Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всю тему не читала, расскажи, сколько сама без бухла можешь продержаться
Незнаю.пока не тянет.тьфу тьфу-тьфу! даже думать не хочу.тошнит.наверное настроила себя.посмотрим.ну раньше могла.я думаю у меня распущенность.ну плюс зависимость, конечно.
 
Незнаю.пока не тянет.тьфу тьфу-тьфу! даже думать не хочу.тошнит.наверное настроила себя.посмотрим.ну раньше могла.я думаю у меня распущенность.ну плюс зависимость, конечно.
Ну пока то понятно, через недельку станет тошно и все начнет бесить, повод найдется моментально и держаться вряд ли получится.
Читала уже что то из "Важного"?
 
Ну вот и мне мою жалко.она вчера подошла ко мне и спрашивает-мама,ты не будешь больше пить?я в ванну побежала реветь.
дети серьезный стимул , ты на правильном пути , теперь главное с него не свернуть .
 
Ну пока то понятно, через недельку станет тошно и все начнет бесить, повод найдется моментально и держаться вряд ли получится.
Читала уже что то из "Важного"?
Пока нет.если не получится-закодируюсь.уже настроила себя.
 
я думаю у меня распущенность.ну плюс зависимость, конечно.
У тебя диагноз: алкоголизм. Это болезнь вообще то смертельная. Психиатрический диагноз. Само не пройдет.
 
Пока нет.если не получится-закодируюсь.уже настроила себя.
кодировка на время , возможно и непродолжительное. это не метод , в начале тормознуть только если.....
 
Значит кодироваться.
Ну это тоже не поможет. Вернее, на какое то время отсрочит. Если ты в кодировки веришь, тут таких мало, кто верит. Многие уже все коды посрывали.
 
Ну это тоже не поможет. Вернее, на какое то время отсрочит. Если ты в кодировки веришь, тут таких мало, кто верит. Многие уже все коды посрывали.
Да я тоже кодировалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу