Береги голову,Сеня!(вся сила в голове!)

Белое сухое (не полусладкое) могут пить все в прикуску с мягким сыром. Опьянение от вина спокойное, никуда не прет. Утром намного легче, чем после водки.
Важно не мешать. Ни с шампанским , ни с пивом. Со временем можно научиться пить, только что это даст. Лучше научиться чему-то полезному.
Попробуйте оценить пьянство. Плюсы и минусы. Может так вам будет более понятно, нужно оно вам или нет.
Мое мнение - женщина, у которой есть дети, пить не должна. В особенности если у нее еще и с выпивкой проблемы. Дальше будет хуже.
 
В пятницу в иеатр.Друзья придут с коньяком.Будут смотреть осуждающе.Мне будет стыдно,что отказываюсь.Как будто я особенная и выделываюсь... у меня потом сон в театре,рези в желудке,больная голова на несколько дней или "весёлые выходные"
 
В пятницу в иеатр.Друзья придут с коньяком.Будут смотреть осуждающе.Мне будет стыдно,что отказываюсь.Как будто я особенная и выделываюсь... у меня потом сон в театре,рези в желудке,больная голова на несколько дней или "весёлые выходные"
Ты доживи сначала трезвая до пятницы. Там видно будет. Тебе сколько лет?
 
Ты доживи сначала трезвая до пятницы. Там видно будет. Тебе сколько лет?
Пытаюсь...Сейчас что-нибудь про сильных людей поставлю..Про "лет "врать не буду. Просто не говорю.
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
Я всем сказал, что на таблетках и мне низя)
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.

можно первое время избегать такие компании, чтобы лишний раз не провоцировать, трезвость важнее
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
Большинство хотя бы на первое время соблюдают своего рода "пустыню". Т .е. не присутствуют в местах распития и разлития алкоголя. Это легко, если трезвость ставить на первое место, остальное должно выстроиться автоматически. Если приоритеты еще в стадии размежевания, то временный отказ от общества пьющих будет восприниматься как лишение. Не торопись. Читай, думай, пиши.
 
Белое сухое (не полусладкое) могут пить все в прикуску с мягким сыром. Опьянение от вина спокойное, никуда не прет. Утром намного легче, чем после водки.
Важно не мешать. Ни с шампанским , ни с пивом. Со временем можно научиться пить, только что это даст. Лучше научиться чему-то полезному.
Попробуйте оценить пьянство. Плюсы и минусы. Может так вам будет более понятно, нужно оно вам или нет.
Мое мнение - женщина, у которой есть дети, пить не должна. В особенности если у нее еще и с выпивкой проблемы. Дальше будет хуже.
Эээээ тут можно поспорить...упиться в сопли можно и сухим дорогим вином вместе с сыром и всякой штукой на закуску...и унести может в дебри густые так же как и после водки,с провалами в памяти и всеми исходящими последствиями
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
Просто, если предлагают, посылаем нахрен! :-D
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
Ты ж сама про рези в желудке пишешь. Говори, что обострение гастрита, не промахнешься) желание не бухать, истинное желание, конечно, это и есть настрой ващет
 
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.

Привет!

Работает простое слово "не хочу".... и свалить по-раньше, пока не загрузили пьяными и, на их взгляд, весёлыми, рассказами.

А так, по твоей теме - у всех похмелье, у всех депрессняки и сомнения .... и многие напиваются "по-тихому". Я так и делала...
Держись, не бросай форум, читай, общайся! Здесь помогут, и ты справишся.
 
Привет!
Может кто поделится,как вы избегаете "пития"так,чтобы к себе внимания в компании не привлекать.Вроде вы со всеми,но не со всеми.Может какие слова себе говорите,как-то настраиваетесь.
Я тут на форуме, не помню у кого, встречала прикольный вариант :) прикладываешь руку к животу и говоришь: "у меня поджелудочная" и все. Дальше расспрашивать не будут - это раз, навязывать тоже не будут - это два; не наговариваешь на себя, поджелудочная есть у всех - это три.
Я говорю, что у меня аллергия на спиртное :-D Ну а чё, не аллергия?) Старым собутыльникам добавляю, что "внезапно появилась"
 
Привет,всем!Спасибо за помощь.))...Уже сколько-то дней продержалась...
Про таблетки говорить не помогает-начинают ухмыляться(типа:"Ну-ну...Все люди как люди,а у неё-таблетки(()А вот про гастрит и поджелудочную обязательно попробую....Я когда встречаю людей совсем непьющих в компании,думаю:"И как им удаётся это?"Тут у одного такого мужчины спросила:"Неужели вам не хочется?"А он мне:"Я в 90-е,когда всё это "изобилие" к нам хлынуло,столько перепробовал,что чуть себя не потерял.Мне теперь это всё ни за какие деньги...". Сидит с нами в компании,общается и хоть бы что.Тут кто-то к нему приставать стал,он сказал,что за рулём.Еле сдержалась,чтобы не удивиться.У него прав нет,ни то что машины.
По всем статьям,надо в голове установить трезвость
 
Про штангистов что ли? Их методы тебе не подойдут.
Нет))Про сильных волевых.Посмотрела "Голые и напуганные"Приходила с работы и сразу включала,чтобы хоть немножко себя поддержать
 
можно первое время избегать такие компании, чтобы лишний раз не провоцировать, трезвость важнее
Избегать не получается.Куча родственников и друзей.Тут надо их "заставить привыкнуть"к мысли,что я не пью.
 
Назад
Сверху Снизу