Алкоголь и бизнес

Когда бросаешь пить, друзей убавляется кратно!

Когда бросаешь пить, то настоящие друзья как были, так и остаются....Все остальные, которые отпали, как сухие яйца-собутыльники...которые в трезвой жизни тебе нафиг ненужны))) УДАЧИ!
 
как счётчик трезвости установить? Или пока рано?))))
ни че не рано устанавливай,будет счетчик тебе поддерживать
Установить поищи где Личные данные там будетотказ от алко
Пиши как сходил на группы?
 
Вот после нескольких таких неспонсирований я и оказался за бортом праздников)
Ну и хорошо деньги целей будут
Просто использовали тебя как кубышку и че об этом унывать
 
Сейчас у меня такой этап в жизни интересный.
Бизнес я начал новый. Пьющих в нём практически нет. Многие даже курить бросают.
Вот и настало время завязать самому навсегда.
Надоел комлекс неполноценности, когда с похмелья приходишь в офис.
тем более хороший стимул завязать и бизнес попрет
 
Привет, Жаворонок)
Вернулся с группы. Немой вопрос в башке: нужно было столько пробухать, чтоб туда прийти?
Понравилось одним словом. Разные люди, разные истории. Но очень силно во всех историях похож алкоголизм. Казалось бы, люди разные а проходили все одни и те-же стадии и проблемы алкоголизма.
Вобщем хорошо. Нужно ходить, если хочу изменить свою жизнь.
 
Привет, Жаворонок)
Вернулся с группы. Немой вопрос в башке: нужно было столько пробухать, чтоб туда прийти?
Понравилось одним словом. Разные люди, разные истории. Но очень силно во всех историях похож алкоголизм. Казалось бы, люди разные а проходили все одни и те-же стадии и проблемы алкоголизма.
Вобщем хорошо. Нужно ходить, если хочу изменить свою жизнь.

ниче не ново под луной..
---

кста.. работал биржах раньше. МТБ РСТСБ ММВБ.. дык выпить вообще был не вопрос.. пошел в буфет, присел за любой столик.. глянь, а у тебя уже пиво. Кто с выигрыша проставлялся, кто с горя бухал 😄
 
Привет, Жаворонок)
Вернулся с группы. Немой вопрос в башке: нужно было столько пробухать, чтоб туда прийти?
Понравилось одним словом. Разные люди, разные истории. Но очень силно во всех историях похож алкоголизм. Казалось бы, люди разные а проходили все одни и те-же стадии и проблемы алкоголизма.
Вобщем хорошо. Нужно ходить, если хочу изменить свою жизнь.
Здорово, что нашел свой способ. Не кидайте тапками, но с помощью групп поддержки, ИМХО, оно здоровее как-то, чем с помощью химии... Если уж не поможет - тогда да, химия - один выход ☹️ Но ты справишься. Не пил же 4 (!) года. Был бы женщиной, мог четверых детей за это время родить 😄
 
Рассказывай - как ты? Как физическое самочувствие? Нет ли неправильных мыслей в сторону ларька? 😄
 
Я нормально)
Несколько дней утром состояние лёгкого похмелья, хотя не пил.
Сегодня на группе мне сказали, что этот феномен называется "сухое похмелье" и он бывает и после нескольких лет непития.
Мыслей выпить нет. Рад что нашёл НД и АА.
Пока не пытался разбираться в программе 12 шагов. Просто посещаю группы, общаюсь и удивляюсь тому, насколько это мощное движение АА!
Жаль, что приходят туда в основном люди уже дошедшие до ручки.
Собираюсь в Питер. Обязательно буду там ходить на группы.
 
Ну чё, Медвед, с неделькой тебя 😄 Первый шаг сделан! Удачи в дальнейшей борьбе за трезвость!
 
Я нормально)
Несколько дней утром состояние лёгкого похмелья, хотя не пил.
Сегодня на группе мне сказали, что этот феномен называется "сухое похмелье" и он бывает и после нескольких лет непития.
Мыслей выпить нет. Рад что нашёл НД и АА.
Пока не пытался разбираться в программе 12 шагов. Просто посещаю группы, общаюсь и удивляюсь тому, насколько это мощное движение АА!
Жаль, что приходят туда в основном люди уже дошедшие до ручки.
Собираюсь в Питер. Обязательно буду там ходить на группы.
В Питере тоже будешь ходить?
 
Назад
Сверху Снизу