Алкоголь уже достал

Жена твоя?)))))
Кто жену танцевать должен?))))
Иди, выполняй супружеский долг.
Побухти немного и выполни.)))))
Так и сделаю:YES: побухтел немного пойду теперь быть хорошим мужем:-D
 
Звонят мне седня по кабаку пятничному, а я им - мне с вами бухими там ни интересно. Напьетесь и будите тупить а мне на вас смотреть чтоли и кайфовать после рабочей неделе?!! Не пообщаться нихрена. Если идьти то в трезвую всем как нормальным человекам. А они прикинь. Ну ладно мы тож не будем пить тогда. Пообщаемся посидим.
От такой я злобный пистюк оказывается :O_v:
Айм э монстрооооо:bes:
 
Звонят мне седня по кабаку пятничному, а я им - мне с вами бухими там ни интересно. Напьетесь и будите тупить а мне на вас смотреть чтоли и кайфовать после рабочей неделе?!! Не пообщаться нихрена. Если идьти то в трезвую всем как нормальным человекам. А они прикинь. Ну ладно мы тож не будем пить тогда. Пообщаемся посидим.
От такой я злобный пистюк оказывается :O_v:
Айм э монстрооооо:bes:
я ж говорила, что что-то изменится до пятницы. Но ты не верь, будут они пить
 
Звонят мне седня по кабаку пятничному, а я им - мне с вами бухими там ни интересно. Напьетесь и будите тупить а мне на вас смотреть чтоли и кайфовать после рабочей неделе?!! Не пообщаться нихрена. Если идьти то в трезвую всем как нормальным человекам. А они прикинь. Ну ладно мы тож не будем пить тогда. Пообщаемся посидим.
От такой я злобный пистюк оказывается :O_v:
Айм э монстрооооо:bes:
Огонь
*все нарастающий зловещий смех
 
Сходил вчера в рестик. @Quit Была конечно права. Наипали меня. Пили передо мной сидели вино. Типа показывали какие все правильные. Сочуственно хлопали меня по плечу говорили что как начну пить угостят меня домашним вином фкууууусным фкууууусным. Для вкуса все пют по 3 бутылки зараз. За уши не оторвешь. Ага. Я им поверил :-D :YES: .
А мне не смотря на всю усталость было норм. Благодарности оттягивают очень сильно. Я подумал ну что я кипишую что трачу выходной на поддатую компанию. Я норм себя чуствую. Все везде хорошо вообще. Меня вкусно кормят. Люди мне в целом приятны. Им для того чтобы начать общаться друг с другом потребовалось выпить, а мне нет. Поел передохнул настроение вообще полезло вверх и я позвонил в караоке закал столик и большую часть компании по завершении банкета отвез туда. Потом как устал поехал с супругой домой. Все довольны все хорошо. Лег в 3 утра. Спал до полдвенадцатого. Сейчас отправил супругу жарить блинчики на завтрак🤗
 
С чего ты взял? Это ж эль классико. Все сидят молчат. Хлопнули и давай братаааан. Ты ни алкаш видно :-D
Работают от положения - как в боксе)))🥊
Помолчали, а щас вот можно и куйню прогнать)))
😹😹😹
 
Назад
Сверху Снизу