Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня была агрессия, считаю она так проявлялась от неудовлетворения мужем, жизнью а в момент пьянки я получается все эти неадекватные эмоции в неадекватных поступках выражала. Агрессия возникает когда ты думаешь о чем то конкретном?
Нет.когда перепивала.я не помню.я нажираюсь как свинья всегда.
 
Спасибо.)
Мы ходим иногда в кино,и в детские центры.я сама фитнесом занимаюсь.дома правда.

дома это сам на сам и опять со своими мыслями, может лучше в коллективе...общение с людьми тем более в центре, как думаешь? У меня знаешь как было, вот переступаю порог дома и понимаю хочу пива! А так и мыслей вне дома особо не было...
 
Ещё нет.только начала.в себя только сегодня пришла.
Не боИсь))) настраивайся на трезвость, правда легкого пути не обещаю, время вечером выдели себе на чтение. На самом деле, даже небольшая книга Стеценко очень показательно показывает алкоголизм изнутри. Сама удивишься насколько мы все похожи.
 
Не боИсь))) настраивайся на трезвость, правда легкого пути не обещаю, время вечером выдели себе на чтение. На самом деле, даже небольшая книга Стеценко очень показательно показывает алкоголизм изнутри. Сама удивишься насколько мы все похожи.

согласна! с нее я и начала свою трезвость! очень доступно и как то он может достучаться до человека
 
Привет,Ангелина!
История, конечно ,жутковатая.Хотя много конечно таких судеб,просто здесь пишут естественно не все и не всё.
Скажу честно,думаю что уже дна ты точно коснулась,причём легла так основательно.Навряд ли с таким анамнезом можно уповать только на собственные силы.Ноги в руки и к специалисту,ну это ИМХО.
Форум, как поддержка, вещь необходимая и нужная.Но для тебя это как "Скорая",а лечение у тебя должно быть в реале с помощью медиков и лекарств. Не стыдно лечится,это болезнь и никто от этого не застрахован.
Тут многие за то,что бросать нужно только ради себя,а я считаю ,что не важно ради кого мы это делаем.Важен результат.Удачи!
 
Привет,Ангелина!
История, конечно ,жутковатая.Хотя много конечно таких судеб,просто здесь пишут естественно не все и не всё.
Скажу честно,думаю что уже дна ты точно коснулась,причём легла так основательно.Навряд ли с таким анамнезом можно уповать только на собственные силы.Ноги в руки и к специалисту,ну это ИМХО.
Форум, как поддержка, вещь необходимая и нужная.Но для тебя это как "Скорая",а лечение у тебя должно быть в реале с помощью медиков и лекарств. Не стыдно лечится,это болезнь и никто от этого не застрахован.
Тут многие за то,что бросать нужно только ради себя,а я считаю ,что не важно ради кого мы это делаем.Важен результат.Удачи!
Я к врачу боюсь идти.я с детьми работаю.на учёт если поставят.
 
Ангелина, я тебе уже говорила, но повторюсь. Попробуй АА, думаю в твоём случае они должны помочь. Тебе нужно не просто «не пить», а научиться жить счастливой трезвой жизнью. Избавиться от всех переживаний, страхов, настроить своё душевное состояние на покой и умиротворение. Для себя, для дочки, для мужа.
Пока не поздно. Ведь никто не знает, чем может закончиться следующая пьянка.
Я выросла в семье, где пил отец, не только пил, но и проявлял агрессию. Это очень отразилось на мне взрослой. Во мне было очень много боли, обиды и неверных психологических установок. Пока дочка маленькая постарайся найти в себе силы и прекратить это. То, что она тебя стыдится сейчас - это ерунда, по сравнению с возможными последствиями.
Жизнь одна и иногда мы слишком поздно вспоминаем о своих ошибках.
Родная, сил тебе и терпения ❤️ Пиши в любой момент, чем смогу помогу
 
Я к врачу боюсь идти.я с детьми работаю.на учёт если поставят.
к врачу ходить тоже не хотела, начала с таблеток успокаивающих...по крайне мере первое время сняли трясучку а потом и эмоциональный фон как то поровнее стал....
 
к врачу ходить тоже не хотела, начала с таблеток успокаивающих...по крайне мере первое время сняли трясучку а потом и эмоциональный фон как то поровнее стал....
К какому врачу,подскажи?
 
Спасибо всем,кто мне отвечает.мне стало легче намного.
 
к врачу ходить тоже не хотела, начала с таблеток успокаивающих...по крайне мере первое время сняли трясучку а потом и эмоциональный фон как то поровнее стал....
Извини,не знаю твоей истории,но здесь всё очень серьёзно,даже судя потому,что написано.Думаю что реальность ещё красочнее.Тут успокоительные как мёртвому припарка.Алкогольные психозы афобазолом не лечат.
 
Я к врачу боюсь идти.я с детьми работаю.на учёт если поставят.
Я не знаю места твоего проживания,но при желании анонимное лечение пройти можно практически в любом городе.
 
Извини,не знаю твоей истории,но здесь всё очень серьёзно,даже судя потому,что написано.Думаю что реальность ещё красочнее.Тут успокоительные как мёртвому припарка.Алкогольные психозы афобазолом не лечат.
Вот я и хочу бросить это дерьмо.чтоб у меня не было психозов.у меня есть друзья, которые со мной жрали пойло.и они теперь не пьют вообще.но это мужики.
 
Тогда вообще нет никаких проблем...кроме финансовых пожалуй.Но я думаю на алкоголе достаточно сэкономишь,да и муж наверно будет только рад ,если деньги из семейного бюджета пойдут на благое дело ,а не на синьку.Тем более,что в настоящий момент нет ничего более важного.
А были периоды сухости и какой продолжительности?
 
Тогда вообще нет никаких проблем...кроме финансовых пожалуй.Но я думаю на алкоголе достаточно сэкономишь,да и муж наверно будет только рад ,если деньги из семейного бюджета пойдут на благое дело ,а не на синьку.Тем более,что в настоящий момент нет ничего более важного.
А были периоды сухости и какой продолжительности?
Да.когда кодировалась.год.и четыре с половиной года.пока беременела,носила, кормила.мужу вообще пофиг по моему.я вчера с ним общалась.он сказал-делай,что хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу