Бардак в голове

Хоть тут можно честно и нормально сказать про мысли, ощущения, сомнения. А то везде все такие правильные, будто не они потом подбирают видео с корпоративов))
 
Хороший расклад. Вполне достаточно, что бы устроить песни-пляски :DANCE: :dance:
Правда, в более зрелые годы после этого я, обычно, бежал за догоном ..... :boozer:
:-D:-D
Я ж девочка)))) И вес тогда был меньше - всего 66 кг. Промилле зашкаливало.
 
Вроде хорошо посидишь, все в норме, провожаемся, нет же! Надо зарулить в ларек и взять банку! И после нескольких глотков ты не респектабельно выпивший, а сосиска непотребная или просто дура дурой...
Настоящие КУ-шники по ларькам, тем более этим г..вном в баночках не догоняются. Тут алкоголизмом, непризнанным, попахивает:NO:
 
Заметила, что по незамужней юности мы с подружками бухали реально ЕУ. Хоть по 0,5 пива, но каждый вечер, потому что все погулять где? Пральна, в кафе!
С замужеством и взрослением бухать каждый день совсем неинтересно. Но вот как еще заставить себя не идти на поводу у желания добавить баночку сверху?))
 
Как уже писали выше, советую прекратить употреб на годик-другой и сама все поймешь. И с мужем на трезвую плотнее познакомишься, возможно, все вопросы отпадут сами
 
Настоящие КУ-шники по ларькам, тем более этим г..вном в баночках не догоняются. Тут алкоголизмом, непризнанным, попахивает:NO:
Я ж не каждый раз)) Только когда масть пойдет)) Как раз после последнего корпоратива хочу встать на путь жесткого контроля (заодно попробовать стать примером для супруга).
 
Так вроде в России Рево и тому подобное запрещено к продаже. Девушка из Украины скорее всего.
Вот как бы жизнь стала проще! А запрет на всю слабоалкоголку или только на алко-энерджи?
 
Я ж не каждый раз)) Только когда масть пойдет)) Как раз после последнего корпоратива хочу встать на путь жесткого контроля (заодно попробовать стать примером для супруга).
Супруг сам о себе позаботится. Ты собой займись - для себя!
 
Вот как бы жизнь стала проще! А запрет на всю слабоалкоголку или только на алко-энерджи?
Блин, я такое никогда не пил. Когда мне было 16 лет такое еще не продавали. А сейчас в 42 года с банкой Рево я бы выглядел глупо.
 
К чему я это все написал: ты создала тему в разделе контролируемого употреба (считай культурного). Из вышеизложенного тобой, у тебя просматриваются проблемы. Также учиться КУ — ты и сама кого хош научишь)). Пробуй прекратить употреб на длительное время. Почитай разделы «Важно»!
 
Блин, я такое никогда не пил. Когда мне было 16 лет такое еще не продавали. А сейчас в 42 года с банкой Рево я бы выглядел глупо.
Я думаю, что не похлебав этого г.. мы с тобой ничего не потеряли.
 
Блин, я такое никогда не пил. Когда мне было 16 лет такое еще не продавали. А сейчас в 42 года с банкой Рево я бы выглядел глупо.
Блин, мне 37. Как же выгляжу я?)))
 
Назад
Сверху Снизу