Береги голову,Сеня!(вся сила в голове!)

Три ночи просыпаюсь от болей в сердце.Сегодня в 5 встала.Потом как в забытьи:проваливаюсь и что-то тяжёлое давит.Постоянно урчит внутри.Сегодня ступни несколько раз судорогой сводило.Полезла в дом.аптечку:настойки валерьяны аж 2 раза,ещё какие-то.В общем,отставила....Прошлый раз я как-то легче сушилась.
 
А вот пьяной жизни стала бояться.
Не пей и все дела ))) Я под алкоголем и с бодуна тоже любил поразмышлять о бренности жизни и всё такое. Жизнь полюбить надо, в этом вся суть. И себя полюбить. Не за что? Так надо сделать, чтобы было за что - и себя и жизнь

Вчера иду мимо мусорных баков утром.Мужик ко мне подходит и просит мелочи.Ему лет 30.Весь опухше-синюшный,ссадины на лице,худой.И просит так вежливо.
Вспоминай почаще - что между тобой, мной и этим мужиком очччень короткая дистанция... Раз уж дошло до того, что мы здесь

Ты, я так понимаю - полуночница?
 
Три ночи просыпаюсь от болей в сердце.Сегодня в 5 встала.Потом как в забытьи:проваливаюсь и что-то тяжёлое давит.Постоянно урчит внутри.Сегодня ступни несколько раз судорогой сводило.Полезла в дом.аптечку:настойки валерьяны аж 2 раза,ещё какие-то.В общем,отставила....Прошлый раз я как-то легче сушилась.
Нормальное ещё у тебя состояние. Чего-то с метопрололом попей, в небольших дозах. Магний Б6 тоже неплохо бы попить. Настойки не пей, они все на спирту. Нам нельзя.
Каждый раз сушиться будет всё тяжелее и тяжелее. Так что прекращай. Окончательно и бесповоротно
 
Не пей и все дела ))) Я под алкоголем и с бодуна тоже любил поразмышлять о бренности жизни и всё такое. Жизнь полюбить надо, в этом вся суть. И себя полюбить. Не за что? Так надо сделать, чтобы было за что - и себя и
жизнь
Вчера концовку"Дивергента"застала по ТВ(И себя полюбить. Не за что?-такая же мысль родилась.Простить себя.С этим пока туго."Будем искать"


Вспоминай почаще - что между тобой, мной и этим мужиком очччень короткая дистанция... Раз уж дошло до того, что мы здесь
Это точно.

Ты, я так понимаю - полуночница?
Каждое утро говорю себе,что сегодня лягу спать 11.Пока благие намерения.
 
Нормальное ещё у тебя состояние. Чего-то с метопрололом попей, в небольших дозах. Магний Б6 тоже неплохо бы попить. Настойки не пей, они все на спирту. Нам нельзя.
Каждый раз сушиться будет всё тяжелее и тяжелее. Так что прекращай. Окончательно и бесповоротно
Про сушку поняла.Я один раз месяцев 8 не пила.Было в гораздо легче.По крайней мере,мне так кажется.
 
Каждое утро говорю себе,что сегодня лягу спать 11.Пока благие намерения.
Аналогично. Но, рано или поздно, сон наладится) Главное - заполнить день так, чтобы вечером на дурь сил не было )))
Про сушку поняла.Я один раз месяцев 8 не пила.Было в гораздо легче.По крайней мере,мне так кажется.
Самое страшное то - что пройдёт даже год в трезвости, а к исходному состоянию можно вернутся за пару дней пьянки. И каждый раз после запоя будет всё хуже и хуже
 
Самое страшное то - что пройдёт даже год в трезвости, а к исходному состоянию можно вернутся за пару дней пьянки. И каждый раз после запоя будет всё хуже и хуже

Я уже несколько раз пыталась быть умничкой и пить как все,т.е."культурно".Нет,у меня КУ не получается.Так что придётся работать с головой и убеждать себя,что быть трезвенником можно и нужно и что алколголь,даже в малых дозах,вреден(это я 4 главу в "той"книжке прочитала).
 
