Бегство от свободы.

Deszo

Участник
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
12
Пью, чтобы убежать от себя, своей тревоги. Алкоголь действует одуряюще и отупляюще, с ним я достигаю максимального, почти сартровского отчуждения от действительности, и жить становится чуть легче. Но я хочу это прекратить. Ибо пьяного отца и деда насмотрелась в свое время достаточно, чтобы все-таки не желать со временем превратиться в их подобие. Да и наличие маленького ребенка обязывает взять себя в руки. Я - Наталья, мне 31.
 
Пью, чтобы убежать от себя, своей тревоги. Алкоголь действует одуряюще и отупляюще, с ним я достигаю максимального, почти сартровского отчуждения от действительности, и жить становится чуть легче. Но я хочу это прекратить. Ибо пьяного отца и деда насмотрелась в свое время достаточно, чтобы все-таки не желать со временем превратиться в их подобие. Да и наличие маленького ребенка обязывает взять себя в руки. Я - Наталья, мне 31.
Заходи к нам) Правильно сделала, что пришла) Мне тоже 31) Меня зовут Ксю)
 
Заходи к нам) Правильно сделала, что пришла) Мне тоже 31) Меня зовут Ксю)
Приятно познакомиться, Ксю. 😄 Надеюсь найти здесь поддержку, хотя с зависимостью придется работать самой.
 
Надеюсь найти здесь поддержку, хотя с зависимостью придется работать самой.
привет Наталья. 😍 я тоже Наташа.
лови мою поддержку, по выделенному все правильно понимаешь....но без поддержки и опыта других зависимых в нашем деле никак.
и Добро пожаловать в трезвость. 😍
 
Пью, чтобы убежать от себя, своей тревоги. Алкоголь действует одуряюще и отупляюще, с ним я достигаю максимального, почти сартровского отчуждения от действительности, и жить становится чуть легче.
Это иллюзия. Алкоголь сильнейший депрессант.
 
Это иллюзия. Алкоголь сильнейший депрессант.
Да, только когда я сижу с бокалом вина или пива перед экраном монитора под Сurrent 93, то все проблемы мои и мира кажутся окутанными такой пеленой тумана, что думаешь, мать его, да все еще в принципе ништяк, хе-хе. А утром понимаешь, что про..рала еще один день своей жизни.
 
Да, только когда я сижу с бокалом вина или пива перед экраном монитора под Сurrent 93, то все проблемы мои и мира кажутся окутанными такой пеленой тумана, что думаешь, мать его, да все еще в принципе ништяк, хе-хе. А утром понимаешь, что про..рала еще один день своей жизни.
Расскажи в каком режиме пьешь и сколько.
 
Да, только когда я сижу с бокалом вина или пива перед экраном монитора под Сurrent 93, то все проблемы мои и мира кажутся окутанными такой пеленой тумана, что думаешь, мать его, да все еще в принципе ништяк, хе-хе. А утром понимаешь, что про..рала еще один день своей жизни.
знакомо
 
такая молодая а уже алкашка. или ты не алкоголик? тогда извини.
привет. осваивайся. девченки сейчас тем тебе накидают.

я пока пойду сети расставлять. ночь сегодня хорошая.

загляну попозже
 
привет Наталья. 😍 я тоже Наташа.
лови мою поддержку, по выделенному все правильно понимаешь....но без поддержки и опыта других зависимых в нашем деле никак.
и Добро пожаловать в трезвость. 😍
Спасибо, тезка))) Трезвость - сложно, когда алкогольный демон скребется в душу, обещая недолгое забвение, но дальше деградировать не хочу.
 
такая молодая а уже алкашка. или ты не алкоголик? тогда извини.
привет. осваивайся. девченки сейчас тем тебе накидают.

я пока пойду сети расставлять. ночь сегодня хорошая.

загляну попозже
Алкоголик-алкоголик. Начинающий и продолжающий.
 
Ндааа...пить еще и пить.
Не, прекращать надо...эт я так)
Да, надо, а то я начала погружаться. И глубоко. Алкоголь как средство от невыносимой тревоги. Раньше, когда я не пила практически ничего, кроме крепкого чая, накопленная негативная психическая энергия сбрасывалась в виде сильных нервных срывов, вплоть до психотерапевтов и транквилизаторов. А потом я просто стала принимать алкоголь.
 
на внешности уже отразилось (отечное лицо) толстые руки, исчезновение талии?
Пока нет - при 180 вешу 64 кг, но такими темпами скоро и это будет. Мне уже кажется, что мешки под глазами определенно появились.
 
Да, и,знаешь, доза-то повышается - уже 1,5 выпиваю практически залпом. И мало.
да, и доза повышается...и частота употребления учащается....пора завязывать.
 
Назад
Сверху Снизу