Алкоголь уже достал

Некоторым только на пользу отдохнуть от трепа на форуме и вернуться в реальную жизнь.
Кста.
Ты права.
Он много уделяет внимания форуму.
Во истину - нет худа без добра.
 
Был сейчас в магазине. Обезьянка прям потянулась к алкашке...увидела этикеточки красивые, бутылочки и все такое. Справился. Не сильно накатило. Ниче нового, так для отчета написал
 
Был сейчас в магазине. Обезьянка прям потянулась к алкашке...увидела этикеточки красивые, бутылочки и все такое. Справился. Не сильно накатило. Ниче нового, так для отчета написал
:on_the_ass:
 
Был сейчас в магазине. Обезьянка прям потянулась к алкашке...увидела этикеточки красивые, бутылочки и все такое. Справился. Не сильно накатило. Ниче нового, так для отчета написал
Обезьянку в клетку, глаза временно замотать. 8-) На хлеб и воду шоколад и сгущёнку, чтоб между прутьев решетки не пролезала через месяц.:-D
 
Обезьянку в клетку, глаза временно замотать. 8-) На хлеб и воду шоколад и сгущёнку, чтоб между прутьев решетки не пролезала через месяц.:-D
Да, взял уже лимонад, сладкое соленое и иже с ним :-D
 
А вообще на сегодня хорошо на душе, спокойно. Подпрошла вся эта тревога постотпускная. По работе тоже норм с Шефой сам подошел пообщался, норм, делаю все как она хочет, отвечать тоже ей. Седня был дома на удаленке, предупредил ее, норм отнеслась, по скайпу переговорили по работе, все ок. Всем спасибо ребят, кто участвовал в дебатах на неделе по моей работе. Очень сильно помогли, подразобрался в себе! Всех люблю, даже целую, хорошей пятницы всем!
 
Кислое, горькое, острое и жирное тоже возьми. :-D Для комплекта.:old:
Да я как с цепи сорвался, все подряд накупил и швепсы и креветосы и торт и эклеры, в общем мрак. Но знаю уже что это нормально и правильный курс
 
Назад
Сверху Снизу