В любом. Я и ты можем разразиться коментами с употреблением проф. терминов.Смотря в каком контексте.
Фиг нас поймёт тот, кто в другой профессии.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В любом. Я и ты можем разразиться коментами с употреблением проф. терминов.Смотря в каком контексте.
Пример из моей пропитой жизни. В универе работала в магазине типа улыбки радуги в моем доме. Ну, это было глупое решение, но неважно. Остальные были не в универе. Например, приходит покупатель, спрашивает, что такое SPA или SPF, я объясняю. В какой-то момент, они начинают звать специально меня. Ну и начинается "морду попроще", "чо сильно умная". За какую-то кислоту еще мне прилетело. Ойфукаквспомню. Работать не зазорно. Но иногда тошноВ любом. Я и ты можем разразился коментами с употреблением проф. терминов.
Фиг нас поймёт тот, кто в другой профессии.
У меня и так голова болит! Что это означает?В универе работала в магазине типа улыбки радуги в моем доме.
Улыбка радуги?У меня и так голова болит! Что это означает?
"Работала в универе в улыбке радуги в моем доме"Улыбка радуги?
Ну вот, сказала "попроще".В
"Работала в универе в улыбке радуги в моем доме"
Кто на ком стоял? В универе , в улыбке, или в в доме?
ОтлеглоНу вот, сказала "попроще".
Когда я училась в университете, я работала в магазине, который находился в моем доме.
Деревню из девушки не вывезешьОтлегло![]()
Возник вопрос- кого имеем ввиду)))Деревню из девушки не вывезешь
МеняВозник вопрос- кого имеем ввиду)))
Прям сплошная улыбка радуги )))
Может просто тортику с чайком?Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
Банан Буш?Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
Вот уж меньше всего мне хочется тортика с чайком. Нет ничего лучше охлаждённого игристого в такие дни, к сожалению. Приходится терпеть.Может просто тортику с чайком?
И пусть весь мир подождет...
Ну и напугала ты меня. Ну он же просто собак, он любя. Ну да, ссать ему на все это. Но он же очень милый. Он для любви, а не это все …нарц расширениеОчень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.