Алкоголь. Наркотики. Смысл жизни. Как и зачем жить трезвым?

Невежество - это прекрасно ) Потому что исправимо при желании. Значит еще не всё потеряно.
Однозначно!
Потому то знание и есть сила.
НОООООООО!!!!
Знание(я) применяемое(ые), практикуемое(ые), не только декларируемые, заявяемые
 
Раньше такие интеллихенты в экзитенциальном кризисе на Беломорканале лопатами махали, а сейчас есть НД) Вот оно торжество гуманизма😅
 
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online просто сходи и посмотри. Собрание каждые два часа начинается. Камеру можно не включать, говорить тоже не обязательно. Потрать час времени, составь представление. Я уже сектантом начинаю себя чувствовать, так зазываю.
Зашел, посмотрел. Правда с компа без камеры и микрофона - так что поучаствовать не получилось, а там прям сразу начали мне слово давать ) Так что если заходить, то нужно, наверно, сразу со связью... Но в целом из вводного того что успел услышать - наверно все-таки не моё это... Попробую еще посмотреть )
 
У меня всего полтора высших, поэтому это слово я без ошибок написал лишь благодаря подсказкам клавиатуры телефона, которая кажется умнее меня. Но возможно это просто часть моей уникальности.
Ты скажи еще, что Камю не читал🤣
 
Раньше такие интеллихенты в экзитенциальном кризисе на Беломорканале лопатами махали, а сейчас есть НД) Вот оно торжество гуманизма😅
Ты это...нннууу....не перегибай! :biggrin:
 
Зашел, посмотрел. Правда с компа без камеры и микрофона - так что поучаствовать не получилось, а там прям сразу начали мне слово давать ) Так что если заходить, то нужно, наверно, сразу со связью... Но в целом из вводного того что успел услышать - наверно все-таки не моё это... Попробую еще посмотреть )
Попробуй еще разок-другой в другой день в другое время. Там люди все время разные. Ну а не пойдет, ну так бывает. Я ещё Арктику предлагал. Там красиво.
 
Зашел, посмотрел. Правда с компа без камеры и микрофона - так что поучаствовать не получилось, а там прям сразу начали мне слово давать ) Так что если заходить, то нужно, наверно, сразу со связью... Но в целом из вводного того что успел услышать - наверно все-таки не моё это... Попробую еще посмотреть )
Писал же тебе, о группе в телеге...
Читай внимательно.
Набери Атеисты и Агностики.
Щас идёт она ещё, поговорим, если хошь....
 
Писал же тебе, о группе в телеге...
Читай внимательно.
Набери Атеисты и Агностики.
Щас идёт она ещё, поговорим, если хошь....
Про группу в телеге я тоже видел и даже отвечал выше...
Читай внимательно ;)
Информации много - всё смотрю, всё изучаю потихоньку. Я же только пришёл. Тут только успеваю всё прочитывать ) Не всё сразу.
 
Про группу в телеге я тоже видел и даже отвечал выше...
Читай внимательно ;)
Информации много - всё смотрю, всё изучаю потихоньку. Я же только пришёл. Тут только успеваю всё прочитывать ) Не всё сразу.
Вникай.
Не спеши.
Неспеша!
 
Попробуй еще разок-другой в другой день в другое время. Там люди все время разные. Ну а не пойдет, ну так бывает. Я ещё Арктику предлагал. Там красиво.
Конечно. Информации много ) Изучаю
 
Понятно, все по классике
А часто встречаются тут НЕклассические зависимые? ) Так сказать, чтоб не скучно, для разнообразия было? ;)

Мне кажется, не было бы "по классике", так и сюда б не попал...
 
А часто встречаются тут НЕклассические зависимые? ) Так сказать, чтоб не скучно, для разнообразия было? ;)

Мне кажется, не было бы "по классике", так и сюда б не попал...
Нету тут исключительных алкашей)))
Алкоголикус вульгарис обычно.)))
 
А часто встречаются тут НЕклассические зависимые? ) Так сказать, чтоб не скучно, для разнообразия было? ;)

Мне кажется, не было бы "по классике", так и сюда б не попал...
Полно таких. Одноклассники нынче не очень популярны, вот народ сюда и переметнулся).
 
Назад
Сверху Снизу