Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да.пойду как я пол помою все таки.:sarcastic:

я когда бухала, всегда меня на уборку тянуло....ну скучно же просто пить, сразу как то на движения тянуло...уборка под пивко да под музычку! ко мне когда приходили друзья-подруги-коллеги всегда хвалили за чистоту!!!! не скажу же я им что как пью так убираюсь, и если чисто дома значит пью часто! а сейчас уже поостыла с уборкой....все в меру без разгона)
 
я когда бухала, всегда меня на уборку тянуло....ну скучно же просто пить, сразу как то на движения тянуло...уборка под пивко да под музычку! ко мне когда приходили друзья-подруги-коллеги всегда хвалили за чистоту!!!! не скажу же я им что как пью так убираюсь, и если чисто дома значит пью часто! а сейчас уже поостыла с уборкой....все в меру без разгона)
А я опять легла.вроде чисто.)
 
я когда бухала, всегда меня на уборку тянуло....ну скучно же просто пить, сразу как то на движения тянуло...уборка под пивко да под музычку! ко мне когда приходили друзья-подруги-коллеги всегда хвалили за чистоту!!!! не скажу же я им что как пью так убираюсь, и если чисто дома значит пью часто! а сейчас уже поостыла с уборкой....все в меру без разгона)
А я пьяная танцевать люблю.:girl_dance::girl_dance::girl_dance:любила,вернее.)
 
это святое, бухнуть и танцевать это классика жанра прям! как вспомню...ужс дикий...бедные соседи мои
И вся такая секасная прям кажешься)))
Алкаши ж ток думают, что уникальные)))
 
И вся такая секасная прям кажешься)))
Алкаши ж ток думают, что уникальные)))

ага, секас, страсть и красотища неземная так и прет...пока не отключишься фэйсом в подушку, стыдоба....
 
Фу.давайте не будем вспоминать пьянки.я пресс прокачала.с такой злостью! сейчас в солярий побегу.только шугняк ещё.:scare3:
 
Ты сколько там минут проводишь?
Сходила на 4 минуты.хочу в марте гилауронкой поколоться.я в том году начала.скоро весна.все таки мы девочки,и надо следить за собой.)
 
Я регулярно пилинги делаю, в осень, зиму. Т.к курю и лицо непонятного цвета. После пилингов вид посвежее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу