Алкоголь уже достал

Вот и что делать с этой палкой теперь?
Не брать её в руки.
Я тебя к чему подвожу? Нахера ТЕРПЕТЬ?
Вот ты даже сейчас сидишь, бухтишь и представляешь, как тебя начальница БУДЕТ ипать, и изголяться над тобою.
Ты уже заранее берёшь эту палку и мажешь жопу вазелином..
Понимаешь к чему я?
Она еще ваще ничо тебе не сделала.
Мож даже бумаги ещё не подписала, чтобы в должность вступить, а ты УЖЕ готов терепеть её заскоки..

Фишка в чём.. ты сам себя уже драконишь.

Положим начальница вызывает тя к себе и говорит "поцелуй меня в сисьгу".
Вариантов куча же.
Ты можешь просто поцеловать, и пойти делать свои дела..
Ты можешь охренеть от такого предложения, взбеситься, покраснеть, подумать "цукопадлаващесволачь чо она творит, но смолчать и поцеловать.
Потом весь день переваривать это в себе.И страдать..

Можешь отказаться, сказав "нихачу, это не входит в мои обязанности" и пойти заниматься своими делами.
Можешь сказать своё нихачу, дополнив ором и криком, высказав всё что о ней думаешь, а заодно о начальнике и стране..
И опять полдня пыхтеть и думать "да как она могла такое мне предложить"

Карочи вариантов великое множество...

А ты уже заранее настраиваешься именно ТЕРПЕТЬ.
То есть мужественно переносить лишения и страдания

А собсно нахуа?
В смысле переживать?
Чот такое вспыхнуло - взбунтнулся, взбрыкнул, озлился.. (Не озлиться невозможно, ибо так устроен человек), дык оствл побыстрому, да из башки выкинул.
Можешь даже с криком "Ой да хня это всё".
Чо потом полдня сидеть и обсасывать произошедшее то?
Это уже произошло. Это уже не исправить.
Чо на прошлое эмоцианировать, как подросток на порнуху?
:smile:
 
Последнее редактирование:
Не брать её в руки.
Я тебя к чему подвожу? Нахера ТЕРПЕТЬ?
Вот ты даже сейчас сидишь, бухтишь и представляешь, как тебя начальница БУДЕТ ипать, и изголяться над тобою.
Ты уже заранее берёшь эту палку и мажешь жопу вазелином..
Понимаешь к чему я?
Она еще ваще ничо тебе не сделала.
Мож даже бумаги ещё не подписала, чтобы в должность вступить, а ты УЖЕ готов терепеть её заскоки..

Фишка в чём.. ты сам себя уже драконишь.

Положим начальница вызывает тя к себе и говорит "поцелуй меня в сисьгу".
Вариантов куча же.
Ты можешь просто поцеловать, и пойти делать свои дела..
Ты можешь охренеть от такого предложения, взбеситься, покраснеть, подумать "цукопадлаващесволачь чо она творит, но смолчать и поцеловать.
Потом весь день переваривать это в себе.И страдать..

Можешь отказаться, сказав "нихачу, это не входит в мои обязанности" и пойти заниматься своими делами.
Можешь сказать своё нихачу, дополнив ором и криком, высказав всё что о ней думаешь, а заодно о начальнике и стране..
И опять полдня пыхтеть и думать "да как она могла такое мне предложить"

Карочи вариантов великое множество...

А ты уже заранее настраиваешься именно ТЕРПЕТЬ.
То есть мужественно переносить лишения и страдания

А собсно нахуа?
В смысле переживать?
Чот такое вспыхнуло - взбунтнулся, взбрыкнул, озлился.. (Не озлиться невозможно, ибо так устроен человек), дык оствл побыстрому, да из башки выкинул.
Можешь даже с криком "Ой да хня это всё".
Чо потом полдня сидеть и обсасывать произошедшее то?
Это уже произошло. Это уже не исправить.
Чо на прошлое эмоцианировать, как подросток на порнуху?
:smile:
Все и так и не так. Безусловно рефлексировать смысла не имеет заранее. Но там далеко не сисьгу поцеловать попросят, а дадут поручение по защите службы перед шефом, то есть полную херовину, над которой надо изголиться поработать еще недельку вмемте с остальной работой и закапают ему в уши перед этим что надо и что не делай будешь виноват. Это так в прошлый раз было, но я справился контр действиями, хоть и сложно было. Так что хошь не хошь, а вспоминается месячной давности жопа, с учетом меня теперь вообще ей в подчинение отдали не сложно спрогнозировать. Но ты прав гонять мысли просто так смысла нет. Это скорее подготовка к тому чтобы с петель не унесло если придет жопа
 
Счастлив ли от этого я? От того, что обеспечиваю семью тратя свою жизнь? Честно не знаю. с одной стороны да с другой стороны нет. Сложно в общем это все.
Неужели все, что ты делаешь, только для семьи? Для себя никаких плюсов, никаких радостей от этого не выносишь?
 
дадут поручение по защите службы перед шефом,
Апять двадцать пять..
Чин.. Либо я тупой, что немогу внятно обьяснить, либо ты ишшо не просох.
Дадут - выполни, или откажись.
Хуле себе нервы нервировать, переживая потом: " ой а что теперь будет ( в случае отказа) или блин и на хера я согласился, с меня теперь не слезут, я повёл себя как последнее чмо.."
Единомоментно получил эмоцию, отэмоционировал её ( куда ж без этого то) и... забыл.
Тогда то и "терпеть" ничо не надо будет.
Тупо работаешь наслаждаясь жизнью, отрабатывая те или иные "рабочие моменты". Как приятные, так и не очень.
:smile:
 
Неужели все, что ты делаешь, только для семьи? Для себя никаких плюсов, никаких радостей от этого не выносишь?
От работы на которой я сейчас работаю? Только дорогой вискарь когда бухаю. 6000 я трачу на вокал, гитара у меня есть, прем акк в танках тоже :-D
 
Апять двадцать пять..
Чин.. Либо я тупой, что немогу внятно обьяснить, либо ты ишшо не просох.
Дадут - выполни, или откажись.
Хуле себе нервы нервировать, переживая потом: " ой а что теперь будет ( в случае отказа) или блин и на хера я согласился, с меня теперь не слезут, я повёл себя как последнее чмо.."
Единомоментно получил эмоцию, отэмоционировал её ( куда ж без этого то) и... забыл.
Тогда то и "терпеть" ничо не надо будет.
Тупо работаешь наслаждаясь жизнью, отрабатывая те или иные "рабочие моменты". Как приятные, так и не очень.
:smile:
Я тебя понял прекрасно. Но от прошлого раза ожог до сих пор еще горит, с учетом обстоятельств у меня не получается как пишут в книжках жить в моменте и какать радугой, сори
 
От работы на которой я сейчас работаю? Только дорогой вискарь когда бухаю. 6000 я трачу на вокал, гитара у меня есть, прем акк в танках тоже :-D
Ок, хочешь сказать, не будь семьи, не дай Бог, пошел бы в дворники(условно)?
 
Апять двадцать пять..
Чин.. Либо я тупой, что немогу внятно обьяснить, либо ты ишшо не просох.
Дадут - выполни, или откажись.
Хуле себе нервы нервировать, переживая потом: " ой а что теперь будет ( в случае отказа) или блин и на хера я согласился, с меня теперь не слезут, я повёл себя как последнее чмо.."
Единомоментно получил эмоцию, отэмоционировал её ( куда ж без этого то) и... забыл.
Тогда то и "терпеть" ничо не надо будет.
Тупо работаешь наслаждаясь жизнью, отрабатывая те или иные "рабочие моменты". Как приятные, так и не очень.
:smile:
С таким подходом, если бы я думал только в момент принятия решения я бы не работал там где работаю. Приходится моделировать ситуации, извиваться, превентировать их. С волками жить по волчьи выть в общем или сожрут. А это возвращаясь к ращговору стресс который и является первопричиной алкоголизма, моего по крайней мере
 
Ок, хочешь сказать, не будь семьи, не дай Бог, пошел бы в дворники(условно)?
Да нет, никто не знает как бы и что было и как бы лучше. Нет смысла это вертеть, реальность одна
 
Да нет, никто не знает как бы и что было и как бы лучше. Нет смысла это вертеть, реальность одна
Я просто к тому, что если присмотреться, тут может найтись побольше плюсов и для тебя самого, чем танчики и вокал :kiss2:
 
ожог до сих пор еще горит,
Ога.. Дзен он отрастил..
Смирение, панимаишь ли вкурил..
:-D

Забей!
Чин! Это все БЫЛО.
И пока ещё не факт, что случитс что то похожее..
Пля.. я уже реально тебя в психомазохизме начинаю подозревать.
:-D
 
Я просто к тому, что если присмотреться, тут может найтись побольше плюсов и для тебя самого, чем танчики и вокал :kiss2:
Если серьезно, то данная работа дает мне деньги и стресс. Ну и один из плюсов может когда то появится супер вакансия и эта работа поможет мне устроиться на работу мечты. Где есть просто сложная интересная работа по профилю, минимум мудаков и отличная оплата, но это фантастика, мама я опять летал во сне)) скорее всего буду работать здесь пока хорошо платят и не уволят, а дальше частная практика, что тоже хорошо только тоже не просто)
 
Я просто к тому, что если присмотреться, тут может найтись побольше плюсов и для тебя самого, чем танчики и вокал :kiss2:
Конечно так,просто в моменте человек не видит этого.Я твою мысль поняла и тоже обратила внимание на это сообщение Чиня.
 
Конечно так,просто в моменте человек не видит этого.Я твою мысль поняла и тоже обратила внимание на это сообщение Чиня.
Это безработные подтягиваются сейчас после обеда проснулись? :-D :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу