Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Лови поддержку.
Замечаю, что если случай запущенный, то нужно чудо, вера, огромное желание не пить и безизходность что ли.... Такое я видела на группах АА.
Найди свой способ не пить. Но не опускай руки, работай со своей болезнью.
Спасибо.уже начинаю.)
 
Ангелина, моя поддержка! Мне первое время и когда очень крыло психологически помогал фенибут.
 
Ангелина, здравствуй!
Могу понять, могу представить... я немного старше тебя и я смогла, значит сможешь и ты!!!
Агрессия, вечно пьяная мать, в конечном итоге отобрали у меня, правда, уже взрослых детей. И я прекрасно понимаю, что проявление агрессии в состоянии алкогольного опьянения - это не самозащита, это уже серьезные проявления болезни...

Моя тебе поддержка!🌹

Могу поделиться своим опытом - врачи-капельницы- лекарства- психиатр-психолог- работа!!! Если боишься постановки на учёт - в Питере есть масса платных наркологических клиник, где нормальные цены и реально помогут.
Хотела кодироваться, но спустя полгода трезвости поняла, что хочу «осознанной» трезвости! Тогда же вернулись дети, стала меняться жизнь... Как вариант - очень хороший вариант - иди к АА!
Просто в твоей истории может быть очень грустный конец... И только ты можешь изменить это!!!

Удачи🙏🏻
 
Ангелина, здравствуй!
Могу понять, могу представить... я немного старше тебя и я смогла, значит сможешь и ты!!!
Агрессия, вечно пьяная мать, в конечном итоге отобрали у меня, правда, уже взрослых детей. И я прекрасно понимаю, что проявление агрессии в состоянии алкогольного опьянения - это не самозащита, это уже серьезные проявления болезни...

Моя тебе поддержка!🌹

Могу поделиться своим опытом - врачи-капельницы- лекарства- психиатр-психолог- работа!!! Если боишься постановки на учёт - в Питере есть масса платных наркологических клиник, где нормальные цены и реально помогут.
Хотела кодироваться, но спустя полгода трезвости поняла, что хочу «осознанной» трезвости! Тогда же вернулись дети, стала меняться жизнь... Как вариант - очень хороший вариант - иди к АА!
Просто в твоей истории может быть очень грустный конец... И только ты можешь изменить это!!!

Удачи🙏🏻
Спасибо!)
 
Ангелина, здравствуй!
Могу понять, могу представить... я немного старше тебя и я смогла, значит сможешь и ты!!!
Агрессия, вечно пьяная мать, в конечном итоге отобрали у меня, правда, уже взрослых детей. И я прекрасно понимаю, что проявление агрессии в состоянии алкогольного опьянения - это не самозащита, это уже серьезные проявления болезни...

Моя тебе поддержка!🌹

Могу поделиться своим опытом - врачи-капельницы- лекарства- психиатр-психолог- работа!!! Если боишься постановки на учёт - в Питере есть масса платных наркологических клиник, где нормальные цены и реально помогут.
Хотела кодироваться, но спустя полгода трезвости поняла, что хочу «осознанной» трезвости! Тогда же вернулись дети, стала меняться жизнь... Как вариант - очень хороший вариант - иди к АА!
Просто в твоей истории может быть очень грустный конец... И только ты можешь изменить это!!!

Удачи🙏🏻
Мне обещали успокоительные достать.пропью курс.а то дерганая какая-то периодами.или смеюсь наоборот.накрывает что то.сама хочу тоже.без кодировки.у меня есть примеры среди друзей.сами остановились.
 
Мне обещали успокоительные достать.пропью курс.а то дерганая какая-то периодами.или смеюсь наоборот.накрывает что то.сама хочу тоже.без кодировки.у меня есть примеры среди друзей.сами остановились.

Помимо лекарств, в том числе успокоительных, есть серьёзные лекарства профильные, очищение организма (учитывая твои возлияния и качество алкоголя) - логично помочь организму очиститься быстрее, но есть такое понятие - как «жить трезвой»! Ты знаешь что это такое.?

Когда даже не тяга физическая, а не умение и не понимание как трезво жить! Чем заниматься? Как готовить еду, укладывать дочь спать, спокойно смотреть телевизор и вышивать-вязать...
Вот как раз этому учат в АА, или читай- читай форум, «Важно».

А успокоительные - да сделают менее заметным тремор рук-головы, ты быстрее заснёшь, но лекарства не научат тебя по другому мыслить...
 
Помимо лекарств, в том числе успокоительных, есть серьёзные лекарства профильные, очищение организма (учитывая твои возлияния и качество алкоголя) - логично помочь организму очиститься быстрее, но есть такое понятие - как «жить трезвой»! Ты знаешь что это такое.?

Когда даже не тяга физическая, а не умение и не понимание как трезво жить! Чем заниматься? Как готовить еду, укладывать дочь спать, спокойно смотреть телевизор и вышивать-вязать...
Вот как раз этому учат в АА, или читай- читай форум, «Важно».

А успокоительные - да сделают менее заметным тремор рук-головы, ты быстрее заснёшь, но лекарства не научат тебя по другому мыслить...
У меня вроде тремора пока нет тьфу-тьфу.подруга вообще в шоке была,что я пью.я ей вчера написала.в смысле пью до психозов.
 
Ангелина, я исхожу из того, что ты написала.
Я пила жёстко, может чуть лайтовей, чем ты в плане качества алкоголя, но последние полгода не очень разбиралась с кем и где...
Тремор рук прекратился спустя 9 месяцев... да и вообще очень много открытий отходников я испытала на себе в полном объеме)))
Я очень желаю тебе, чтобы ты избежала большей части проявлений Постабстинентного синдрома)))

А что касается друзей-знакомых, ты знаешь мне, кроме детей, никто не стремился сказать - ты что творишь? По большому счету всем все равно- а для тебя началоэмоциональных качелей - ну может я не алкоголик?

Нет, ты больна и уже одни мысли о том, что ты в невменяемом состоянии представляешь угрозу близким должна заставить тебя думать только о том - как не выпить первой рюмки!
 
Ангелина, я исхожу из того, что ты написала.
Я пила жёстко, может чуть лайтовей, чем ты в плане качества алкоголя, но последние полгода не очень разбиралась с кем и где...
Тремор рук прекратился спустя 9 месяцев... да и вообще очень много открытий отходников я испытала на себе в полном объеме)))
Я очень желаю тебе, чтобы ты избежала большей части проявлений Постабстинентного синдрома)))

А что касается друзей-знакомых, ты знаешь мне, кроме детей, никто не стремился сказать - ты что творишь? По большому счету всем все равно- а для тебя началоэмоциональных качелей - ну может я не алкоголик?

Нет, ты больна и уже одни мысли о том, что ты в невменяемом состоянии представляешь угрозу близким должна заставить тебя думать только о том - как не выпить первой рюмки!
Поняла.
 
Ангелина, я исхожу из того, что ты написала.
Я пила жёстко, может чуть лайтовей, чем ты в плане качества алкоголя, но последние полгода не очень разбиралась с кем и где...
Тремор рук прекратился спустя 9 месяцев... да и вообще очень много открытий отходников я испытала на себе в полном объеме)))
Я очень желаю тебе, чтобы ты избежала большей части проявлений Постабстинентного синдрома)))

А что касается друзей-знакомых, ты знаешь мне, кроме детей, никто не стремился сказать - ты что творишь? По большому счету всем все равно- а для тебя началоэмоциональных качелей - ну может я не алкоголик?

Нет, ты больна и уже одни мысли о том, что ты в невменяемом состоянии представляешь угрозу близким должна заставить тебя думать только о том - как не выпить первой рюмки!
Я постараюсь справиться с этой дрянью.
 
Я постараюсь справиться с этой дрянью.

Справляться не нужно, Борьба с алкоголем бессмысленна и мы все проиграли эту битву)))
Ты уже признала себя алкоголиком, это уже полдела, теперь учись с этим жить.
Ведь живут люди с аллергиейна сладкое, правда, на цитрусовые? Они знают - им эти Продукты нельзя! И все!

А сейчас почитай Советы «бывалых», тех кто проходил шаг за шагом. В Важном их темы ты тоже найдёшь!
И не пей первой рюмки!
 
Справляться не нужно, Борьба с алкоголем бессмысленна и мы все проиграли эту битву)))
Ты уже признала себя алкоголиком, это уже полдела, теперь учись с этим жить.
Ведь живут люди с аллергиейна сладкое, правда, на цитрусовые? Они знают - им эти Продукты нельзя! И все!

А сейчас почитай Советы «бывалых», тех кто проходил шаг за шагом. В Важном их темы ты тоже найдёшь!
И не пей первой рюмки!
Спасибо тебе огромное!
 
У меня была агрессия, считаю она так проявлялась от неудовлетворения мужем, жизнью а в момент пьянки я получается все эти неадекватные эмоции в неадекватных поступках выражала. Агрессия возникает когда ты думаешь о чем то конкретном?
Ой у меня тоже муж во всех грехах виноват был,ненавидеть его начала,даже как то мысли приходили в мою тупую голову чтоб он умер,упаси Господь сейчас такого нет
 
Ой у меня тоже муж во всех грехах виноват был,ненавидеть его начала,даже как то мысли приходили в мою тупую голову чтоб он умер,упаси Господь сейчас такого нет
Ну иногда и муж виноват.куда без этого.)
 
Привет всем.сегодня я проснулась в хорошем настроении.даже прогулялась утром.вчера у меня был выплеск эмоций,и мне стало легче.начала читать стеценко.читаю спокойно, чтоб понять,а не тупо книжку пролистать.многое про себя узнала.да уж.муж мой тоже получается алкоголик.хорошая семейка!с кофе решила завязать.больше 10чашек в день.а потом дергаюсь ещё больше.поделала дела, которые откладывала из за загулов.скоро дочку из школы встречать.)
 
Я только ради нее и хочу завязать.мне кажется,она меня стыдиться уже.а ей всего 8лет.
Привет! Стыдно, это одно, а вот то, что дочь находиться рядом с матерью которая прибывает иногда в психозе, это другое. Вы понимаете же, что психоз не осознаеться личностью и человек перестаёт отвечать за свои пуступки? Такие люди помещаются в стационарное отделение психиатрической больницы, ибо они становятся опасны для себя и окружающих. Вам не страшно? Это ещё не ваше дно? Пока Вы не убили и не покалечили близких в состоянии психоза, вам нужно срочно остановиться! У вас нет времени думать!
 
больше 10чашек в день.
это точно перебор. Особенно если молотый. У меня от такого тремор всего организма, и этот тремор "лечился" дозой спиртного, так как не понимала , откуда ветер дует. Трясет, значит надо выпить, думалось .А это всего лишь реакция организма на перебор кофЭ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу