Алкоголь уже достал

Я между прочим не совсем безработная,не считая важной миссии воспитания детей.У меня есть подработка,но что то последнее время много задач накидывают.Мне это не нравится.
 
Я между прочим не совсем безработная,не считая важной миссии воспитания детей.У меня есть подработка,но что то последнее время много задач накидывают.Мне это не нравится.
Хочешь об этом поговорить? :-D
 
Хочешь об этом поговорить? :-D
Хочу,что бы лето не кончалось.А тут о чем говорить,уважаемый работодатель не могли бы вы мне платить побольше,а задач давать поменьше.Буду отказываться от этой работы:)
 
Думается мне, что дело все во мне и чтобы не испытывать столько стресса нужно учиться принимать блюдей такими как есть и не вставать им в оппозицию какими бы блюдьми они бы не были. Вот этому нужно учиться) ну и все воспринимать попроще)
 
Думается мне, что дело все во мне и чтобы не испытывать столько стресса нужно учиться принимать блюдей такими как есть и не вставать им в оппозицию какими бы блюдьми они бы не были. Вот этому нужно учиться) ну и все воспринимать попроще)
Умнеешь на глазах,а это только 8 дней трезвости,что же дальше то будет.😂
На самом деле так и есть,но меня бесит фраза будь проще и не усложняй.Как,блин?Но все возможно,я много моментов научилась отслеживать хотя бы и не раскручивать себя на эмоции и к людям добрее стала,принимать научилась.
 
Умнеешь на глазах,а это только 8 дней трезвости,что же дальше то будет.😂
На самом деле так и есть,но меня бесит фраза будь проще и не усложняй.Как,блин?Но все возможно,я много моментов научилась отслеживать хотя бы и не раскручивать себя на эмоции и к людям добрее стала,принимать научилась.
Главное не стать через чур умным и не забухать :-D
 
Похоже ты прав.
Папа на грани.

Он на прошлой неделе об этом писал.
С женой поругался.

Вроде наладилось.

Сейчас мелочи.

Папа сможет.
 
Похоже ты прав.
Папа на грани.

Он на прошлой неделе об этом писал.
С женой поругался.

Вроде наладилось.

Сейчас мелочи.

Папа сможет.
Ему по сроку положено в кризис головой влететь:old:

Сдюжит и перестроится - значит молодец.
 
Назад
Сверху Снизу