Я уже несколько раз пыталась быть умничкой и пить как все,т.е."культурно".Нет,у меня КУ не получается.Так что придётся работать с головой и убеждать себя,что быть трезвенником можно и нужно и что алколголь,даже в малых дозах,вреден(это я 4 главу в "той"книжке прочитала).
Все пьют "культурно" до поры до времени. Кто-то успевает стать алкоголиком, кто-то - нет. Я вот - успел. Не хочу больше пить. С головой обязательно нужно что-то делать теперь )
 
Три ночи просыпаюсь от болей в сердце.Сегодня в 5 встала.Потом как в забытьи:проваливаюсь и что-то тяжёлое давит.Постоянно урчит внутри.Сегодня ступни несколько раз судорогой сводило.Полезла в дом.аптечку:настойки валерьяны аж 2 раза,ещё какие-то.В общем,отставила....Прошлый раз я как-то легче сушилась.
Алкоголизм - болезнь прогрессирующая. С каждым разом будет только хуже, независимо от срока перерыва. Прими это как данность. Однажды может и инсульт шарахнуть. Но не в этот раз.

Выздоравливай и не перегружай себя. Двигайся медленней, отдыхай чаще, кушай больше.
 
Отлично.Сегодня была на ДР.Сначала как-то не по себе было.От алкоголя отказалась,сказала,что поджелудочная.Нормально прошло...Первый раз ехала трезвой с ДР.Самое интересное,что все пили и пили не мало,но никто не напился.А я,год назад была в этой же компании в улёт.И у меня получилось пообщаться,посмеяться,потанцевать и позажигать.Завтра отходняка не будет.
 
Алкоголизм - болезнь прогрессирующая. С каждым разом будет только хуже, независимо от срока перерыва. Прими это как данность. Однажды может и инсульт шарахнуть. Но не в этот раз.

Выздоравливай и не перегружай себя. Двигайся медленней, отдыхай чаще, кушай больше.
Спасибо,за пожелания...Ещё сауна помогает.Вчера ходила и гоняла там ещё чаи.Сегодня утром -"королевна"
 
Сегодня,когда я отказалась от алк.,меня не особо уговаривали.И вообще,у меня создалось впечатление,что некоторые почувствовали облегчение.И в довершении,один поднял тост за меня,что я сегодня не напилась..."Ничего себе чего".Как же я ,оказывается,достаю,когда выпью.А мне-то в это время было оочччееень весело-звезда.Я так думала.Мммм
 
Сегодня,когда я отказалась от алк.,меня не особо уговаривали.И вообще,у меня создалось впечатление,что некоторые почувствовали облегчение.И в довершении,один поднял тост за меня,что я сегодня не напилась..."Ничего себе чего".Как же я ,оказывается,достаю,когда выпью.А мне-то в это время было оочччееень весело-звезда.Я так думала.Мммм
Привет, вот и еще одна причина бросить,чтоб никого не доставать.
 
Сегодня,когда я отказалась от алк.,меня не особо уговаривали.И вообще,у меня создалось впечатление,что некоторые почувствовали облегчение.И в довершении,один поднял тост за меня,что я сегодня не напилась..."Ничего себе чего".Как же я ,оказывается,достаю,когда выпью.А мне-то в это время было оочччееень весело-звезда.Я так думала.Мммм
А если б уговаривали ?

Сама-то как ? Почувствовала облегчение, что не пьешь? Опасно на маленьких сроках ходить на пьянки, это не только мой опыт.

Все мы кажемся себе "звёздами эстрады", когда выпьем, а со стороны это выглядит, как минимум, дико. На паре пьянок посидел трезвым, и понял, как выгляжу обычно со стороны.... Нелестное впечатление.

