Береги голову,Сеня!(вся сила в голове!)

Решилась.Желание есть,а уверенности нет.Уж больно хреново мне после пития.Начинается всё красиво,а заканчивается ...В общем, почитала-как у всех.Я стесняюсь пить на людях.А вот тихо сама с собой,чтобы снять стресс,серость,придать жизни праздника,роскоши...А потом всегда вся в слезах от собственной слабости,припоминаю все обиды,кто меняя обидел,кого я.Постоянное чувство вины,разочарования,несостоятельности этого мира...
Привет. Я просто хочу пожелать тебе удачи. Я сама в еще худшем состоянии наверно, и у меня тоже все как у всех. На людях - да, нормально. А потом дома- то же самое, что ты говоришь.
Я то пью, то не пью, стараюсь на форум не заходить, если выпила. Желания бросить пить - очень много! А уверенности - ноль.
 
Привет, поддерживаю тебя. У нас у компании была девушка, и вдруг она резко прекратила пить. Сидела вместе со всеми, но пила исключительно сок, чай, газировку. Ее спрашивают : " Че не пьешь?"
А она в ответ: " Решила проверить влияние алкоголя на внешность лично, так сказать,- не пью 2 месяца. И буду сравнивать, и говорит сделала фотки До."
Не пила это время. А потом привыкли что она Нини, и никто уже не спрашивал.
 
Привет, поддерживаю тебя. У нас у компании была девушка, и вдруг она резко прекратила пить. Сидела вместе со всеми, но пила исключительно сок, чай, газировку. Ее спрашивают : " Че не пьешь?"
А она в ответ: " Решила проверить влияние алкоголя на внешность лично, так сказать,- не пью 2 месяца. И буду сравнивать, и говорит сделала фотки До."
Не пила это время. А потом привыкли что она Нини, и никто уже не спрашивал.
Тоже вариант,спасибо))
 
Привет. Я просто хочу пожелать тебе удачи. Я сама в еще худшем состоянии наверно, и у меня тоже все как у всех. На людях - да, нормально. А потом дома- то же самое, что ты говоришь.
Я то пью, то не пью, стараюсь на форум не заходить, если выпила. Желания бросить пить - очень много! А уверенности - ноль.
У меня,наверное,стадия эйфории начинается.Всего 5 дней без пития,а хочется всем о своём подвиге рассказать.Хотя за это время при мне пили 3 раза.А я себе :"Стоп,у меня"счётчик".Я знаю,что это временная поддержка.Сегодня зашла сюда и давай что-нибудь для "души"искать.Нашла тему Ирокеза.Помогло))
 
Привет. Я просто хочу пожелать тебе удачи. Я сама в еще худшем состоянии наверно, и у меня тоже все как у всех. На людях - да, нормально. А потом дома- то же самое, что ты говоришь.
Я то пью, то не пью, стараюсь на форум не заходить, если выпила. Желания бросить пить - очень много! А уверенности - ноль.
Мне по жизни вообще уверенности не хватает.Есть такое выражение:"Побеждай,не бойся поражений". Так для меня оно никакой ценности не несёт:я всегда готова к поражению.Воспринимаю как само собой разумеющееся.Сижу вся в слезах соплях дней этак 5-6 назад после пития и размышляю над своей горькой судьбой,над своими слабостями,над отсутствием силы воли...Зашла сюда...А я не одинока...Так что присоединяйся...Правда лёгкой жизни не обещают...Стрессы и депрессии никто не отменял...Как и эйфории от первых дней выдержки.
 
