Алкоголь и здоровье (в частности, гипертония)

Ты ж писал что 1000 раз обращался к врачам, не помогает, конечно нужны АД в твоём случае , это и по форуму видно 😂
Назначали,я не пил,жду чуда сижу,что тревога и вся вегетатика сама придет в норму :an::an:
 
Назначали,я не пил,жду чуда сижу,что тревога и вся вегетатика сама придет в норму :an::an:
Ну ты прав, если просто обращался, но не лечился то не поможет 😂 и симптомы останутся…
 
Ну ты прав, если просто обращался, но не лечился то не поможет 😂 и симптомы останутся…
Знаешь ,чего ,я больше не могу понять,что обычный невроз может давать головокружения и шаткость,я уже столько перекопал,жесть:blink:
 
Знаешь ,чего ,я больше не могу понять,что обычный невроз может давать головокружения и шаткость,я уже столько перекопал,жесть:blink:
Может! Ты не врач , врачей 6 лет учат…, тебе копать не надо, тебе назначенные таблетки принимать надо , а не забить само пройдёт.
 
Может! Ты не врач , врачей 6 лет учат…, тебе копать не надо, тебе назначенные таблетки принимать надо , а не забить само пройдёт.
Я уже забил,что вечно шатаюсь, и хожу каждый день, как с бодуна, герой...догеройствовался,теперь логти кусаю
 
Может! Ты не врач , врачей 6 лет учат…, тебе копать не надо, тебе назначенные таблетки принимать надо , а не забить само пройдёт.
Пью,эффекта нет,месяц пью антидепрессанты
 
И сейчас все хорошо?
Не прям всё, конечно, нормально. В районе твоего срока было хуже.
Работать надо над собой. Себя в пример не ставлю, я как раз не работаю. Но собираюсь ))
 
Не прям всё, конечно, нормально. В районе твоего срока было хуже.
Работать надо над собой. Себя в пример не ставлю, я как раз не работаю. Но собираюсь ))
Всмысле в районе моего срока было хуже?состояние?
 
Всмысле в районе моего срока было хуже?состояние?
Психически колбасило в районе года. Забухать хотелось сильно )) точнее - чуть прибухнуть, типа ничего не будет, подленькие мыслишки. На самочувствии тоже это сказывалось - невроз, перепады настроения. Саморазвод, короче.
 
Психически колбасило в районе года. Забухать хотелось сильно )) точнее - чуть прибухнуть, типа ничего не будет, подленькие мыслишки. На самочувствии тоже это сказывалось - невроз, перепады настроения. Саморазвод, короче.
Так вот у меня это,еще плюсом тряски всякие,шатания,головокружения (((
 
тряски всякие,шатания,головокружения
Было на 3-4 месяцах, прошло довольно быстро.
Потом давление долбило, до 170/120 доходило, ничего не помогало, через месяц само прошло.
Это колбасит организм. Связь есть софтово-аппаратная )
 
Было на 3-4 месяцах, прошло довольно быстро.
Потом давление долбило, до 170/120 доходило, ничего не помогало, через месяц само прошло.
Это колбасит организм. Связь есть софтово-аппаратная )
Я пил 8 лет,ладно...но я же не пью год уже
 
Назад
Сверху Снизу