Алкоголь уже достал

Что может быть лучше проснуться в субботу после тяжелой трудовой недели и посмотрев в телефон обнаружить сообшения с совершенно лютыми поручениями разобраться со сложнейшими вопросами от шефа? По моему это бесценно :-D
Интересно что ВС хочет от меня? Наверно принятия. Написал что для изучения нужно время ( которого в будние уже нет все расписано), смирился и буду отдыхать на выходных.
 
Что может быть лучше проснуться в субботу после тяжелой трудовой недели и посмотрев в телефон обнаружить сообшения с совершенно лютыми поручениями разобраться со сложнейшими вопросами от шефа? По моему это бесценно :-D
Интересно что ВС хочет от меня? Наверно принятия. Написал что для изучения нужно время ( которого в будние уже нет все расписано), смирился и буду отдыхать на выходных.
Я раньше такого не читала у тебя, сейчас какая-то напряжённая ситуация на работе?
 
да сейчас чет прям весеннее обострение
Ну вот. Значит благодарим, что не система, а эпизод. Это можно пережить, совершенно очевидно, что эффективнее прожить в покое, потому что злость на ситуацию заберёт энергию дополнительно, а нам ещё нужно на гитаре с лимонным маслом играть.
 
Ну вот. Значит благодарим, что не система, а эпизод. Это можно пережить, совершенно очевидно, что эффективнее прожить в покое, потому что злость на ситуацию заберёт энергию дополнительно, а нам ещё нужно на гитаре с лимонным маслом играть.
Ну тут система в основном. Просто многое уже принято и внимание не обращаю. А тут под усталость под эту с пробитием небольшим зашло. Так то конечно можно было не впускать это все но я ж не идеал.
 
Что может быть лучше проснуться в субботу после тяжелой трудовой недели и посмотрев в телефон обнаружить сообшения с совершенно лютыми поручениями разобраться со сложнейшими вопросами от шефа? По моему это бесценно :-D
Интересно что ВС хочет от меня? Наверно принятия. Написал что для изучения нужно время ( которого в будние уже нет все расписано), смирился и буду отдыхать на выходных.
Вот тебе кофе_52721647-de48-4978-b21d-8da0d3050cf1.jpeg
 
Ну тут система в основном. Просто многое уже принято и внимание не обращаю. А тут под усталость под эту с пробитием небольшим зашло. Так то конечно можно было не впускать это все но я ж не идеал.
Чинь, а ты вообще благодаришь?
 
Это то, что меня мощно переключает. Прям мощно.
Да это мощный инструмент.

Внешние события это только внешние события. Это то куда меня ведет ВС. Отношения к ним формирую я. И сам выбираю мучить себя или Мактуб и просто идем дальше. И как только с просонья от усталости ( как в этом случае) я об этом забываю (хоть и помолился первым делом как глаза открыл, но не дошло, значит надо более углубленно это делать с большим погружением!) то и возникают ситуации с проникновением в меня этих ситуаций, я как танкист называю это с пробитием :-D
на самом то деле это все ерунда.
 
И че еще хочу сказать. Делал легкую работу руками сейчас занимался чисткой и обработкой гитары замена струн. От всего отключился. Клевая медитация.
 
Да это мощный инструмент.

Внешние события это только внешние события. Это то куда меня ведет ВС. Отношения к ним формирую я. И сам выбираю мучить себя или Мактуб и просто идем дальше. И как только с просонья от усталости ( как в этом случае) я об этом забываю (хоть и помолился первым делом как глаза открыл, но не дошло, значит надо более углубленно это делать с большим погружением!) то и возникают ситуации с проникновением в меня этих ситуаций, я как танкист называю это с пробитием :-D
на самом то деле это все ерунда.
Да просто чудо чудесное, что ты трезв. Если б я такое от шефа читала с бодунища то было б ууууууууууууууууу
 
Да просто чудо чудесное, что ты трезв. Если б я такое от шефа читала с бодунища то было б ууууууууууууууууу
Спасибо, что приходишь когда это действительно требуется :obnim1:
 
Что может быть лучше проснуться в субботу после тяжелой трудовой недели и посмотрев в телефон обнаружить сообшения с совершенно лютыми поручениями разобраться со сложнейшими вопросами от шефа? По моему это бесценно :-D
Интересно что ВС хочет от меня? Наверно принятия. Написал что для изучения нужно время ( которого в будние уже нет все расписано), смирился и буду отдыхать на выходных.
Правильное решение ты принял.
Начальник может писать хоть в ночь с субботы на воскресенье. Это его тараканы, его проблемы, его свойство.
Идеально - прочитать , пожелать начальнику добра, попросить у Бога тебе помочь, отложить решение вопросов на понедельник.
))))
Но, это в идеале))))))
Немного можно и по-беситься.
А, чё он!!!!! )))))
Я же сам не могу быть уравнобешенным. Меня таким Бог делает, когда я другим помогаю.
 
Хорошо вчера проработал над всей этой ситуацией. Сегодня проснулся и первым делом сверил все точки нахождения на духовной основе. После беру телефон там уже сообщения с самого сранья об общем совещании уже на завтра по вчера поставленному вопросу (в обеденный пирив при чем назначили:bes:).

Пока жена завтрак готовила составил миниплан на завтра и неделю. Почитаю немного к совещанию. Там 5 челов, созвонился кое с кем оказалось они вообще проигнорили сообщение шефа. Бывают же здоровые люди :-D
Иду дальше смотреть что покажет мне жизнь. Интересна. Моя задача пройти путь, а не убежать или отключиться от него широкоизвестным на форуме способом.

Сегодня из ништяков вокал потом футбол. Факел! Факел!
 
Назад
Сверху Снизу