Для себя не пей, плевать на то, кто и что там говорит, и за что тосты поднимают

Хорошего дня )
 
А если б уговаривали ?

Сама-то как ? Почувствовала облегчение, что не пьешь? Опасно на маленьких сроках ходить на пьянки, это не только мой опыт.

Все мы кажемся себе "звёздами эстрады", когда выпьем, а со стороны это выглядит, как минимум, дико. На паре пьянок посидел трезвым, и понял, как выгляжу обычно со стороны.... Нелестное впечатление.

Для себя не пей, плевать на то, кто и что там говорит, и за что тосты поднимают

Хорошего дня )
Вчера бы не сдалась,если бы уговаривали...Я хорошо.Особенно утром.Первая мысль:"Хорошо,что не пила,"болеть"не буду".Аж улыбалась от этого,ДОВОЛЬНАЯ.
Про маленькие сроки ты прав.Днём стало думаться об алко.Так,накатило.Всё,о чём читала в той книжке о влиянии алкоголя на нас и его вреде,забылось и как-то ушло на задний план.Именно на "задний"((.Зашла в тему к Ирокезу.Прочитала 13 страниц-отпустило.Особенно мысль про якоря и про тетрадочку,в которую записать то,за что стыдно,начиная с первого раза.Пока не хватило смелости начать.Но зато "про алко" отшибло.
Тебе спокойной ночи и здорового дня!))
 
Вчера бы не сдалась,если бы уговаривали...Я хорошо.Особенно утром.Первая мысль:"Хорошо,что не пила,"болеть"не буду".Аж улыбалась от этого,ДОВОЛЬНАЯ.
Про маленькие сроки ты прав.Днём стало думаться об алко.Так,накатило.Всё,о чём читала в той книжке о влиянии алкоголя на нас и его вреде,забылось и как-то ушло на задний план.Именно на "задний"((.Зашла в тему к Ирокезу.Прочитала 13 страниц-отпустило.Особенно мысль про якоря и про тетрадочку,в которую записать то,за что стыдно,начиная с первого раза.Пока не хватило смелости начать.Но зато "про алко" отшибло.
Тебе спокойной ночи и здорового дня!))
Спасиб, и тебе спокойной) Приятных снов
 
НУ ЧТО Ж,ЕЩЁ ОДИН ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ.еСЛИ СКАЖУ,ЧТО НИ РАЗУ НЕ ПОДУМАЛА ОБ АЛК.,ТО СОВРУ.шЛА С РАБОТЫ УСТАЛАЯ,ХОТЕЛОСЬ РАССЛАБИТЬСЯ.в МЫСЛСХ ПОЯВИЛОСЬ БЕЛОЕ ВИнО.в О БЩЕМ,НАЧИНАЕТСЯ"ЗАМАНУХА".гДЕ-ТО УЖЕ ЧИТАЛА ,ЧТО ПЕРвЫЕ 21 ДЕНЬ ТРУДНЫЕ.тЯГА ВОЗНИКАЕТ.Ну и пусть возникает.Головато нам зачем-то дана.))
 
А в общем-то ничего.Получается не пить.Правда всё плохое забылось.Тянет пока.Завтра ,пожалуй,почитаю что-нибудь про причины срывов,как их избежать...На самом деле,уверенности,наоборот,прибавилось.Но желание выпить тоже.Так что завтра тренирую голову.
 
Прочитала первую статью в "срывах"про лимбическую систему.Так вот ты какая!А я-то думаю,что мне так выпить хочется.Только хорошее помнится.А это моя ящерка.))Я же говорю:ВСЯ СИЛА В ГОЛОВЕ.Завтра сяду за якоря.Пока их не прояснила,будет тянуть.((
Может кто-нибудь поделиться опытом:когда тяга подступала,реально что помогало остаться на своих двоих,в здравом уме и рассудке?
 
Назад
Сверху Снизу