Сходила в театр.Коньяк не пила(сказала,что рези в желудке)-желание присоединиться было.Особенно добавить в кофе.Потом в зале от моих соседей пахло коньяком,и мне этот запах казался противным,"рвотным". Вот бы это ощущение отложилось в мозгу на подсознательном уровне,а не автоматическое желание"присоединиться"
 
Сходила в театр.Коньяк не пила(сказала,что рези в желудке)-желание присоединиться было.Особенно добавить в кофе.Потом в зале от моих соседей пахло коньяком,и мне этот запах казался противным,"рвотным". Вот бы это ощущение отложилось в мозгу на подсознательном уровне,а не автоматическое желание"присоединиться"
На таком раннем этапе сухости алкоголь еще вызывает отвращение, и то - если запах идёт от других... А вот дальше нужно быть осторожнее с желаниями, компаниями и близостью алко вообще. На дистанции лучше держаться. И это... Держись там )
 
На таком раннем этапе сухости алкоголь еще вызывает отвращение, и то - если запах идёт от других... А вот дальше нужно быть осторожнее с желаниями, компаниями и близостью алко вообще. На дистанции лучше держаться. И это... Держись там )
Спасибо!Учту...Надо запомнить...У меня сейчас постоянно голова болит...Если честно,уже думаю о таблетках.Но так хочется самой как-то пережить.Самое противное,что торможу страшно.Типа:пойди туда,не знаю куда...Вместо одного слова говорю другое.
 
На таком раннем этапе сухости алкоголь еще вызывает отвращение, и то - если запах идёт от других... А вот дальше нужно быть осторожнее с желаниями, компаниями и близостью алко вообще. На дистанции лучше держаться. И это... Держись там )
Вы тоже держитесь.Зашла на вашу тему"Свежее тело для..."Оказывается я её частично читала.Так что держитесь.
 
Ой,прошлась по вашей теме.Раньше страдала от того,что все пьют и ничего.А я...в"ж"Теперь понимаю,что не одинока.Раньше думала,что, в принципе,не страшно.И если постараться,то можно научиться"вовремя останавливаться","пригубить и всё"(у меня так получалось иногда,но я на следующий день догонялась).Я,если честно,надеялась,что,может,я преувеличиваю.На самом деле всё не так страшно.И,что я не алк....А теперь,оказывается, у меня сушка..блииин.Я за эти 7днй 3 кг набрала.Всё время ем.И голова болит.Ноги тянет.Ступни судорога сводит.Уснуть долго не могу...Что-то с этим надо делать.Как плохо после пития уже забывается.А вот ,что сейчас хренова-то..."Пошла "читать пр"новые слова"
 
Попробуйте сухое белое вино в начале. И на нем пока остановитесь, если не собираетесь исключить алкоголь из жизни. Не сладкое, не полусладкое, не полусухое, а именно сухое. В питерской Ленте, в импортных отделах, достаточно много вариантов молодого и недорогого сухого вина.
советчик :facepalm: ...ты название раздела читал ?

Вышла за продуктами.Обнаружила себя у полок с вином,зависшей у ценников со скидкой.
знакомо. со времененм в трезвости пройдет.
Привет. @}->--
 
Теперь понимаю,что не одинока.
*THUMBS UP*
без поддержки в нашем деле никак.
читай- трезвей - мудрей .
помни у всех на этом форуме была 1 неделя трезвости - это нелегко , но возможно.
:-*
 
Самое противное,что торможу страшно.Типа:пойди туда,не знаю куда...Вместо одного слова говорю другое.
Привет Тревел. Такая же ерунда. Торможу на ровном месте. Иногда замираю с видом тихого идиота, потому что забыла о чём говорим. =-O
Но надеюсь, что так мой мозг учиться жить по новому.
 
Привет, это у тебя психика с физикой в норму приходят, не боись. Тут советуют для НС витаминки Нейромультивит. А насчет ноги тянет, калия не хватает (по мойму), бананы кушай.
Не с моим счетчиком что-то рекомендовать. А так удачи, и хорошего настроения.
 
=-O не может быть ! Тебе непременно нужно завязывать.

Потеря работы ? Пффффф....

