Бардак в голове

Ох..ты вникни в суть того ,что говоришь.
Отмазываться,искать себе оправдания,переживать по этому поводу, из-за того,что ты не хочешь вливать внутрь себя отраву, это же бред!
Ну предложи особонастойчивым хлопнуть по рюмашке какого нибудь удобрения для помидоров.
Ржу))) А ведь точно!)))
 
А как пояснял родным-знакомым отказ от бокала на торжествах?
Так коллега Бильбо ж запойный алкаш в прошлом. Родные, скорее всего, перекрестились. А ты можешь сказать, что ты за ЗОЖ. Честно говоря, я вообще не вижу проблемы в отказах. Практически не пью на семейно-домашних обедах-ужинах. А жена, которая пьет раз в 20 меньше, чем я, всегда пьет. Никто меня не достает этим и ничего я не поясняю. Вот вечерком, когда гости свалят, можно вечерком на кухне и накидаться в одиночестве в радость.
 
Так коллега Бильбо ж запойный алкаш в прошлом. Родные, скорее всего, перекрестились. А ты можешь сказать, что ты за ЗОЖ. Честно говоря, я вообще не вижу проблемы в отказах. Практически не пью на семейно-домашних обедах-ужинах. А жена, которая пьет раз в 20 меньше, чем я, всегда пьет. Никто меня не достает этим и ничего я не поясняю. Вот вечерком, когда гости свалят, можно вечерком на кухне и накидаться в одиночестве в радость.
Мне, слава Богу, с запоями сталкиваться лично не приходилось, только наблюдать (папа сейчас выкарабкался из очередного, потому что даже воду организм уже не принимал).
Поэтому предвижу мамино удивление, когда от домашней наливки откажусь. Но я уже вооружилась - вспомнила, что у меня ж скоро гормональный курс, скажу, что уже начала его)
 
А вообще в мечтах начать бегать снова, а то +20 кг одними гормонами не исправить. Дочке пример подам, а то подружки явный анти пример.
Тихо,тихо, коней то попридержи))
Просушись маленько,потом все остальное.
И кстати у многих тут при отказе от алкоголя вес сам уходил.
 
Тихо,тихо, коней то попридержи))
Просушись маленько,потом все остальное.
И кстати у многих тут при отказе от алкоголя вес сам уходил.
Я бегала раньше. Потом то лень, то на работу рано, то всю ночь проекты делала, прихлебывая магаданский чай чтоб не уснуть. Планы на возобновление не сегодня родились)))
А вес, кстати, да - пришел именно как зачастила с возлияниями и разными энерго-допингами типа Кофекса, стимуляторов, и тд. Есть о чем подумать.
 
Да что ж вы тут все такие мыслители собираетесь!)
Нехрен думать...делать надо,пока не поздно.
Пока счетчик поставила. Дело? Вместо приема гостей на старый новый год - научу дочку щедровкам, а сыновей посевалкам, пусть развлекутся)))
 
Пока счетчик поставила. Дело? Вместо приема гостей на старый новый год - научу дочку щедровкам, а сыновей посевалкам, пусть развлекутся)))
Ну вот, счётчик дело!)
И вот эти слова непонятные тож наврное дело))))
 
А как пояснял родным-знакомым отказ от бокала на торжествах? Если, например, проблемы были явные, то всем понятно и даже порадуются. А если все вроде красиво-культурно всегда, но вот с маленькой тайной решила побороться, то я даже не представляю, что сочинить.
Родные были в курсе проблем
Бильбо ж запойный алкаш в прошлом. Родные, скорее всего, перекрестились.

А окружающие - два варианта:
либо приняли мой выбор без лишних вопросов
либо были отправлены в пешее эротическое путешествие
Сейчас уже всё очень и очень просто.

А ты сильно не выдумывай причины (лекарство, руль, ....)
Почему? Не хочу / решила попробовать без алко прожить год / поспорила, что буду сухой год / ....
Через некоторое время привыкнут и перестанут спрашивать
 
А ты сильно не выдумывай причины (лекарство, руль, ....)
Почему? Не хочу / решила попробовать без алко прожить год / поспорила, что буду сухой год / ....
Через некоторое время привыкнут и перестанут спрашивать
Надоело) Вполне вариант))
 
Еще недавно после очередного перебора посещали мысли - а не становлюсь ли я алкоголичкой? Потом оглянулась - вроде просто эпизодические переборы, в сравнении с некоторыми признанными алкоголиками я просто трезвенница.
И так будет всегда.))) Человек почему то сравнивает себя с теми кто хуже.)))
Сначала говорит, что я пью раз в неделю, а Василий почти каждый день. Потом, что я пью каждый день, но в вытрезвитель как Васька не попадаю. Потом, ну попал в трезвяк, так выходной день. А на работу я хожу. Под забором не валяюсь. Ну и так далее.
Сначала перебрать, это из ряда вон, потом обычное дело. И воспринимается уже нормально, без душевных терзаний. Это лесенка такая, ведущая вниз.)))
 
Назад
Сверху Снизу