Алкоголь уже достал

Блин ну жесть какая. Шеф уже даже звонил, за полчаса переипал все планы на неделю, точнее резал задания когда их делать не понятно одни только планы.
Ты же не первый год работаешь, выложи список и капасити, запроси приоритеты, и в воскресенье ему отправь, чтоб жизнь малиной не казалась
Он только с отдыха и через неделю опять на отдых. Красавец! Так можно и на выходных заепывать а не только в будни.
Да сопьется он по-любому там, плюнь и отпусти
 
Настроение дерьмо. Ощущение что из тебя всю энергию которой и не было высосали
У меня в таких ситуациях тоннель. Нет ни звуков, ни неба, ничего вокруг. Я внутри ситуации и не восприимчива к чему-то разумному.
 
А на самом деле ситуация нейтральная.
Многие тренировки это доказали мне.
Ничего не происходит на самом деле негативного.
 
Во всех сто форумчан, которых нарисовала, сразу? (cм мои сообщения)
Портрет желаешь, Риоха-Рибера?
Ну Чинь симпотичный че так то.я ток руку правда видала.)
 
Ну Чинь симпотичный че так то.я ток руку правда видала.)
Чинь меня младше лет на 10, женат, и живет за несколько часовых поясов. Но умный, зараза, вот этим и цепляет
 
Как ты себя видишь? Принесу тебе в темку
Неси к Ванте. Она наверное разрешит. Я там арендую кухню. )))

Я себя вижу. ,,,, взрослой женщиной с сумкой Шанель
 
Ты представляешь липкую ленту для мух?

Вот твой мозг ее раскатал уже на неделю вперёд, туда лепит все слова и поручения шефа помноженные на твой гнев, туда же клеим панику как справляться помноженную на гнев, и ещё чего лепим сам дополни.

А нет никакой ленты в реальности. Завтра вообще половина может отвалится, то, что останется, будет потихоньку делаться, то что даже не будет делаться, тебя не убьет и ничего не произойдёт.
Но мозг желает всех муж собрать и в кастрюльке ещё вместе с лентой поварить.

А погодка у нас супер, можно погулять, попеть, киношку посмотреть. Варить не обязательно и никто кроме тебя не заставит.
 
Пойду меж тем ёлочные игрушки хоть уберу, а то ребрышки скоро будут готовы, дзен такой дзен.
 
Ты представляешь липкую ленту для мух?

Вот твой мозг ее раскатал уже на неделю вперёд, туда лепит все слова и поручения шефа помноженные на твой гнев, туда же клеим панику как справляться помноженную на гнев, и ещё чего лепим сам дополни.

А нет никакой ленты в реальности. Завтра вообще половина может отвалится, то, что останется, будет потихоньку делаться, то что даже не будет делаться, тебя не убьет и ничего не произойдёт.
Но мозг желает всех муж собрать и в кастрюльке ещё вместе с лентой поварить.

А погодка у нас супер, можно погулять, попеть, киношку посмотреть. Варить не обязательно и никто кроме тебя не заставит.
Легко сказать. Но сделать сейчас сложно. Ладно че толку капризничать. Раньше я как раз запивал эти все состояния. И потом действиттельно половина рассасывалось само по себе. И в моменте мне было норм и после. Че я пить то бросил вообще? Ах да, здоровье, бренное тело бунтует уже не принимает.
 
Легко сказать. Но сделать сейчас сложно. Ладно че толку капризничать. Раньше я как раз запивал эти все состояния. И потом действиттельно половина рассасывалось само по себе. И в моменте мне было норм и после. Че я пить то бросил вообще? Ах да, здоровье, бренное тело бунтует уже не принимает.
Начинать нужно с физике. Сядь и попробуй ощутить одновременно 5 разных точек в теле, соприкасающихся с реальностью.
Пятка касается пола, локоть стола и т.д.
5 точек ОДНОВРЕМЕННО.
 
Начинать нужно с физике. Сядь и попробуй ощутить одновременно 5 разных точек в теле, соприкасающихся с реальностью.
Пятка касается пола, локоть стола и т.д.
5 точек ОДНОВРЕМЕННО.
Рука касается мышки а глаза устремлены в монитор. А на мониторе танки🤟
 
Назад
Сверху Снизу