной, у неё трое детей потом они уехали в Польшу. Может кто узнаёт, очень мы ч ней сдружились но контакты оборвались, хотелось бы её найти
 
Привет, да главное пережить сейчас этот отходняк и больше не вляпываться сюда нафиг. Вообще ничего хорошего, пьяный бред этот, родным тоже плохо из-за этого, совесть проснулась у меня
Это на отходняках. Пройдет неделька, все успокоиться, все позабудеться, совесть под уснет. Подаришь мужу яркую ночь, тоже простит. И ты начнёшь думать, да ничего я такого страшного и не сделала, и вообще я хорошая, что не имею права иногда чуть отдохнуть.....Вот тогда надо будет булки напрягать чтоб себя не развести.
 
Ну гражданский муж, мужчина)) пока что в каком то таком статусе мы. Если что это один человек, в этом плане я честная и измены точно не про меня)
Гражданский муж это после ЗАГСа. У вас сожитель. Называйте вещи свои именами.
 
Гражданский муж это после ЗАГСа. У вас сожитель. Называйте вещи свои именамта

Гражданский муж это после ЗАГСа. У вас сожитель. Называйте вещи свои именами.
Та хоть квартирант 😀смысл понятен я думаю
 
Это на отходняках. Пройдет неделька, все успокоиться, все позабудеться, совесть под уснет. Подаришь мужу яркую ночь, тоже простит. И ты начнёшь думать, да ничего я такого страшного и не сделала, и вообще я хорошая, что не имею права иногда чуть отдохнуть.....Вот тогда надо будет булки напрягать чтоб себя не развести.
Вот надо это опередить и идти на группу, это я поняла и помню что так и будет 👍
 
Вот надо это опередить и идти на группу, это я поняла и помню что так и будет 👍
Дак я про что и говорю, профи все знаешь😁. Поэтому не терзайся душевными муками, отходи спокойно, готовься к следующему этапу💪
 
Ценники конечно в разы отличаются-это наверно Московский ценник,да?
Я точно не могу сказать. Я подписана на медицинский форум, там были спикеры. Вот парочка из них. Это ценник тех, кто не хочет себя обесценивать :-D
и кстати мы должны стремиться тому-же !
 
А, понял. Спасибо, что разъяснили!)))
есть, один путь, не пить. я раньше бухал так, что мама не горюй, утро начиналось с водки. я думал, никогда не выберусь. потом решил просто попробовать, предполагал, что будет ломка сначала физиологическая, потом мозговая. но решил попробовать перестать пить. я ведь ничего не теряю, если попробую, да и пихологическая ломка - это нично по сравнению в отходняками! вобщем, как то немного не по себе было первую неделю. потом начинает привыкаться. и вот уже 9 месяцев без алкоголя.
честно скажу, бросил после поездки к бабке в вологду по совету. , она надо мной че то там читала. в моменты острой тяги справляюсь одной затяжкой марьиванны.
Привет🤝Если не секрет то к какой бабке?Просто я живу в Вологде😎И от курения она не помогает случайно🧐
 
Назад
Сверху Снизу