А вот и год

Да первое время всё было как у всех. Я тут даже по периодам всё рассказывал. Постепенно отвык от бухла и жил себе нормально. Даже развод и всю сопутствующую херню пережил боле-менее..
Соберись, тряпка!
 
На такое и промолчать трудно, и ответить нечего
Я смотрю, тут все подходы попробовали, решил свою лепту внести... вдруг поможет.
Но извиняться не буду, пока тряпка не соберется)))
 
Уже больше месяца этот ад. Толком не сплю и не ем. В одной руке телефон с твитером и телеграмом, в другой пульт от тв бокса с ютубом. Всяко пытался как-то отвлечься, на что-то переключиться, гулять пробовал - все бесполезно. В ушах свистит, крыша едет.. В сон когда проваливаюсь, он такой же стал, как при отходняках после запоев.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Выйди из этого информационного поля, принудительно выйди и не заходи в новости, твитте, телеграмм и ТВ.
Это поле создано профессионалами для того. чтобы ты и другие себя ощущали именно так , подавленными и не знающимим как жить.
, для того, чтобы сломить твой дух .
С такими легче справляться и устанавливать свои порядки и власть над ними.
Загрузи свой ум чем то другим , хорошим
И увидишь изменения.
 
Всем привет!
Случайно забрел вот на НД, увидел в уведомлениях, что @Павия лайкнула мой пост в этой теме, который я аж в 16-м году наваял. Вот этот: https://notdrink.ru/threads/a-vot-i-god.24550/post-5329490. Спасибо, Павия. Перечитал. А ведь, действительно, как в воду глядел). Крутят, вертят нами как хотят, а нам лишь бы только голову поглубже в песок засунуть. Вернее, не в песок, а в ведро с вонючим пойлом. Залиться бухлом и выпасть из реальности. Вот это и есть расписаться в своем бессилии перед суровой правдой жизни. Если жить невыносимо, нафик бухло, зачем агонию растягивать. Лучше, взять мыло душистое и веревку пушистую. Затянул петлю и готово.
Нет уж, братцы, жизнь нам только раз дается и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно ... (думаю, не только я в школе Островского читал)).
Сказка про двух лягушек в крынке с молоком мне нравится. Одна решила, что, всё, трындец, лапки сложила и утонула, а другая барахталась до последнего, пока не взбила масло и не выбралась на волю. Так что и мы еще побарахтаемся). Ну а кто духом пал, пусть в магаз бежит в бухле топиться)).

Кстати, Алтай, помнится Доныч над нами тогда подтрунивал. И где он теперь это Доныч?)) Бухло еще никого не спасало. И ты не исключение).
 
А вот и восемь

Всем привет! Опять пропустил дату. В жизни ничего не происходит. Ни с кем не общаюсь. Когда всё-таки приходится контактировать с кем-то, это сильно напрягает и раздражает. Одному боле-менее норм. В общем, энергосберегающий режим сотого уровня) Пока вот так всё.
 
Поздравляю. У меня почему-то тоже пропало желание с кем бы то ни было контактировать. Общаюсь только по делу
 
Всем привет!
Я бы вот о чём хотел бы.. Живу я в небольшом городке прям с рождения. И здесь, понятное дело, у меня куча родни и всяких знакомых, с которыми не общаюсь и не хочу встречаться. Из-за этого почти не гуляю. Только в магазины хожу по необходимости. Но и то частенько кто-нибудь да встретится.. Был вот год назад в Турции и Грузии, так вот гулял и гулял с удовольствием. Чувствовал там себя свободным и в безопасности. А здесь нет. Понятно, что проблема в голове, надо провести какую-то работу над собой. Или сваливать из родного города. А лучше из страны.
Вот я и хотел спросить, может кто сталкивался с подобным, или может обсуждалось такое?..
 
Всем привет!
Я бы вот о чём хотел бы.. Живу я в небольшом городке прям с рождения. И здесь, понятное дело, у меня куча родни и всяких знакомых, с которыми не общаюсь и не хочу встречаться. Из-за этого почти не гуляю. Только в магазины хожу по необходимости. Но и то частенько кто-нибудь да встретится.. Был вот год назад в Турции и Грузии, так вот гулял и гулял с удовольствием. Чувствовал там себя свободным и в безопасности. А здесь нет. Понятно, что проблема в голове, надо провести какую-то работу над собой. Или сваливать из родного города. А лучше из страны.
Вот я и хотел спросить, может кто сталкивался с подобным, или может обсуждалось такое?..
Я по родному городу тоже с оглядкой, а очень свободно и хорошо в путешествиях и незнакомых местах. Поэтому , очень люблю путешествовать.
Возможно, ты в родном городе , будучи пьяным наворотил дел, за которые до сих пор стыдно и не хочется видеть людей, которые знали тебя -пьяного .
 
Всем привет!
Я бы вот о чём хотел бы.. Живу я в небольшом городке прям с рождения. И здесь, понятное дело, у меня куча родни и всяких знакомых, с которыми не общаюсь и не хочу встречаться. Из-за этого почти не гуляю. Только в магазины хожу по необходимости. Но и то частенько кто-нибудь да встретится.. Был вот год назад в Турции и Грузии, так вот гулял и гулял с удовольствием. Чувствовал там себя свободным и в безопасности. А здесь нет. Понятно, что проблема в голове, надо провести какую-то работу над собой. Или сваливать из родного города. А лучше из страны.
Вот я и хотел спросить, может кто сталкивался с подобным, или может обсуждалось такое?..
Посмотри там.

Сообщение в теме 'Синий Бурундук' https://notdrink.ru/threads/sinij-burunduk.43494/post-16370080
 
Всем привет!
Я бы вот о чём хотел бы.. Живу я в небольшом городке прям с рождения. И здесь, понятное дело, у меня куча родни и всяких знакомых, с которыми не общаюсь и не хочу встречаться. Из-за этого почти не гуляю. Только в магазины хожу по необходимости. Но и то частенько кто-нибудь да встретится.. Был вот год назад в Турции и Грузии, так вот гулял и гулял с удовольствием. Чувствовал там себя свободным и в безопасности. А здесь нет. Понятно, что проблема в голове, надо провести какую-то работу над собой. Или сваливать из родного города. А лучше из страны.
Вот я и хотел спросить, может кто сталкивался с подобным, или может обсуждалось такое?..
Привет, Алтай! Ты в своей Алтайке чувствуешь себя несвободным и в опасности? Тебе кто-то угрожает или ты просто не хочешь встречаться с людьми, тебе неприятными и из-за них ты не можешь гулять? Может, и правда, сменить обстановку, если тебе так уж там невмоготу. В РА, например.
 
Спасибо всем, кто откликнулся!
Нет, ничего я когда-то по пьяни не наворотил, и мне никто не угрожает. Есть две категории людей, с которыми я периодически случайно сталкиваюсь. Это люди со стороны бывшей жены (подруги и родня) и мои знакомые и родственники, которых много. Люди все, как правило, хорошие и дружелюбные. И им очень интересно, как у меня дела, куда я пропал, где щас живу, чем занимаюсь и т.д.. Такие встречи и разговоры ещё ничего. Сильно хуже, когда сталкиваюсь с теми, с кем надо просто поздороваться или кивнуть. Думаю, вы понимаете, о чём я. Вот такие встречи прям ранят надолго. И из-за таких встреч стараюсь не заходить в места, где они более вероятны. Всё больше склоняюсь к тому, что надо уезжать. Не получится у меня как-то перепрошиться в этом смысле. Так и буду в этом дискомфорте по своему городку ходить..
 
Назад
Сверху Снизу