Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
допилась до бомжатников

меня родители лишили прав на первого ребенка

теперь уже моя маленькая дочь видит пьяную мамашу в алкогольном психозе,дерущуюся,орущую,бегающую с ножом.утром валяющуюся в блевотине

.веду себя агрессивно.в том году полоснула спящего мужа ножиком

после очередной пьянки были мысли утопить ребенка
РАСПЕЧАТАЙТЕ ЭТО И ЗАКРЕПИТЕ НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!!
 
  • .
Реакции: Luxe
Привет! Стыдно, это одно, а вот то, что дочь находиться рядом с матерью которая прибывает иногда в психозе, это другое. Вы понимаете же, что психоз не осознаеться личностью и человек перестаёт отвечать за свои пуступки? Такие люди помещаются в стационарное отделение психиатрической больницы, ибо они становятся опасны для себя и окружающих. Вам не страшно? Это ещё не ваше дно? Пока Вы не убили и не покалечили близких в состоянии психоза, вам нужно срочно остановиться! У вас нет времени думать!
Да.я уже сказала себе стоп.
 
это точно перебор. Особенно если молотый. У меня от такого тремор всего организма, и этот тремор "лечился" дозой спиртного, так как не понимала , откуда ветер дует. Трясет, значит надо выпить, думалось .А это всего лишь реакция организма на перебор кофЭ.
Поэтому я теперь на зелёный чай с лимоном перешла.)
 
Привет всем.сегодня я проснулась в хорошем настроении.даже прогулялась утром.вчера у меня был выплеск эмоций,и мне стало легче.начала читать стеценко.читаю спокойно, чтоб понять,а не тупо книжку пролистать.многое про себя узнала.да уж.муж мой тоже получается алкоголик.хорошая семейка!с кофе решила завязать.больше 10чашек в день.а потом дергаюсь ещё больше.поделала дела, которые откладывала из за загулов.скоро дочку из школы встречать.)
Ох, ничего себе...мне от 2 х чашек тахикардия....вообще то это тоже зависимость. Но под кофе ты конечно никому не навредишь.
А вообще молодец! Пока о муже не думай.
 
Привет. С темкой*PREVED*, дорогая!
Так а я тебе после прочитанного тож советую радио АА. И однозначно группу. Не стоит к этому относится с раздражением, мол насоветовали тут))
Зайди хоть в скайп группу, говорить не обязательно, можно тихонько сидеть и слушать) ты все поймёшь, побывав там. Поймёшь, что трезвость возможна. Что у тебя есть все ресурсы для этого.
Держи поддержку!
 
Ох, ничего себе...мне от 2 х чашек тахикардия....вообще то это тоже зависимость. Но под кофе ты конечно никому не навредишь.
А вообще молодец! Пока о муже не думай.
Я смотрю меня тут уже за Монстра держат.:scare3:
 
Я смотрю меня тут уже за Монстра держат.:scare3:
Прекрати плохо о себе думать и винить себя.
Это тебя депрессит ещё от алко.
Давай так, если у нас че болит, мы идём к врачу.
Ты пришла на этот форум, сейчас не нужно эмоционировать. Просто прислушайся. Ты же хочешь проблему решить? А мы тебе предлагаем работающие способы.
 
Привет! Стыдно, это одно, а вот то, что дочь находиться рядом с матерью которая прибывает иногда в психозе, это другое. Вы понимаете же, что психоз не осознаеться личностью и человек перестаёт отвечать за свои пуступки? Такие люди помещаются в стационарное отделение психиатрической больницы, ибо они становятся опасны для себя и окружающих. Вам не страшно? Это ещё не ваше дно? Пока Вы не убили и не покалечили близких в состоянии психоза, вам нужно срочно остановиться! У вас нет времени думать!
Стесняюсь, но спрошу. Пьёте?
 
Привет. С темкой*PREVED*, дорогая!
Так а я тебе после прочитанного тож советую радио АА. И однозначно группу. Не стоит к этому относится с раздражением, мол насоветовали тут))
Зайди хоть в скайп группу, говорить не обязательно, можно тихонько сидеть и слушать) ты все поймёшь, побывав там. Поймёшь, что трезвость возможна. Что у тебя есть все ресурсы для этого.
Держи поддержку!
Спасибо.я вчера Скайп настраивала только.все идёт своим чередом.мне нельзя торопиться,я себя знаю.) иначе все полетит к чертям.я человек граней, нет золотой середины,к сожалению.обязательно зайду.спасибо ещё раз за поддержку!)))
 
Спасибо.я вчера Скайп настраивала только.все идёт своим чередом.мне нельзя торопиться,я себя знаю.) иначе все полетит к чертям.я человек граней, нет золотой середины,к сожалению.обязательно зайду.спасибо ещё раз за поддержку!)))
Гель, это как раз кнопка спасения, поверь. Я не посещаю постоянно группу, но не раз выручало меня.
Обняла
 
Прекрати плохо о себе думать и винить себя.
Это тебя депрессит ещё от алко.
Давай так, если у нас че болит, мы идём к врачу.
Ты пришла на этот форум, сейчас не нужно эмоционировать. Просто прислушайся. Ты же хочешь проблему решить? А мы тебе предлагаем работающие способы.
Ещё и кофе, наверное, пережрала.=-O
 
А себе уже напечатали?
Да! Свои фобии и иррациональные страхи, я распечатала и на холодильник прекрепила. Я ОКРщик с довольно большим стажем. Прощу Вас не путать с ПСИХОЗОМ, как у автора темы.
 
Да! Свои фобии и иррациональные страхи, я распечатала и на холодильник прекрепила. Я ОКРщик с довольно большим стажем. Прощу Вас не путать с ПСИХОЗОМ, как у автора темы.
шо такое ОКРщик и почему у ТС психоз? ты доктор?
 
Привет.Мы с тобой практически ровестницы (мне 41). Я тоже пью не слабо. А в пьянке о-о-очень неадекватная. Скажу одно : не так легко отказаться от пьяной жизни ,как кажется .Уважение и почет тому , у кого это получилось. Я спасаюсь внутривенной подшивкой .хоть на какое -то время табу на алкоголь. Так что если нужен костыль можешь тоже попробовать. Введут препарат не совместимый с алкоголем и знаешь что тебе нельзя пить. Мысли об алкоголе сразу отпадают сами собой , вино -водочный отдел в магазине как будто не существует. И УДАЧИ ТЕБЕ.
 
Смешного мало. Состояние острого психоз, это вам не невротические страх. Эх... Дай бог Вам это осознать. Желаю тезвости
Тётенька,я просила помощи,а не вашей оценки.сдрисни с моей темы!
 
Привет.Мы с тобой практически ровестницы (мне 41). Я тоже пью не слабо. А в пьянке о-о-очень неадекватная. Скажу одно : не так легко отказаться от пьяной жизни ,как кажется .Уважение и почет тому , у кого это получилось. Я спасаюсь внутривенной подшивкой .хоть на какое -то время табу на алкоголь. Так что если нужен костыль можешь тоже попробовать. Введут препарат не совместимый с алкоголем и знаешь что тебе нельзя пить. Мысли об алкоголе сразу отпадают сами собой , вино -водочный отдел в магазине как будто не существует. И УДАЧИ ТЕБЕ.
Спасибо.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу