- Регистрация
- 24 Дек 2009
- Сообщения
- 38,603
- Пол
- мужской
Тебя кто трахает?Всем привет )
Как дела?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебя кто трахает?Всем привет )
Как дела?
Что хочу сказать )
Благодаря форуму мое ЕУ прекратилось, я схуднула немного. Насчет ЕУ я имею ввиду что я не пью больше каждый день а последние недели 3 это было 2 раза в неделю где-то, с перерывами в 3-4 дня. Это не ахти какой рез-тат, но все равно меньше.
Сейчас 3 дня прошло, а лицо с утра опухшее (
Почему? Чаи надо прекратить по ночам гонять.
Эль, спасибо, я последую твоему совету)Уже прогресс, ну хоть какой-то, пусть органы хоть день-два попьют что-то помимо алко) Лицо опухшее говоришь? Не пей жидкость за час-два до сна. Так ты сделаешь приятно почкам, не будешь их перенагружать. Но это нужно хоть неделю-две пособлюдать, вообще никакой жидкости перед сном
Привет, да странно что раньше пила через день-два и лицо не всегда было опухшее, а теперь всегда блин как просыпаюсь оно опухшее)Привет) ну 4 дня мало еще, чтобы лицо перестало быть опухшим, учитывая, что пила раньше каждый день! Кроме того, нужно много сна) А так держись, давай прогрессируй, ставь новые рекорды) Рад за тебя, хочу увидеть цифру у тебя 1 месяц и больше) мне кажется сама офигеешь от изменений, хоть и иногда будет тяжело
спасибо, у тебя похожее было?)конечно это такая реакция побочная, отказ таким сопроводился) потом улучшится
спасибо, у тебя похожее было?)
апд. вот сижу уроки учу и минералку пью, в пятницу надо ехать в гости, и там будут вино предлагать. Надо что-то придумать. Мозг еще говорит мне что мол два-три бокала ничего, можно, ты ведь всю неделю пить не будешь.
Привет, Колбасеныш 😄
Пока ты будешь сама с собой торговаться - ничего ведь хорошего не получится. Тебе все это уже 100500 раз писали.
Ведь конечно, ты выпьешь эти 3 бокала - и сразу отеки уйдут, фигура исправится, избавишься от депрессий и плохого настроения. А уж как моск под алко к учебе расположен - даже говорить не стоит! Тут и суперпамять сразу появляется, и руки ловчее в разы будут, и с пониманием-логикой никаких проблем. Ну прям сплошные плюсы!
Конечно, Колбасик, выпей. А то фигли, все будут бухать, а ты нет. Непорядок! Тем более, что тебе то это больше всех нужно!
Нервяки, ага. Мне знакомый рассказал как сам с героина слез, я вот думаю как возможно это самому. Хотя, кто-то с белого слез очень легко, перетерпел 3 дня говорит и все.Ну у меня лицо отекшее было, когда я пил например всю ночь, и на следующей день или через день такое было, потом проходило! я просто не пил каждый день, а бывало что мог два, три дня подряд максимум пить, потом уже не мог) но это было чтобы прям сильно опьянеть)
Со временем конечно улучшается самочувствие. Еще нервяки же после того как бросаешь пить начинаются. Ну как у всех, у наркозависимых еще сильнее, так что нам повезло может отчасти, что на алкоголе сидели)
У всех организмы разные, кто-то пьет всю жизнь и выглядет ну нормально, а кому то и двух дней хватит, чтобы стать страшным) поэтому не сравнивай себя с другими, сравнивай с собой вчерашней) также говорят тренеры успеха 😁
А у тебя есть мысли на счет КУ ?
В этом то и проблема - пока не нажрешься практически в мясо никакой такой эйфории. 2-3 бокала шампуни пару раз в год - только пачкаться. Ни уму, ни сердцу. Лучше забить, как на злостный аллерген. Да и проще.нет, нафиг надо) никаких КУ, так не получится уже никогда, да и удовольствия от этого нет.
Да, если не напиться в зюзю то удовольствия мало, хотя я напиваюсь с двух бокалов вина но мне все равно требуется продолжение.. 😲нет, нафиг надо) никаких КУ, так не получится уже никогда, да и удовольствия от этого нет.
Блу, привет!В этом то и проблема - пока не нажрешься практически в мясо никакой такой эйфории. 2-3 бокала шампуни пару раз в год - только пачкаться. Ни уму, ни сердцу. Лучше забить, как на злостный аллерген. Да и проще.
Привет, Колбасик 😄
Даешь сегодня рекорд? 😉
Ну если хочешь быть трезвой, как уже не раз сказано тебе, первое время стОит отказываться от мероприятий с алкоголем.Блу, привет!
Ого, у меня рекорд 6 дней, я даже не заметила)))
Сегодня подруга звала меня на ужин со своими знакомыми, но эта та самая подруга которая пьет мин. бутылку за вечер, поэтому я решила нафиг мне это надо, да и погода за окно фуфуфу.