А ТС нету мотиватора и мотивов на завязывание. Пусть пьёт. Тебе то что. Подумаешь изнасилуют пару раз по пьяни. Тоже мне УК блин. У неё нету причины для того что бы бросить пить. Она сказала: Я не хочу пить. Это не причина, а желание. Извините, так не работает.

Всё что она смогла: Обозначить рамки дна. Угадай, что она ща делает ? Правильно. Спит. Почему ? Потому что бухнула вчера. Я не виню. Это выбор.
 
Всё время ем.И голова болит.Ноги тянет.Ступни судорога сводит.Уснуть долго не могу...Что-то с этим надо делать.Как плохо после пития уже забывается.А вот ,что сейчас хренова-то..."Пошла "читать пр"новые слова"
это нормально. И голова болит - нормально, и ноги тянет - тоже нормально. Попей магний с витамином В6 недельку-две, пирацетам, и попей успокоительного чаю (седатативного). Всё пройдет, и голова и ноги, психику нужно лечить - искать мотивацию в жизни, и не бездельничать, когда сможешь уже что-то делать. Не пей, занимайся интересным, ищи себя в жизни. Удачи
 
[quote name='ягуарчик' date='12.11.2017, 2:20' post='1257666944']
*THUMBS UP*
без поддержки в нашем деле никак.
читай- трезвей - мудрей .
помни у всех на этом форуме была 1 неделя трезвости - это нелегко , но возможно.
:-*
[/quote
Спасибо)))Поддержка точно нужна.Дома сегодня все вечером"расслаблялись."Они по чуть-чуть выпили,и каждый занимается своим делом:смотрят с удовольствием КВН...А я сижу на этом форуме.
 
это нормально. И голова болит - нормально, и ноги тянет - тоже нормально. Попей магний с витамином В6 недельку-две, пирацетам, и попей успокоительного чаю (седатативного). Всё пройдет, и голова и ноги, психику нужно лечить - искать мотивацию в жизни, и не бездельничать, когда сможешь уже что-то делать. Не пей, занимайся интересным, ищи себя в жизни. Удачи
Спасибо за подсказку с магнием...Сегодня первый трезвый день,когда я про голову иногда забывала...Уже легче.Сейчас ещё попутешествую по форуму-и спать.Вчера хреново было-сегодня легче.Значит надо такие периоды учиться претерпевать,тем более уже опыт есть...Реген,у меня интересов и мотивации"куча",только,когда я уставала и мне хотелось расслабиться,отдохнуть,ни о чём не думать,почувствовать праздник,лёгкость жизни-я пила один бокал вина,или кружку пива,или водочку.В начале.А потом...Чувствовала,что понеслась,но не остановиться.Сегодня посмотрела,как мои домашние КУ,и с горечью подумала,что если к ним присоединюсь,то неделя коту под хвост.Что там неделя...Какое-то чувство странное охватило.Сожаления,что ли.Что я,как они,не могу...Когда гуляю по форуму,пытаюсь"подкрепиться":смотрю счётчики других.Для меня сейчас это самая лучшая мотивация.
 
*THUMBS UP*
без поддержки в нашем деле никак.
читай- трезвей - мудрей .
помни у всех на этом форуме была 1 неделя трезвости - это нелегко , но возможно.
:-*
Пошла читать)).Может есть какая система при чтении.Я тут то в одну статью загляну,то в какую-то книжку.Как-то всё урывками.Мне бы что-нибудь про то,как алкоголь на мозги и физику влияет.И как "избегать"такого состояния,когда"да пошли все.../меня никто не любит/ничего не получается в жизни.../сама во всём виновата.../
 
Привет, это у тебя психика с физикой в норму приходят, не боись. Тут советуют для НС витаминки Нейромультивит. А насчет ноги тянет, калия не хватает (по мойму), бананы кушай.
Не с моим счетчиком что-то рекомендовать. А так удачи, и хорошего настроения.
Спасибо!Бананчики-вкусно)).Тоже УДАЧИ!!!Держимся вместе!
 
Назад
Сверху Снизу