Алкоголь уже достал

Отпуск в начале июля. Море уже куплено. 2 недели.
Я думаю шас подспадет к тому же немного нагрузка. Надеюсь по крайней мере. Ну или спинка у ослика хрустнет. Одно из двух :-D
Держись, Ослик! :-D переживаешь этот период трезвым - ценный опыт в копилку!
 
Отпуск в начале июля. Море уже куплено. 2 недели.
Я думаю шас подспадет к тому же немного нагрузка. Надеюсь по крайней мере. Ну или спинка у ослика хрустнет. Одно из двух :-D
Ты рабочий день во сколько заканчиваешь?
 
Держись, Ослик! :-D переживаешь этот период трезвым - ценный опыт в копилку!
Да, вот опыт бесценнен. Потом смогу другим алкашам не голословно, а так сказать на своем опыте основываясь мозги вправлять.
 
Классная манипуляция. Раньше я мог реально не выйти на работу напистившись, а сейчас буду манипулировать этим:LOL:
Не ну а как, он решил все шейка свободна и здорова и можно нагрузить
 
На прошлой неделе беспредел был полнейший до 11 ночи даже работал. На этой в 18.00 получается заканчивать.
Ну и чудесно. Значит время после 18 нужно использовать максимально полезно, чтоб это был отдых. Я так делаю.
 
Плять. Осчасливили. В пятницу в кабак родственники пригласили. Все будут пить. А мне на все это не интересно смотреть. Ну поем и в чем прикол после тяжелой недели сидеть смотреть по сторонам? При этом меня еще и вгрузили завтра ехать деньги завозить так как они в другой области живут, а у меня ни времени ни сил. Хотел на хрен послать но надо делать паузы жи, а то сгоряча как говорится наломаешь, все таки родственники. Теперь выбор либо жена будет ходить не довольная либо я. Как настаипало все это житье с учетом интересов других лиц. А они писта какие бесцеремонные. Нормальные люди веть звонят и спрашивают а не ставят перед фактом в уже поддатом состоянии. Фу плять :bee:
 
А жену нельзя одну отправить? Ты, в конце концов, мог заболеть.
 
Плять. Осчасливили. В пятницу в кабак родственники пригласили. Все будут пить. А мне на все это не интересно смотреть. Ну поем и в чем прикол после тяжелой недели сидеть смотреть по сторонам? При этом меня еще и вгрузили завтра ехать деньги завозить так как они в другой области живут, а у меня ни времени ни сил. Хотел на хрен послать но надо делать паузы жи, а то сгоряча как говорится наломаешь, все таки родственники. Теперь выбор либо жена будет ходить не довольная либо я. Как настаипало все это житье с учетом интересов других лиц. А они писта какие бесцеремонные. Нормальные люди веть звонят и спрашивают а не ставят перед фактом в уже поддатом состоянии. Фу плять :bee:
Как-то все разрулится, что, может и не пойдёшь, пути неисповедимы
 
А жену нельзя одну отправить? Ты, в конце концов, мог заболеть.
Да там не удобно. Она в другом городе и ей как раз ко мне ехать. В общем не в этом случае не варик. Я подумал первым делом об этом
 
Плять. Осчасливили. В пятницу в кабак родственники пригласили. Все будут пить. А мне на все это не интересно смотреть. Ну поем и в чем прикол после тяжелой недели сидеть смотреть по сторонам? При этом меня еще и вгрузили завтра ехать деньги завозить так как они в другой области живут, а у меня ни времени ни сил. Хотел на хрен послать но надо делать паузы жи, а то сгоряча как говорится наломаешь, все таки родственники. Теперь выбор либо жена будет ходить не довольная либо я. Как настаипало все это житье с учетом интересов других лиц. А они писта какие бесцеремонные. Нормальные люди веть звонят и спрашивают а не ставят перед фактом в уже поддатом состоянии. Фу плять :bee:
Жена твоя?)))))
Кто жену танцевать должен?))))
Иди, выполняй супружеский долг.
Побухти немного и выполни.)))))
 
Назад
Сверху Снизу